Блокировка карты

triniti91 12 декабря 2022, 23:42
Мы семья беженцев из г. Мариуполь. Чудом остались живы после русского нашествия. На данный момент проживаем в Польше. В семье воспитывается 10 детей сирот. Недавно нам заблокировали нашу социальную карту по причине того, что мы пытались перевести средства с карты на карту. Попробовали один раз (написали превышен лимит перевода), второй раз ввели сумму меньше (снова написали превышен лимит), третий раз ввели сумму еще меньше (получилось перевести!), четвертый раз попытались перевести сумму которую получилось (снова пишет превышен лимит). И после этого мы попытались войти в ПУМБ онлайн и ввели ПРАВИЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, но система выбила ошибку, после еще одну ошибку и было написано (блокировка-обратиться в отделение банка. У нас НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ поехать в Украину, а когда звонили в поддержку оператор оставляет заявку на разблокировку карты, но карту почему-то банк НЕ РАЗБЛОКИРОВАЛ. Как банк может вести себя таким образом по отношению к людям, которые потеряли все, вынуждены были покинуть свой город, к детям сиротам. Как можно взять и заблокировать социальную карту. Слезно просим вас разобраться и разблокировать нашу карту. С ув.
ПУМБ
13 декабря 2022, 12:12
Вітаємо! Напишіть, будь ласка, нам в особисті повідомлення Ваші ПІБ, ІПН та номер телефону. Ми перевіримо інформацію.

Три літри
Три літри
13 декабря 2022, 9:33
Банк підозрюємо ви займаєтесь фінансовими махінаціями. Ліміти на операції є в застосунку, чому ви не подивились їх до того як робити операцію? Чому не запитали в підтримки після першої спроби?
Jokets
Jokets
16 декабря 2022, 11:56
Прибираємо з історії купу сліз і спробу маніпуляції дітьми та що ж ми бачимо? Спроби використання рахунку декілька разів не звертаючи уваги на відмови, замість перегляду одразу інформації чому так ви в далі пробували кошти перевести, так ще й потім якимось дивом не правильно вводили свої дані для входу в профіль. Тут все говорить про шахрайство з рахунками власника

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ