Найгірший банк України !!

NicholasW 2 октября 2022, 18:32
Користувався цим банком із-за того що немає комісії на відправку коштів на картки інших банків, сьогодні карту було заблоковано! На підтримці *** сидить нічого не пояснює, все тільки через відділення каже вирішуйте, взагалі не рекомендую цей банк, заблокують вам карту по любій причині і будуть морочить голову! Бажаю цьому банку як найшвидше збанкрутувати! Дякую за увагу!
ПУМБ
3 октября 2022, 12:17
Вітаємо! Ваші рахунки були заблоковані службою безпеки. Вам необхідно звернутися у відділення для вирішення даного питання.

2 октября 2022, 19:46

В любом другом банке тебе могут заблокировать карту по любой причине.
2 октября 2022, 22:07
Спасибо что подтвердили мои слова о том что банк блокирует карты под любым предлогом, а в сортах «говна» не разбираюсь.
2 октября 2022, 22:20
Любой банк может заблокировать карту — вот суть моего сообщения

то что по мнению крутильщиков-мутьльщиков блокировка произошла без всяких на то оснований — это точка зрения лишь крутильщиков-мутильщиков

банки же никогда публично не озвучивают причину блокировки, они говорят об этом лишь крутильщику-мутильщику, но тоже не напрямую, а лишь спрашивая про детали операций

если все банки для тебя *** — зачем ты в одном из них счёт открывал?
2 октября 2022, 23:02
Открывал от безысходности ибо нужно как-то существовать
2 октября 2022, 23:03
Ладно давайте найдем какой то компромисс и вы разблокируете мой аккаунт Спасибо
3 октября 2022, 6:00
Я не Ахметов. Тим більш що в таких питаннях Ахметов не має якогось права «понять и простить».

Банк назвав умову: підійти у відділення і там в спілкуванні зі співробітниками банку розібратись з цим.
2 октября 2022, 23:40
Вероятнее всего сработал алгоритм и нужно будет подтверждение кодом с смс для разблокировки. В любом банке карту могут блокнуть и потребовать подойти в отделение из-за мошенников . Можете сказать спасибо валютным туристам, и любителям криптобирж/ставок на спорт. Причины обычно — превышен лимит на колличество переводов в месяц, сильно большие суммы переводов на другие карты, аномальное использование карты физ лица.
3 октября 2022, 12:49
Так мне реально разблокировать карту как думаете ?
3 октября 2022, 12:51
Ладно щас поеду поумоляю разблокировать хз сколько это стоит?
3 октября 2022, 23:59
Нисколько это не стоит, если блокирует безопасность значит без визита в отделение не обойтись, такие правила.
Nikolay Lodyanoy
Nikolay Lodyanoy
1 ноября 2022, 23:52
Ну так чем решилось??? Просто такая же фигня произошла)))

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Найгірший банк України !!