Сплошное вранье!!!

Я звонил три раза! Уточнял! У меня по карте был минус 1500 и минимальный платежь 1300! Я спрашивал и уточнял если я плачу 3000 я выхожу из минуса! Ответили да конечно! Сразу защитается минус, а потом минимальный! Тоесть должно быть +200 я понял и оплатил в итоге минус 30! Это как так можно обманывать! Или у вас это в правилах! Где 200 и что за скрытые! Как можно уверять одно, а на деле совсем другое! И что кодовое слово вы сами его ставите! У меня четыре банка и везде девичья фамилия матери и друго го я ни когда не ставил! Что это вообще за бред! Так издеваться нравится? Что с кодовым словом!!! Какое вы поставили! Или мне на костылях ехать 30 км. А что слова сами стасите это офигеть! Я ни когда не ставил другие слова пото му что забуду такая привычка! И кто авам разрешил ставить свои слова еще и без подсказки! Явно ваш интузиазм! Почему сколько я с вами это не первая ложь? Люди!!! НИ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МЕРЗКИМ БАНКОМ! ОДНА ЛЕЖЬ И ВРАНЬЕ!!! МИНУС НА КАРТЬЕ ЭТО ВАШЕ ПОЖИЗНЕННОЕ ЯРМО И ВСЕ БУДЕТ СДЕЛАНО ЧТО БЫ ТАК И БЫЛО! ТАКОГО ЛЖИВОГО БАНКА НЕТ! Я СОТРУДНИЧАЮ С ЧЕТЕРЬМЯ! ПРОБЛЕМЫ ВСЕ ВРЕМЯ СКОЛЬКО Я В ЭТОМ БАНКЕ ПОСТОЯННО!!!
ПУМБ
3 октября 2022, 11:57
Вітаємо! Кодове слово клієнти вигадують самостійно на етапі підписання договору. Працівники банку цього не роблять.
Щодо Вашої кредитної картки, то у Вас підключена страховка. Відтак, сума, яка Вас цікавить, пішла на оплату страхового платежу.

1 октября 2022, 21:50
Потом непонятного бреда.

Если у тебя на карте минус 1500 и ты платишь 3000 — у тебя будет плюс 1500. Какие 200, какие 30?
3 октября 2022, 15:26
! меня минус 1500 и минимальный 1300 в итоге должно быть +200!
3 октября 2022, 15:43
Если у тебя минус 1500 и ты платишь минимальный платеж 1300 то в итоге у тебя будет минус 200.

У тебя сколько было по арифметике в первом классе?
3 октября 2022, 15:27
Из 3000 высчитали и минус и минимальный!
3 октября 2022, 15:44
Откуда взялась цифра 3000, что это?
Выше ты написал что заплатил минимальный 1300.
3 октября 2022, 15:25
И почему я не вижу этого в приложении я бы оплатил больше чтобы перейти в плюс! А узнаю уже только после платежа! Что за скрытая хитрость! И кому это так хочется поживиться на страховке в такое время! Кому война мама милая!!! Аукнется и хорошо аукнется!!! Это кошмар в такое время еще кто-то пристривается погреть руки, а эти еще и рады тараться в тихую списывают что все узнаешь потом! Скинул что указано и + а тут образвывается еще прихлебатель забыл прокормить! Почему сразу не пишется сумма к внесению! Это скрытые всчеты!!!
3 октября 2022, 15:46
И почему я не вижу этого в приложении я бы оплатил больше чтобы перейти в плюс!

Как же не видишь если ты зашел в раздел показывающий информацию о твоём долге где увидел сумму минимального платежа? Там есть и общая сумма долга и сумма долга который надо погасить чтобы оставаться в льготном периоде.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ