Горячая линия.

AliaK 20 февраля 2022, 12:26
Отсутствует возможность позвонить оператору. Трубку поднимает робот. Такого мерзкого, унизительного чувства давно не испытывала. Чтобы что-то спросить приходится каждый раз в отделение идти.
ПУМБ
PUMB 20 февраля 2022, 12:41
Добрый день! Для удобства клиентов на горячей линии их приветствует голосовой помощник Полина, которая интересуется вопросом клиента. Помощник самостоятельно предоставляет клиентам информацию по некоторым базовым вопросам, или соединяет их с оператором, если их вопрос требует сложен, требует детальной консультации, или формулировка не понятна роботу. Вы можете сразу связаться с оператором по вопросам поддержки платежных карт, нажав в голосом меню 2-4-5 сразу после соединения и приветствия помощника Полины.
Минфин
Ответ администратора
23 февраля 2022, 9:35
Отзыв не засчитан (на 23.02.2022).

Три літри
Три літри
20 февраля 2022, 14:25
Через робота всегда можно добраться до живого оператора. Робот для того чтобы на простые вопросы быстро находить простые ответы и не отнимать время у людей которые как раз в это время могут давать консультацию по какому-то сложному или нетривиальному вопросу.
Pumbovik
Pumbovik
22 февраля 2022, 11:27
Да робот очень тупой, у меня получалось какую-то неразборную чушь говорить роботу чтоб пробиться к живому человеку

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6