Проблемы с оплатой коммуналки!

seregaKontinent 14 февраля 2022, 4:02
Отделение по адресу: Николаев, пр-т Центральный, 71/2
Месяц назад открывал заявку на то, что невозможно оплатить квартплату по ЖЭКАМ, каким именно, реквизиты и скрины скидывал на почту в техподдержку, спустя месяц так ничего и не решил банк с этой проблемой, проплата невозможна и по сей день, теперь банк пошел ещё дальше, сделал невозможным проплату по газу (николаевгаз сбыт), заменяет лицевые счета на несуществующие! Проверил в других банках, в частности Моно, Форвард и Приват, лицевые счета клиентов банки данные не меняли по службе НиколаевГазСбыт, также проверил сайт НиколаевГазСбыт, аналогично счета лицевые коиентов без изменений, общался с представителями банка ПУМБ целый час, никто мне внятно так и не смог объяснить, почему банк в одностороннем порядке меняет лицевые счета клиентов и делает тем самым проплату по службе НиколаевГаз
Сбыт невозможной, прошу МинФин разобраться, повлиять на бездеятельность и халатность банка ПУМБ, нежелание устранить проблему с оплатой уже двух служб, по ЖЭКу, проблеме более месяца и вот сейчас добавилась ещё новая проблема по оплате газа — НиколаевГазСбыт (автоподмена банком лицевых счетов клиентов)!
ПУМБ
14 февраля 2022, 10:50
Добрый день! Мы искренне заинтересованы в том, чтобы помочь Вам и разобраться в сложившийся ситуации детальнее. Мы написали Вам в личных сообщениях, пожалуйста, посмотрите.

PUMB
PUMB
15 февраля 2022, 10:03
К сожалению, мы не получили от Вас, ни в личных сообщениях, ни на электронную почту лог-файл (он необходим для проведения детальной проверки и устранения ошибки).
Тем не менее, на основании полученной информации, мы выяснили, что из двух сервисов для оплаты коммунальных услуг поставщика ТОВ ЖЕК «Забота», действительно, один оказался недоступным для оплаты и был деактивирован в мобильном приложении ПУМБ Online. По второму сервису ошибка была устранена и оплата, на сегодняшний день, проходит успешно.
Для дополнительного анализа нам необходим пример реального лицевого счета поставщика, отправить который Вы можете нам на электронную почту info@fuib.com.
pumpum
pumpum
23 февраля 2022, 22:18
Аналогичная ситуация с Одесагаз. В ПУМБ-онлайн и в мобильном приложении исчезла возможность оплаты Одесагаз за транспортировку (розподіл). Остались только Одесагаз (юр.лица) и Одесагаз (ТО). Если банку интересно, то вот ЕДРПОУ 03351208

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Проблемы с оплатой коммуналки!