ПУМБ online

78230819 13 ноября 2021, 13:02
Пумб онлайн (тот, который 24/7) не работает второй день — «система недоступна, зайдите на недельке»)). На деньги на карте можно только посмотреть. Поддержка работает только в рабочие дни с 9 до 18. Никаких предупреждений, что система не будет работать такое долгое время — НЕТ. Никаких извинений — «мы работаем, скоро случится чудо» — НЕТ. Лучшая антиреклама хранения денег на картах ПУМБа — будут точно в сохранности, потратить их невозможно
ПУМБ
PUMB 13 ноября 2021, 13:46
Добрый день! Нам жаль, что у Вас остались негативные впечатления о нашем сервисе. Действительно, 12.11.21 проводились технические работы, которые повлияли на функциональность нашего интернет-банкинга. Мы активно работаем над восстановлением работы ПУМБ Online. Пожалуйста, отправьте в личные сообщения Ваши ФИО, номер телефона, привязанный к учетной записи, и скриншот с ошибкой. Это позволит проверить состояние Вашего личного-кабинета и использовать Ваш опыт для того, чтобы усовершенствовать работу ПУМБ Online в дальнейшем и сделать его использование более комфортным для каждого нашего клиента.

13 ноября 2021, 13:50
Сегодня уже 13, система как не работала, так и не работает — и никаких предварительных объявлений, как делают все нормальные деловые люди/организации. Мои «личные данные» ситуацию не изменят — кабинет у всех не работает из-за ваших внеплановых технических работ.
А всего то нужно было на сайте хотя бы вывесить предупреждение, чтобы клиенты не рассчитывали на свои деньги 24/7(
Три літри
Три літри
13 ноября 2021, 16:23
Странно, у меня всё работает.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ