Обманом навязывают кредитные карты.

materik 12 октября 2021, 12:53
При оформлении зарплатных карточек сотрудникам
1. При открытии карточного счета делают фото документов людей на личные телефоны мотивируя отсутствием технических возможностей.
2. Навязывают помимо зарплатой и дополнительной к зарплатой карте ещё и кредитную карту, рассказывая и убеждая людей, что без кредитной карты никак не активировать зарплатную.
3. Делая примитивные фото на личные телефоны тем не менее требуют «оригинал» ИНН номера игнорируя копии и номер из «ДИЯ»
Персонал — студенты.
ПУМБ
12 октября 2021, 13:37
Добрый день! Благодарим Вас, что обратили наше внимание на сложившейся ситуацию. Действительно, при оформлении дебетовых счетов для выплат зарплатных средств, сотрудники отделения могут предложить дополнительно оформить кредитную карту «ВсеМожу», так как оформление и обслуживание данной карты абсолютно бесплатно. Хотим отметить, что оформление кредитной карты без согласия клиента невозможно. Кроме того, специалисты отделения могут использовать смартмартфоны, выданы  банком, для быстрого и комфортного обслуживания клиентов. С помощью приложения «Дія», на сегодняшний день, есть возможность открыть только дебетовые карты для личных средств.
Напишите нам, пожалуйста, в личных сообщение Ваш ФИО, ИНН, приблизительное время и дату обращения в отделение, а также, его адрес. Мы обязательно проверим качество обслуживания, предоставленного нашими сотрудниками.

12 октября 2021, 13:38
Персонал — студенты.

Автор по всей видимости школьник забывший что кроме его отделения (указать которое он забыл или не сумел) есть сотни других.
12 октября 2021, 15:19
«Он» не забыл указать отделение, предприятие достаточно большое и на открытие зарплатных карт прислали около 25−30 сотрудников банка «студентов». Думаю у банка есть данные на каком предприятии в этот день (и предыдущий) оформляют зарплатные проект около двух тысяч сотрудников. Но мне лестно, что вы, будучи скорее всего сотрудником банка, не оставили без внимания сообщение, вот только хамить в отзывах не стоит, чести вам и вашему блогу это не добавляет.
12 октября 2021, 16:48

Куда прислали?

Думаю у банка есть данные на каком предприятии в этот день

Так и день не указан. Было б совсем смешно если бы ещё и оказалось что банк не тот. Но судя по названиям всё же ПУМБ.

будучи скорее всего сотрудником банка

Ну конечно сотрудник!

Просто обычному клиенту банка в жизни не додуматься что в отзыве надо писать название отделения если ты обзываешь сотрудников отделения студентами.
12 октября 2021, 16:53
вашему блогу

Блогу? У меня есть блог и у него есть честь?
12 октября 2021, 16:52
Делая примитивные фото на личные телефоны тем не менее требуют «оригинал» ИНН номера игнорируя копии и номер из «ДИЯ»

Хамя в комментариях ты тем не менее дал важную для понимания контекста информацию: сотрудники банка приехали к вам на предприятие и оформляли зарплатные карты сидя у вас в офисе.

Понятно что никаких рабочих компьютеров и прочего оборудования у них с собой не было — только бланки договоров и ручки. Максимум рабочие телефоны, но тебя же почему-то злит что они ими фотографируют. А следовательно и для приёма документов из Недодии их использоваться нельзя иначе ты ещё больше разозлишься.

И я практически уверен что банк через предприятие предупредил всех что надо принести паспорт и код. И если кому-то захотелось повыделываться с Недодией в телефоне — то он сам себе злой буратина. И оправданием может быть только фраза «жена паспорт спрятала и не отдаёт».
12 октября 2021, 18:32
Без обид, но судите сами. Вменяемый человек вряд-ли будет сидеть ждать кто напишет отзыв о банке чтоб его комментировать в рабочее время. А потом ещё и по предложениям разобрать, чего ж не по словам? :)
14 октября 2021, 20:03
А ты точно знаешь что я ждал? Хотя после того как ты обранужил у меня блог про который я сам не знаю — можно чего угодно ожидать :D

Не допусаешь мысли что я просто зашел на сайт и просто прокомментировал свежий опус потому что меня что-то зацепило в тексте?

С тем же успехом можно сказать что ни один нормальный человек не будет искать Минфин чтобы написать тут отзыв. И для большинства людей это действительно так: им не приходит в голову мысль что есть какой-то сайт где можно поделиться своим опытом или прочитать отзывы других.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Обманом навязывают кредитные карты.