Нет доверия к этому банку

Татьяна Семенюк 27 сентября 2021, 9:05
Отделение по адресу: Винница, ул. Николая Оводова, 38
Брала кредит в этом ужасном банке. Захотела досрочно погасить кредит, так как на последнем месяце беременности. Пришла в отделение банка и обратилась к специалисту, чтобы она точно назвала сумму для полного погашения. Она отказалась мне её называть, так как при мне не было паспорта. Хотя при мне была ксерокопия паспорта и телефон, где была привязка к этому банку. Попросила вызвать начальника отделения, но почему-то в рабочее время его там не было, звонила в колл центр. Но там извините за грубость такие «тупицы». Короче, я беременной на последнем сроке ехала через весь город за паспортом, чтобы они просто сказали сумму до полного погашения. Я уже молчу, что в договоре одно, начисление процентов другое. Я написала заяву на начальника отделения банка. Прошел 21 день. Думаете кто-то ответил? Нет конечно. Начальник наверное ещё тот работник: хочу хожу на работу, хочу не хожу. Я так считаю какой начальник, такие же специалисты. Им плевать на клиентов. Такого хамского обслуживания я ещё не встречала ни в одном банке. После того как я приехала с паспортом, пропускали всех вне очереди, только бы не обслужить меня. Вот такой это банк лохотрон.
ПУМБ
27 сентября 2021, 12:47
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время нам сообщить об сложившейся ситуации.
Действительно, некоторые банковские операции в отделении требуют наличие паспорта и ИНН. Кроме того, Вы можете самостоятельно узнать остаток по кредиту, по одному из способов:
— в мобильном приложении ПУМБ online в разделе «Кредиты» есть строка «Сумма до полного погашения». После выбора на экране будет актуальная информация по кредиту;
— с помощью Viber-банка по ссылке https://chats.viber.com/pumb. Необходимо перейти в личные сообщения и выбрать раздел «Мои продукты»;
— через Telegram-бот: @pumb_bank_bot;
— колл-центр, по одному из номеров: +380442907290; +380962907290; +380502907290; +380932907290.
Письменные обращения обрабатываются до 30 календарных дней. Оставленные Вами личные данные в заявке дают нам возможность проверить статус Вашего обращения. После полной проверки мы ответим Вам в личных сообщениях.

Три літри
Три літри
27 сентября 2021, 13:18
Беременность не даёт основания узнавать конфединциальную информацию о чужих операциях в банке.

Если был телефон с приложением банка то в приложении можно было посмотреть эту цифру.
OkeyDoki
OkeyDoki
27 сентября 2021, 14:27
Тут просто девушке нужно донести такую инфу что ксерокопия не являеться документом (если на ней нету печати нотариуса).

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Нет доверия к этому банку