GloryGrows 21 сентября 2021, 13:38
Отделение по адресу: Одесса, пр-т Добровольского, 104
Приехал в отделение пумб банк, попросил закрыть все счета. Они закрыли только мой счет в евро и долларах. И не хотят закрывать гривневый счет, потому что им 49 копеек жалко! Скинул 49 копеек на мой счет, но не получается, и придётся еще приехать в другой день, и вот сегодня приехал, но опять не получается, сейчас у меня на счету 49 копеек! Это означает, что это Вы по ошибке зачислили мне 49 копеек на мой счет, и не предупредили, что это сбой транзакции! Поэтому я пытаюсь закрывать счёт, и мне придется приехать снова! Я потратил много времени не по своей вине, поэтому прошу Вас компенсировать мне потраченное время и деньги на проезд на маршрутке туда и обратно. Стоимость проезда 10 грн, поэтому потратил 40 грн. И мне все равно придется снова приехать в отделение банка, потому что мой счет еще не закрыт!
ПУМБ
21 сентября 2021, 14:40
Добрый день! Мы понимаем Ваше беспокойство и эмоции, а также, нам искренно жаль, что Вы оказались в подобной ситуации. Действительно, для закрытия счета — баланс должен быть нулевым. К сожалению, закрытие счета осуществляется только в отделении банка с оригиналом паспорта и ИНН, удаленно этот вопрос решить нет возможности. Это стандартная процедура для всех клиентов. Обратитесь, пожалуйста, повторно в отделение банка.

А также, отправленные Вами данные в заявке дают нам возможность проверить корректность обслуживания со стороны наших коллег. Обязательно предоставим Вам обратную связь по окончанию проверки.

21 сентября 2021, 14:32
А справку вы взяли о закрытии счетов? Без справки это все пустые слова
21 сентября 2021, 14:38
Я имею в виду, что на данный момент гривневый счет еще не закрыт, поэтому справки у меня нет. У меня есть справка о закрытии счетов в евро и долларах
21 сентября 2021, 14:40
Обязательно берите справку без нее вы в роли оленя
21 сентября 2021, 14:50
Спасибо
21 сентября 2021, 14:43
Я бы подал в Европейский суд по правам человека, если пумб не хотят компенсировать, тогда вы компенсируете услуги моего адвоката.
Три літри
Три літри
21 сентября 2021, 15:13
Давай, подавай.
22 сентября 2021, 18:02
Хорошая идея!!!) Главное задаться целью! …Но в таком случае придется подавать и на многие другие банки… задолбаетесь подавать)
21 сентября 2021, 14:46
Имел собой паспорт и инн, и даже был нулевой баланс, но они не хотят закрывать!
22 сентября 2021, 17:52
Сейчас можно онлайн закрыть или в по звонку или договоритесь с кем-то из адекватных сотрудников

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Этот банк наглеет!!! И мне даже не разрешили закрыть мой счет! Не рекомендую этот банк!