Вы с ними работаете или о ПУМБ (ещё один комментарий)

dunkveil 1 августа 2021, 21:01
Отделение по адресу: Харьков, ул. Алчевских, 25
Хочется отреагировать на в корне неадекватный действительности негативный отзыв о руководителе РЦ в г. Харьков. В каждом слове обида и комплексы незрелого сотрудника неспособного к пониманию рабочей дисциплины и что самое важное, принципов обслуживания клиентов.
Татьяна Ивановна профессионал своего дела с многолетним успешным опытом, полученным в разных регионах Украины. Руководитель ведёт за собой команду единомышленников, способных к текущим вызовам рынка. В тоже время гуманитарная составляющая в руководстве Татьяны Ивановны очень велика, для неё не чужды сочувствие и намерения помочь всем сотрудникам в случае каких-либо сложностей в их жизни. В профессиональном плане это человек который не стоит на месте сам, постоянно совершенствуясь и подтягивает за собой команду и всегда, по максимуму, делится полученными знаниями и инсайтами. Немаловажным является то, что Татьяна Ивановна всегда, без исключений, выстраивает прозрачные и понятные отношения с сотрудниками.
А коллеге, которая или который оставил такой отзыв могу порекомендовать все возникающие вопросы решать в режиме личного общения, это если есть желание добиться решения или понимания, а если нет, то такие эмоции незрелой личности вызывают лишь сочувствие и мне бы точно не хотелось иметь дело с такой/таким коллегой.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Вы с ними работаете или о ПУМБ (ещё один комментарий)