Ограничили доступ к средствам

poison 22 июня 2021, 19:59
Являлся клиентом банка несколько лет. Пользовался услугами переводов от случая к случаю так как проживаю на неподконтрольной территории Украины.
На счету было 9900 грн. без объяснения причин с меня списали семь миллиардов семьсотсемдесятсемь миллионов семьсотсемдесятсемь тысяч семьсотсемдесятсемь гривен. *** подумал я, ну сбой какой то. прошло несколько дней — за мной долг в миллиарды, набрал я их и с горем пополам после перекидывания от одного оператора к другому я узнаю что на моей карте ограничения по неизвестным причинам, а узнать причину я могу только в отделении банка. Я понимаю что живу на неподконтрольной территории и что я нехороший человек по мнению своих же сограждан, но всё же хотелось бы узнать причину чем я так провинился перед банком что он меня поставил раком. Мало того что забрали мои 9900 гривен так ещё и списали 7 777 777 777 гривен. Спасибо что не 10 миллиардов, 7 с копейками я как-нибудь найду наверное.
Ехать в ближайшее отделение ввиду сложившихся обстоятельств мне обойдется порядка 10 000 грн так как ехать через Россию надо. Да удавитесь вы с таким отношением к клиентам. Хоть бы причину сказали, нет же, просто и в наглую воспользовались ситуацией когда нет возможности посетить отделение злополучного банка
ПУМБ
23 июня 2021, 15:41
Добрый день! Нам очень жаль, что сложилась подобная ситуация, а также, благодарны Вам, что поделились с нами. Хотим отметить, что счет, который начинается на -7777777 – это не задолженность по карте, это означает, что была попытка мошенничества и служба безопасности заблокировала Ваш счет. Пожалуйста, смените пароль во вход в мобильное приложение ПУМБ online, а также PIN- код к карте. К сожалению, разблокировать счет возможно только в отделении банка, потому что нужно пройти полную идентификацию Ваших личных данных. При разблокировке Вашего счета, личные средства на карте будут доступны для пользования.  По возможности, пожалуйста, обратитесь в ближайшее отделение банка. А также, сообщите нам, в личные сообщения, приблизительную дату звонка на горячую линию и Ваши личные данные: ФИО, номер телефона, что бы мы могли проверить корректность консультации со стороны наших коллег.

Італій .
Італій .
22 июня 2021, 20:15
Тут где-то уже был похожий отзыв, только про Одесский филиал. Там таким оригинальным способом банк добивался визита клиента в банк для проведения процесса (не помню точное название) верификации. Или обновления анкеты клиента.
22 июня 2021, 20:43
Да, нашел аналогичная наверное ситуация, проще не доверять таким банкам где нет связи с представителями, а только через отделение, благо таких достаточно)
23 июня 2021, 18:04
В общем оставлю свои кровные этому типа банку, может им проще жить станет, а может мой отзыв повлияет на работу «специалистов », спорить смысла нет, доказывать ворам что они в край обнаглели себе дороже
23 июня 2021, 18:16
--«а также, благодарны Вам, что поделились с нами. «- да нема за що, кушайте, не обляпайтесь, это вам и на завтрак и на обед и на поминки.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Ограничили доступ к средствам