Некомпетентность и зашоривание сотрудников

Igor1911 5 июня 2021, 6:24
С 2016-го являюсь клиентом банка, у меня кредитная карта. За все время пользования особых разногласий с банком не было, не считая кражи со счета денег мошенниками при помощи сотрудников данного заведения.
После мгновенного заявления о блокировке, карту заблокировали спустя двое суток, при этом еще меня и обвинили. Но суть не в этом
До карантина была стабильная оплата счетов. Летом прошлого года, как бы предчувствуя неполадки с работой в связи с карантинными мероприятиями я попросил банк убрать услугу повышения лимита, так как понимал, что попадаю в зависимость еще больше и попросил предоставить реструктуризацию. Мои просьбы проигнорировали, посчитали несущественными. А в сентябре я потерял работу. Сообщил в банк и снова попросил реструктуризацию. Меня вежливо послали и по сегоднящний день у меня прения с банковскими сотрудниками. Угрозы, наезды, короче «цирк на дроте». Не положено и все, плевать им на карантин, плевать на распоряжения НБУ по поводу таких ситуаций. Платежи были регулярными реакции ноль и я решил прекратить платить в надежде, что банк подаст в суд, и хоть таким способом получить реструктуризацию. Но нет, счета заблокированы, я даже не могу сделать перекридитацию в другом банке, чтоб только вырваться из цепких лап ПУМБа. Наезды и угрозы продолжаются, проблему не могу решить. Платить я не отказыываюсь, как мне настойчиво пытается впарить Укрборг, тоже еще субьекты. Но мне нужна реструктуризация. Да по карте у меня процентная ставка под 90%, может в этом причина, хто ж такого лоха отпустит.

и
ПУМБ
7 июня 2021, 15:58
Добрый день. Полностью понимаем Ваше беспокойство и хотим разобраться в сложившейся ситуации. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения: Ваши ФИО, ИНН, номер телефона и дату последнего обращения в банк с заявлением на реструктуризацию. Хотим также отметить, что в случае неуплаты минимального платежа, Ваши счета будут заблокированы, а при внесении всей задолженности по карте, Ваш счет будет активен. Также, в период карантина, при несвоевременной оплате кредита, банк не насчитывает штрафные санкции, но это не освобождает клиентов от обязательства уплачивать минимальный платеж по кредиту.

IrinaSvarogova
IrinaSvarogova
5 июня 2021, 12:35
Обращайтесь по старинке, т. е. в письменном виде. И в своем обращении просите взыскать с Вас задолженность в судебном порядке, т.к. в реструктуризации Вам отказали. Пишите в произвольной форме, кратко, с указанием только необходимых реквизитов и своих данных.
Італій .
Італій .
7 июня 2021, 8:34
===Летом прошлого года, как бы предчувствуя неполадки с работой в связи с карантинными мероприятиями

Чувствуя наперёд проблемы — в чём проблема закрыть все долги?

===я попросил банк убрать услугу повышения лимита

Зачем? Если ты не пользуешься лимитом — ты ни за что не платишь. Надо было просто не влезать в долги.

===что банк подаст в суд, и хоть таким способом получить реструктуризацию

Таким способом можно получить лишь ярлык злостного неплательщика по долгам.

===я даже не могу сделать перекридитацию в другом банке

А вот и «первая ласточка» такого необдуманного поступка — теперь во многих банках будет тебе откажут в кредитовании.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Некомпетентность и зашоривание сотрудников