Сняли деньги, случайно заметил, транзакции нигде не видно

Виталий Синицын 1 июня 2021, 21:31
Пользовался кредиткой все можу долгое время. В прошлом году банк устраивал акцию, по которой снятие с нее наличных, переводы на другие карты проходили без комиссий.27.05.21 пополнил необходимую сумму до окончания льготного периода.(15000), согласно информации о задолженности и отсутствии процентов.1.06.21 обнаружил на счету не 15000 а 10000, причем никаких транзакции о списании не было. После звонка на гарячую линию оператор Александр сказал, что это списана комиссия за пользование кредитными
средствами.На вопрос, а как же акция мне заявили, что в конце марта всем клиентам было сообщение об окончании. Добиться, когда было сообщение мне не удалось, после чего он бросил трубку. Босле повторного звонка другой оператор, спасибо ей, сообщила, что действительно, на мой адрес собщения не было, и оформила заявку на претензии. Опять же списание 5000 тысяч нигде не отразилось, можно сказать случайно увидел. Закрою эту карту и уйду в другой банк, хотя они опять вроде 1.06.21. опять эту акцию продолжают. С шулерами не хочется иметь дело.
ПУМБ
2 июня 2021, 12:23
Добрый день. Будем рады помочь Вам разобраться в случившемся. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения приблизительную дату обращение на горячую линию, по возможности номер обращения, Ваш ФИО и ИНН. Мы обязательно во всем разберемся.

Італій .
Італій .
1 июня 2021, 21:37
====На вопрос, а как же акция мне заявили, что в конце марта всем клиентам было сообщение об окончании. Добиться от этого индивида, когда было сообщение мне не удалось

А ты почему-то решил что акция бессрочная?

Акция была до конца февраля, потом её продилили на март. Естественно что ни в апреле, ни в мае она уже не действует.
Stasho
Stasho
2 июня 2021, 1:32
5000 гривен проценты? Вы ничего не путаете?

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Сняли деньги, случайно заметил, транзакции нигде не видно