Переводы с карты на карту

Alina0212 2 апреля 2021, 18:37
Банк не советую!!! в последнее время вообще совесть потеряли. делаю переводы из-за границы с карты на карту, не Свифт перевод, а карточный, который должен заходить на карту в течении трёх рабочих дней. перевод сделали в среду в 14:00 в пятницу должны были поступить средства, но нет, зачем? мы их ещё покрутил чуть-чуть, а клиент подождёт. Буду переходить на другой банк. с Вами будем прощаться!
ПУМБ
5 апреля 2021, 18:11
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, в личные сообщения Ваш идентификационный код, сумму перевода, дату и валюту перевода.

2 апреля 2021, 23:11
===а карточный, который должен заходить на карту в течении трёх рабочих дней

Где ты такую глупость вычитал?

===перевод сделали в среду в 14:00 в пятницу должны были поступить средства, но нет, зачем? мы их ещё покрутил чуть-чуть, а клиент подождёт

Ты обратился в банк с вопросом? Что тебе ответили? Тебе в голову не приходила мысль что возможно проблема на стороне отправителя?

====Буду переходить на другой банк. с Вами будем прощаться!

Пока, истеричка
3 апреля 2021, 10:20
На ты мы не переходили, будете тыкать друзьям. и это не глупость, мне все объясняли в банке при получении этой карты, с карты на карту в течении трёх рабочих дней дней. со счета на счёт от 3-х до 5-ти рабочих дней со стороны отправителя все впорядке, деньги списаны с карты и отправлены на карту получателя. Я ответила на ваши вопросы?
3 апреля 2021, 13:31
===На ты мы не переходили, будете тыкать друзьям

Кому хочу, тому и тыкаю, будут мне ещё всякие хамы интернетные условия ставить.

====и это не глупость, мне все объясняли в банке при получении этой карты

Это глупость которую Вы, Алина, то ли придумали сами то ли просто не поняли что вам рассказвали сотрудники банка. 3 дня это максимальный срок проведения банковского перевода внутри Украины с использованием СЭП НБУ. К переводам между картами платежных систем Visa и Mastercard это срок не имеет никакого отношения — у них собственные регламенты.

=== со счета на счёт от 3-х до 5-ти рабочих дней

Со счёта на счёт как раз не более 3 дней, как уже написал выше.

===со стороны отправителя все впорядке,

Кто отправитель, из какого банк какой страны делался перевод? Как именно отправлялся платеж?

Судя по срокам которые Вы неправильно поняли речь идёт не о переводе с карты на карту, а о SWIFT-переводе. А у него вообще нет строгих регламентов и перевод легко может зависнуть на месяц в банке-корреспонденте. А вот перевод с карты на карту проходит в течение нескольких минут.
3 апреля 2021, 20:13
Целый год перевод приходил на третий день, бывало и на второй, а тут решили оставить на потом. и то что этот перевод до трёх рабочих дней, мне в call-centr сказала оператор. и сестра тоже не правильно поняла, когда открывала такую же карту, и ей тоже наверное ошибочно приходит перевод с того же банка от одного и того же человека на третий день. ну что это? спасибо Пумбу за год обслуживания, перешли в моно банк. там и процент меньше и перевод мгновенный.😉
3 апреля 2021, 20:23
====Целый год перевод приходил на третий день, бывало и на второй, а тут решили оставить на потом.

Итак, мы точно знаем что речь идёт не о переводы с карты на карту, раз предыдущие платежи шли так долго.

=====и сестра тоже не правильно поняла, когда открывала такую же карту,

А сестра где-то тут отписалась и можно прочитать её комментарий?

====и ей тоже наверное ошибочно приходит перевод с того же банка от одного и того же человека на третий день

Ошибочно? Где я говорил об ошибочности перевода?

Ещё раз:
* то что Вы, Алина, называете переводом с карты на карту не является переводом с карты на карту, а является SWIFT-переводом.
* у SWIFT-перевода нет строго регламента на срок перевода, сам перевод обычно выполняется минимум требя банками и любой из них может затянуть получение, а не только лишь ПУМБ
* чтобы знать причину надо для начала понимать какой услуой банка Вы пользуетесь и как о этой услуге запросить информацию о прохождении платежа. Уже понятно что Вы не понимаете.

П.С.
А где моё Вы, госпожа *** ? Вы мне так сходу указали на невежливость тыканья, а сами ни разу не обратились ко мне в вежливой официальной форме.
3 апреля 2021, 10:21
И в банк звонила, они не могут дать конкретный ответ.
3 апреля 2021, 13:32
Я быстрей поверю что Вы не умеете правильно сформулировать вопрос и дать банку информацию о переводе: на вопрос «где мои деньги, канальи?» — ни один банк не даст ответ.
3 апреля 2021, 20:15
Ну я так не говорила, по себе людей не судят.
3 апреля 2021, 20:24
===Ну я так не говорила

Так надо было написать как Вы говорили, чтобы мы могли понять что вы сформулировали корректный вопрос, а банк не смог на него ответить.
3 апреля 2021, 20:17
И да, у меня сама оператор спросила до которого часа был сделан перевод, я ей ответила в среду около 14:00,на что мне ответили«да, вы должны получить перевод сегодня»🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Переводы с карты на карту