техподдержка с нулевым уровнем компетенции

anatoliy7777 1 марта 2021, 22:24
Добрый день. Уже прошел месяц от моих бесчисленных обращений в вашу техподдержку, как в телефонном режиме, так и на info@fuib.com. Суть проблемы: я не могу пользоваться чатботом у вайбере, т.к. в нем тянутся данные третьего лица. ПУМБ, а как же защита персональных данных?
К слову, сколько лет вас знаю, уровень вашей техподдержки не поменялся. Они абсолютно ничего не сделали за месяц и просто игнорят мои письменные запросы.
ПУМБ
2 марта 2021, 15:44
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, в личные сообщения номер обращения для проверки информации.
Спасибо.

3 марта 2021, 11:51
Нет никакого номера обращения! Как вы думаете, почему ваши специалисты его не указывают в ответах? Вы же можете отследить кейс обращений по мне с 01.02.2021 г. Но вам проще делать вид, что вы не видите обращений клиента. Смешно уже
17 марта 2021, 16:05
Вот на лицо еще одно подтверждение совковости и безразличия, даже после моей жалобы на этом ресурсе никто и пальцем не пошевелил. 1.5 месяца прошло с моего первого обращения! Просто ребята создают некую видимость заботы о клиентах, всего лишь ( Уже бы посылали клиента куда подальше при первом обращении, зачем эта мишура?

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / техподдержка с нулевым уровнем компетенции