Поставила бы 0, если бы дало

Лейя Органа 28 февраля 2021, 9:06
Давно ищу банк с нормальными условиями, т. к Приватбанк начал наглеть по любому поводу. Увидела рекламу кредитки с интересными условиями от Пумба и решила в качестве пробы оформить. Сделала заявку на сайте, мне перезвонили, рассказали более подробные условия, сказали что для получения карты надо будет подъехать в отделение с оригиналами документов. Ну ок, я сказала что в субботу подъеду. Приходит смс что меня записали на время, но на пятницу. Ну, думаю, наверное человеческий фактор не туда клацнули. В пятницу вечером перезвонили и записали уже нормально на субботу на 12.
А теперь самое интересное: приезжаю я в сб на 12 в выбранное отделение, а там 1 оператор на всех и живая очередь… для чего назначают время — непонятно. Сидений для посетителей нет, все стоят у дверей, некоторые без масок — никто за этим не следит. Правда от толпы можно было отойти и сесть возле стола без операторов, что я и сделала. Прождала час времени, а как наконец подошла моя очередь, мне заявили что карту они мне сегодня уже не могут оформить, потому что рабочий день закончился (они в сб до 13) и система не пустит это сделать. Повторюсь, это при том что мне назначена была и дата и время! И ехала я через пол города ради оформления карты.
Все, что мне могли предложить сотрудники банка, это «перенести встречу». И при этом никаких гарантий на обслуживание.
В общем если вам есть чем заняться, а не тратить впустую минимум 2 часа времени, то обращаться к этому банку не советую.
ПУМБ
1 марта 2021, 16:06
Здравствуйте!
Нам жаль, что при посещении отделения банка вам не удалось оформить кредитный продукт.
Клиент, у которого назначена встреча, обслуживается вне очереди.
Уточните, пожалуйста, в личные сообщения ваш номер телефона, ФИО и адрес отделения. Мы обязательно разберемся.
Спасибо.

Італій .
Італій .
28 февраля 2021, 10:02
У меня совершенно противоположный опыт: каждый раз когда мы с банком договаривались о встрече в конкретное время — меня ждал отдельный специалист и начинали мы общение по расписанию, никакой живой очереди.

В отзыве не указано в каком именно отделении произошел сей казус, можно лишь предположить что город или Киев или Кривой Рог — только там поезда через полгорода это событие.
troubler
troubler
2 марта 2021, 11:21
Не, не Киев: в Киеве достаточно отделений, чтоб не делать событие из получения кредитки. Мне кредитку быстро оформили, процесс отличается от, например той же Идеи, где мозг выносят уже на этапе телефонного разговора. мне понравилось))
zig4free
zig4free
28 февраля 2021, 11:52
Ну как бы то что отделение работает в субботу — это не правило, а исключение.

А то что нет приоритета, тех кто по записи — это непорядок.
ingeniero
ingeniero
28 февраля 2021, 13:54
При оформлении тоже записали на время. Дело было в пятницу. Очередь была пару человек, я подошел, сказал, что записан на время, подождал, пока закончат с клиентом, которого уже обслуживали, и меня приняли без очереди. Оператор тоже один, очередь потихоньку увеличивалась.
valutafinance
valutafinance
28 февраля 2021, 16:27
Все это чепуха, я если мне было нужно оформитьт кредит бегал 10 раз и своего добился, просто Вам он не так сильно нужен, найдите банк с более выгодными условиями по кредиту, если сможете. Если один оператор не успел Вас принять, это не значит, что весь банк хреновый.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Поставила бы 0, если бы дало