Банк создан не для клиентов

genka696 22 февраля 2021, 15:43
Отделение по адресу: Киев, ул. Васильковская, 34
Случайно была перечислена в банкомате сумма 2000 грн (ну это для банка не сумма) на чужую карточку. На следующий день в 34 отделение (киевское) было написано заявление о неправильности перевода, подложен чек, и стали ждать 30 дней. Что они делали это время, большая тайна, ну как оказалась ничего. Ответ был, что надо связаться с клиентом которому ошибочно были перечислена сумма. Так как начальник 34 отделения сказала, что она не хочет заниматься это сложной работай пришлось ехать в центральное киевское отделение. Там (отдать должное) все отделение старалось помочь, в рамках своих возможнастей. Написали еще одно прошение о просьбе помощи вернуть деньги и стали ждать еще 30 дней. И вот пришел ответ. В нем указано о том, что я должен внимательно перечислять деньги (типа я этого не знаю) и что банк не чем помочь не может. То есть если бы это были деньги банка.его службы быстро нашли способ найти клиента (тем более деньги были перечислены на карту вашего банка, а карта оформлялась в этом же 34 отделение) а так зачем им это не надо, Для этого банка клиенты -Мусор.Конечно я не отступлюсь ;1-буду писать жалобу в НБУ,
2-подам заявление в полицию о мошеничестве, а когда определят кому я перечислил деньги, в суд. Пусть потом он сам разбирается с банком почему его не могли найти и 3-обращусь к своим друзьям на канал 1+1, раскажу свою историю (вот они точно помогут) может хоть хозяева узнают, что у них творится и почитают все отзывы на Минфине. Читая все отзывы о этом типа« банке», понимаю, что помощи ждать от него не стоит. Прежде чем нести в него деньги сСТО раз подумайте!!!
ПУМБ
23 февраля 2021, 11:38
Здравствуйте!
Чтобы подробно разобраться в данном вопросе просьба уточнить в личные сообщения номер заявления.
Спасибо.

22 февраля 2021, 15:49
Так, а каким образом Вы можете доказать, что была именно ошибка, а не оплата какой-нить сделки, например, на OLX?
Стандартный сценарий вроде как всегда один, связаться с получателем и попросить вернуть деньги. Если это на сработает, то суд с получателем. Банк просто «инструмент»…
22 февраля 2021, 16:13
Так дело в том, что не хотят связываться с получателем, им это не надо, мне ихней менеджер прямым текстом так и сказал, не их царское дело
22 февраля 2021, 16:27
Так чего, даже контакты не дали?
22 февраля 2021, 17:16
===тем более деньги были перечислены на карту вашего банка, а карта оформлялась в этом же 34 отделение

Так, а что помешало самому связаться с человеком если ты знаешь его настолько хорошо что даже знаешь где он оформлял карту?

==не их царское дело

Ну в общем то да, это не их обязанность.
22 февраля 2021, 16:07
22 февраля 2021, 17:14
==Случайно была перечислена в банкомате сумма 2000 грн (ну это для банка не сумма) на чужую карточку.

Какая разница сколько это денег для банка? Деньги перечислены не банку.
22 февраля 2021, 17:17
===Для этого банка клиенты -Мусор

Судя по твоему же отзыву клиент банка которому ты перечислил деньги надежно охраняется банком.
22 февраля 2021, 17:34
===2-подам заявление в полицию о мошеничестве

Полиция быстро закроет дело за отсутствием состава преступления.

Когда ты пишешь такие обвинения в адрес банка ты унижаешь не банк, а показываешь лишь уровени своей юридической безграмотности и глупого упрямства.
OkeyDoki
OkeyDoki
22 февраля 2021, 23:23
Скажите мне ЗУ где указано что в случае моей ошибки я могу потребовать деньги обратно при переводе средств на карту. Аж интересно стало.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Банк создан не для клиентов