Никогда не пользуйтесь услугами этого банка

LiudmilaSL 19 февраля 2021, 20:06
Ну что сказать — если бы мне рассказали такое о Пумбе — не поверила бы. Но личный опыт — учитель хороший — объясняет доходчиво, правда нервов стоит. БОЛЕЕ БЕЗОТВЕТСТВЕННОГО и НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ ОТНОСЯЩЕГОСЯ к своим клиентам банка в УКРАИНЕ НЕТ. В колл -центре- нет НИ ОДНОГО сотрудника, которого бы волновала репутация банка и который был бы знаком с значением слова — профессионализм. Если коротко о том, почему это самый *** банк, то главное — Для бизнеса :1)платежи проводятся по полдня, а если сделали платеж в пятницу вечером — уйдет в лучшем случая в понедельник вечером.2) Приложение Диджитал онлайн — такой же отстой, как и ПУМБ онлайн для частных клиентов. Как говорит оператор колл-центра- это нормально, что в течении 15 минут вы не видите информацию о том, списаны ли с Вашего счета деньги, или нет. Реально!!! В 21 веке? 3) За каждую справку о состоянии счета, отсутствии кредитной задолженности — 150 грн. Не бог весть какие деньги, но это как-то по-жлобски, согласитесь. Для личного пользования — банк просто отстой. И самое страшное тут — онлайн банкинг. Повторять подробности того, почему сотрудникам банка, которые писали онлайн программу надо, вытащить руки из *** и вставить им хотя бы что-то, напоминающее мозг в голову, писать в очередной раз не буду — не имеет смысла. Большая просьба к «сотрудникам» пумба, которые тут имитируют «бурную профессиональную деятельность» — не пишите мне, что мое обращение к вам очень ценно и вы просите уточнить подробности, говорю сразу — идите в … Очень счастлива, что приняла правильное решение — навсегда простится с этим сборищем непрофессионалов. Всем остальным настоятельно рекомендую — обходите 20 дорогой этот банк и не трате на него самое главное — свое здоровье и нервы. Жизнь прекрасна и удивительна и в ней нет места для «профессионалов» с пумба!

19 февраля 2021, 20:18
«если бы мне рассказали такое о Пумбе — не поверила бы»

Так может и вашим рассказам не стоить верить…

Личное мнение, густо приправленное эмоциями,
не всегда отражает объективную реальность…
LiudmilaSL
LiudmilaSL
20 февраля 2021, 20:31
Это вашим отзывам об этом отстойном банке верить не стоит. А мое «Личное мнение, густо приправленное эмоциями» как нельзя лучше и в полной мере отражает безобразное качество работы этого учреждения.
Італій .
Італій .
19 февраля 2021, 21:32
===Для бизнеса :1)платежи проводятся по полдня, а если сделали платеж в пятницу вечером — уйдет в лучшем случая в понедельник вечером.

Уже скоро год как пользуюсь платежами для бизнеса — всё ходит максимум час, обычно быстрее. В том числе и по пятницам во второй половине дня. Ещё ни разу не было такого чтобы я провёл платеж во второй половине дня в пятницу в часы работы банка и ждал бы его до понедельника.

===Приложение Диджитал онлайн — такой же отстой, как и ПУМБ онлайн для частных клиентов

Ничего подобного: оно как раз гораздо удобней и в плане создания переводов, и в плане работы с шаблонами, и в плане просмотра выписки, и для формирования выписок по операциям или просто а-ля «платежки» по индивидуальной операции. Я тут как раз недавно столкнулся с тем как это сделано в ПУМБ-онлайн — небо и земля по сравнению с диджитал.

===Для личного пользования — банк просто отстой

Не знаю как для крупного предприятия с кучей бухгалтеров, визированием и прочим. А для ФОП-а всё ОК.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Никогда не пользуйтесь услугами этого банка