Осторожно мощенники!!! Самый не надежный банк

Я являюсь на протяжении многих лет клиентов этого банка Пумб. С моей кредитной карты сняли мошенники с установленного лимита который установил банк 30000 тысяч. При этом мошенники заблокировали мою сим карту и воспользовались всеми данными моей кредитной карты. На следующий день когда я пришла писать заявление в банк пумб о краже денег, но в банке мне сказали карта ваша и платить вам. В этот день карта была заблокирована мной. Специалист предоставил мне выписку с моего кредитного карточного счета для полиции в которой было указано минус 30000тысяч (эта вся сумма которую сняли мошенники) Спустя неделю со стороны банка и полиции ни каких результатов я не получила. Прийдя в отчаянном состоянии пришла в банк оплачивать данную задолженность к которой я не имею не какого отношения, мне сообщили что я ещё должна 30000тысяч в итоге за мной общая задолженность 60000тысяч которых я не брала. Каким образом моя задолженность составляет 60000тысяч когда лимит карты 49000тысяч. Как всех лимита можно было допустить снятия в минуса. Я живу одна с ребёнком и содержу своего ребёнка одна. И оплачивать данную сумму не в состоянии. Банк не даёт ни какого внятного ответа и предлает 5 месяцев рассрочки не разобравшись в данной ситуации. Сответственно безопасность в этом банке отсутствует и ни кто не несёт не какой ответственности. Это самый худший банк, не кому не советую пользоваться услугами этого банка.
ПУМБ
19 февраля 2021, 13:30
Здравствуйте!
Чтобы более подробно разобраться в данной ситуации, просьба уточнить в личные сообщения номер заявления в отделении банка.

Італій .
Італій .
18 февраля 2021, 19:34
Безопасность в банке в норме, в отличии от безопасности собственника счёта у которого и СИМку увели и деньги со счёта сняли.

А ребёнок тут при чём? Банк должен расстрогаться и простить долг?

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Осторожно мощенники!!! Самый не надежный банк