ПУМБ — только позитивные эмоции

AlexBucks 8 февраля 2021, 13:00
Два года как уже клиент банка ПУМБ. Вначале знакомился с ПУМБ аккуратно, постепенно. В итоге за год я отказался от услуг в других банках, полностью пользуюсь услугами ПУМБ. Всегда отзывчивые терпеливые менеджеры, в белоснежной одежде. Все доступно объясняют. Сами подходят, помогают, рассказывают о новых акциях. Горячая линия компетентна. Однажды переслал деньги по ошибке на другой счет, решили эту проблему, деньги вернулись. Поэтому выражаю особую благодарность сотрудникам и начальнику отделения № 10 (г. Харьков, м. Холодная гора) за вежливость, обходительность и профессионализм. Сейчас я активный пользователь банка, все нравится, все акции реализуются честно. Особенно впечатляет кэшбек от ПУМБ. А самое главное мне не стыдно рекомендовать ПУМБ своим коллегам и друзьям, что активно я делаю.
ПУМБ
8 февраля 2021, 13:33
Здравствуйте!
Спасибо за лестный отзыв. Будем продолжать совершенствовать работу банка и улучшать сервис для наших клиентов.
Минфин
Ответ администратора
10 февраля 2021, 18:46
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.02.2021).

8 февраля 2021, 13:10
===Особенно впечатляет кэшбек от ПУМБ.

А я уже пол года могу про кешбек только читать. И даже у жены, у которой есть и карта, а акаунт в вайбере — кешбека ноль.
8 февраля 2021, 13:35
Здравствуйте!
Напишите нам в личные сообщения, в чем заключается проблема с кешбеком.
8 февраля 2021, 13:41
У меня нет Вайбера, а следовательно нет кешбека который управляется исключительно через вайбер (при наличии ПУМБ-онлайн и мобильного приложения для смартфона).

У жены есть акаунт в Вайбере, но там у бота ПУМБ осенью было какое-то одно предложение что-то вроде 1%, сейчас же (декабрь и январь) вообще отсутствует раздел для установки опций кешбека.

Если сравнить то как сделано управление кешбеком у основных конкурентов у которых кешбек тоже настраивается (Форвард и Моно) то это дивным образом ограниченное предложение.

Знаю ешё о существовании совместной программы Ясно по кешбеку на коммуналку которая предлагается только при открытии новой карты и только через сайт Ясно — опять же дивным образом ограниченное предложение, хотя тут есть логика рекламирования ко-брендинговой программы. Но почему существующие клиенты вообще никак не могут подключиться, кроме как полностью закрыть свои счета и открывать их по новой через Ясно?

П.С.
Раз уж мой отзыв кто-то будет читать то исправте наконец-то старый косяк: условия по кредитной карте Всеможу есть только в полном регламенте, а в вашем огромном PDF файлке с тарифами есть какие угодно карты даже те которые не обслуживаются уже — а карты всеможу нет. Как и соломандры, к слову.
8 февраля 2021, 16:33
1. Ваша жена оставляла обращение о неполадках в Viber?
2. Что касается документа «Тарифы на обслуживание физических лиц» — в нем размещены тарифы по дебетным картам, дистанционным услугам и другим банковским продуктам. Данный документ не относится к договору по кредитной карте.
По кредитной карте все основные тарифы, условия кредитования размещены в ДКБО (додаток №3).
Спасибо.
8 февраля 2021, 18:16
===1. Ваша жена оставляла обращение о неполадках в Viber?

А как человеку понять что тут какие-то неполадки?

Вот я сижу тут и на финансах, знаю о всех этих кешбеках от других клиентов ПУМБ-а (напомню что у меня как и у многих вайбера нет). А жена на форумах не сидит и знать не знает что в боте должен быть какой-то кешбек. Она вообще в бот не заходила, это сделал вместо неё я.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / ПУМБ — только позитивные эмоции