Не вмієш працювати — тобі до ПУМБа, там майже всі такі…

LiudmilaSL 3 февраля 2021, 10:25
Люди добрі, ну поясніть мені, будь ласка, ну чому в Україні така біда з якістю обслуговування в банках??? Ну це що, якесь всесвітне прокляття, чи що? Чому в Україні немає ЖОДНОГО банку, в якому можна отримувати якісні послуги? Це риторика, до діла. НІКОЛИ І НІКОМУ не раджу користуватися послугами Онлайн банкінгу ПУМБ, бо більш «відстійної» системи і особливо більш некомпетентного персоналу, що її обслуговує, ви навряд чи де небудь знайдете (хіба що більші «гальма», ніж тут працюють в «Ощаді»). Мало того що за швидкістю обробки інформації та проведення операцій це не онлайн банкінг, а банк 18 сторіччя, так тут ще така величезна проблема з персоналом і швидкістю реакції на вирішення проблемних питань, що пальма першості — «НАЙГІРШИЙ БАНК ЗА РІВНЕМ ОБСЛУГОВУВАННЯ» має знайти свого героя. І цей герої — Онлайн банкінг ПУМБ!!!
ПУМБ
3 февраля 2021, 17:48
Будемо вдячні, якщо ви більш детально опишете причини вашого незадоволення інтернет-банкінгом ПУМБ Online.
Ваші зауваження та рекомендації будуть направлені колегам в профільний відділ на розгляд.

Італій .
Італій .
3 февраля 2021, 11:17
Так, а суть проблемы в чём?

После «це риторика, до діла» никакого дела нет, всё та же софистика.

Но имею счёта в Ощаде, но в сравнении с другими банками ПУМБ работает не быстрее и не медленнее. Претензии к скорости — это единственно что в отзыв хоть как-то относится к «до діла», но отсутствуют какие-либо количественные характеристики чтобы оценить проблему.
5 февраля 2021, 23:33
Уважаемый, вот даже по стилю ващего письма сразу понятно — вы из отряда пумбовских ***. Займитесь чем то более полезным в жизни, чем защитой репутации банка, в котором у программистов нет ни мозгов, ни рук, а если и есть, то растут из места, написаного мною ранее.
3 февраля 2021, 22:39
Підтверджую, мобільний додаток пумб онлайн недопрацьований, «сирий». Пять разів намагався відправити платіж за комуналку — не проходить. У веб версії пройшов з першого разу.
6 февраля 2021, 0:05
Так пумбу, оказывается подробностей хочется?!- та пожалуйста, страна должна знать своих «***» героев! я даже не знаю, кто в банке с большей проблемой с руками и мозгами: программисты, или колл центр?! надеюсь, что хотя бы один адекват в банке найдется. Для такого пумбовца (хотя я очень сомневаюсь, что существует) суть «проблемы:
ОНЛАЙН БАНКИНГ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ОПЛАТЫ КОММУНАЛКИ- ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! — нервов и жизни не хватит понять, какой *** писал для банка онлайн программу.
1)20 .01.2021 года оплата комуслуг (Киев) — мало того, что КАЖДЫЙ платеж надо оплачивать отдельной квитанцией (никогда не думала, что напишу это — но это идеально даже у ОЩАДА), но и с 7 попытки не удалось оплатить услуги за газ и вывоз мусора. Предвкушая вопрос сотрудников пумба, сообщаю — отправляла отчет об ошибке со скриншотом и на почту, и звонила на колл центр — РЕАКЦИИ_НОЛЬ!!!
2) 29.01.2021 — оплата коммунальных услуг ПО ШАБЛОНУ БАНКА (регион Полтавская область) — в комментариях к платежке нет ни фамилии плательщика, ни о/р, ни периода, хотя все это вводилось (и опять огорчу сотрудников пумба — скриншоты отправляла, в колл центр звонила, и даже один мужественный сотрудник, кажется Алексей, из всего количества «***»: Мария, Вита, Юля, Анастасия -прислал СМС о приеме заявки — в платежке указано -ОПЛАТА УСЛУГ за 21.05.2019 г!!! Красавцы, что скажешь. 3) Оплата электроэнергии — 30.01.2021- в выписке нет ВООБЩЕ.
6 февраля 2021, 0:22
Вы проводили платежы в приложении пумб онлайн или в веб версии?
6 февраля 2021, 0:30
Офигеть постановка вопроса — веб версия или онлайн приложение!!! ВЫ из пумба? Тогда вопрос — а между ними должна быть существенная разница, если программу пишут не ***?
6 февраля 2021, 8:13
На вопрос ответить можете? Уточняю, потому как сам столкнулся с проблемой именно мобильного приложения
8 февраля 2021, 17:18
Ответить могу — приложением, которое мне порекомендовали установить на телефон в банке во время открытия карты, с рекомендацией, что оно более корректно работает. Представляю, как работает веб версия, если приложение, по мнению работников банка, работает лучше…
8 февраля 2021, 19:30
О, уже могу сказать как работает веб версия — также лажево, как и мобильное приложение. Правда еще хуже — у меня в веб версии один и тот же платеж в одном варианте выписки проходит 2 раза, в истории сообщений — раз, а что по факту — кто его знает?! Не банк, а цирк без клоунов…

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Не вмієш працювати — тобі до ПУМБа, там майже всі такі…