Банк то нормальный, но работать с ним не стану никогда

Илья Северин 21 января 2021, 15:01
С этим банокм работать никому не посоветую, получал переводы от должников и родных, банку это не понравилось, они решили заблокировать счета, теперь уже больше месяца не могу вернуть деньги. На все заявления нет ответа, в отделении отношение как к вору. Как решить вопрос не знаю. Никаких криминальных дел с этими переводами нет
ПУМБ
21 января 2021, 15:24
Здравствуйте!
Чтобы более подробно разобраться в данном вопросе, просьба уточнить в личные сообщения Ваше ФИО и ИНН.

21 января 2021, 16:14
100 должников? Это уже бизнес, а следовательно должен регистрироваться ФОП или ООО, а уже они открывают счёт для работы с должниками.
21 января 2021, 18:09
Там заходили не только деньги должников, но и личные средства, вопрос открыт, как вернуть мои деньги.?
21 января 2021, 19:12
Банк в любом случае вернёт деньги: или на счёт если всё ОК, или на руки в кассе если он закрот счёт.

Переводы от родственников сопровождались внятным назначением платежа?
21 января 2021, 20:44
Спасибо, надеюсь так и будет, переводили по разному, назначения понятное дело указано было скорее всего хаотичное. Я предоставил им расчётный счёт ФОП для перевода средств и естественно закрытия счетов. Кредитами не пользуюсь, хотя наверное нужно было взять у них в банке, возможно счета в таком случае не заморозили …
Хочется уйти от них, хотя я приносил им цифровую и денежную массу, без криминала. Сейчас в приват работаю, нет никаких вопросов.
Upsing
Upsing
3 февраля 2021, 19:02
Банк назвал причину блокировки?
Yana B
Yana B
2 апреля 2021, 10:40
Подскажите Вам помогли с решением ситуации или же нет? а то у меня подобная ситуация и пока только завтраками кормят

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Банк то нормальный, но работать с ним не стану никогда