Сберкасса 1975 г

Slash1991 11 января 2021, 17:10
Ребята, вы работаете, как аналоговый банк и есть куча доводов.
Пришел в банк оформить карточку с кешбеком на комуналку и тут прошла череда бюрократии
1. У Вас копия ИНН, нам нужен оригинал. (Приват, моно, альфа банк никогда не спрашивали)
2. ИНН в ДИЕ не принимаем, ибо мы советский банк
3 Авторизацию другого банка по ЭЦП не принимаем. (Нбу разрешил ещё в прошлом году эту функцию)
4 мне кредитная линия не нужна, но без нее нельзя получить эту карту
5 открывая кредитную линию в 5000 мне нужно пройти ещё 25кругов ада (Данные жены, телефон, дату свадьбы, данные о работе, контакты руководителя и отдела кадров) моно мне дал кредитную линию в 130тыс, приват 55тыс+ каждый из них ещё подарил премиальный карточный продукт при этом нужен только паспорт и код.

Итог, карточку я не получил ибо банк для клиента создаёт напряг. Банк должен быть простым. Заманите клиентов своим удобством и ориентацией на клиента, а не сомнительными плюшками. Берите пример с лидеров рынка, у них все просто и понятно

11 января 2021, 21:42
=== 1. У Вас копия ИНН, нам нужен оригинал. (Приват, моно, альфа банк никогда не спрашивали)

Во всех банках хотят оригинал.

=== 3 Авторизацию другого банка по ЭЦП не принимаем.

Ты так пишешь будто другие банки в массе уже оспоили это. За Приват и Альфу не знаю, а Моно не принимает авторизацию других банков.

=== 4 мне кредитная линия не нужна, но без нее нельзя получить эту карту

Тут откровенное вранье: если тебе не нужна кредитная линия — выбираешь всекарту. Её ещё и получить можно сразу при открытии счёта.
Slash1991
Slash1991
13 января 2021, 12:29
Вот такая у Вас работа с проблемой, выставить клиента идиотом. ПУМБ-банк далек от идеала
1. Я повторюсь, я открывал счета в других банках по копии ИНН, а сейчас это можно сделать черед ДИЯ. В моно для открытия счета достаточно фотографии отправленной через мобильное приложение.

3. То, что Ваш банк не работает с современными технологиями, подтверждает, что я прав, ведь если бы вы принимали Дию или Bank id, я бы ушел с банка с картой, а так я ушел с негативом

4. Мне отказали в открытии счета с кешбеком на комуналку без открытия кредитной линии. Если возможно открывать такой счет по дебетной карте, значит есть скрытый мотив у представителя банка, создав мне условия, что мне нужна кредитка
13 января 2021, 12:45
===1. Я повторюсь, я открывал счета в других банках по копии ИНН

Это неправильно, сотрудники этих банков грубо нарушали правила открытия счёта. Это конечно дело тех банков, но требовать чтобы сотрудники ПУМБ-а тоже нарушили правила — минимум странно.

===3. То, что Ваш банк не работает с современными технологиями

Хоть один украинский банк работает с авторизацией чужого банка? Увы нет. Получается все украинские банки — сберкассы 1975 года? :D

===4. Мне отказали в открытии счета с кешбеком на комуналку без открытия кредитной линии.

Потому что этот счёт открывается только с кредитной картой. Если тебе нужна дебетная карта — открывай всекарту.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43