снятие денег с заблокированной карты -ВОРОВСТВО

Ib1675498 31 декабря 2020, 13:00
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Гагарина, 43
30 ноября -карта заблокировання сотрудником банка по моей просьбе.Как чувствовал. 6 декабря пришли 2 смс о попытках снятия денег (с заблокированной карты) позвонил в службу безопасности… примите меры!!! Счас… к концу дня снятие денег произошло ??? 2 раза по 37 $ поигравшись на курсе укравши 37 грн деньги вернулись после скандала. Карту перевыпустили… За это время была еще попытка украсть 14500 грн .- отказ карта уничтожена… НОООО 22 декабря деньги с новой карты все же еще раз украли и опять поигрались на курсе… Вопрос когда этот бардак прекратится в банке? Когда возвратят уворованные деньги? Кто будет отвечать… от решения этих вопросов… зависит дальнейшее сотрудничество с банком
ПУМБ
31 декабря 2020, 14:39
Александр, добрый день!
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер Вашей жалобы, оставленной в службе поддержки. Мы уточним детали и разберемся в ситуации.

Італій .
Італій .
31 декабря 2020, 18:01
А почему не сказано куда была привязана карта? Вся суть карты как раз в том что можно провести операцию и заметно позже той даты когда она была проведена. И в таком случае блокировки не всегда спасают — зависит от операции.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / снятие денег с заблокированной карты -ВОРОВСТВО