Аферисты или воровство

Lana1717 15 октября 2020, 10:07
Пятый месяц как моя кредитная карта заблокирована в связи с законом 592. Выплачиваю проценты по кредиту ежемесячно через перевод денег на іban номер, так как мне сказал по телефону менеджер Пумба еще при первой оплате процентов, сумма процентов указана в моем кабинете интернет банкинга, на протяжении 4х месяцев все было спокойно, с 13000 грн сумма процентов была 455 грн, на пятый месяц сумма процентов увеличтлась и составила 655 грн с тех же 13000 грн. Я внесла через iban платеж 8000 грн, сумма задолженности по кредиту уменьшилась и составила 5500 грн, в интернет банкинге это отображается, Но! Начали мне звонить по несколько раз в день сотрудники Пумба и требовать, чтоб я оплатила еще раз сумму в 655 грн за тот же месяц, что я уже оплатила но требуют провести оплату на другой номер счета, который они мне вышлют в смс сообщении. Правомерно ли Пумб требует двойную оплату за один и тот же период? И как вы считаете, может ли банк требовать перевести им деньги на другой номер счета, который не указан в моем договоре с банком и не подписан ни банком ни мной, а выслан смс сообщением?.Банк отказываеться подписать какие либо документы с новым (транзитным) номером счета, на который Пумб требует перечтслять мои деньги, и где потом искать свои деньги с кого их спрашивать если документально номер счета ни банком ни мной не подписан не подписан?
ПУМБ
15 октября 2020, 17:04
Здравствуйте! Для проверки информации по кредитной карте просьба уточнить в личные сообщения Ваш ИНН.
Спасибо.

15 октября 2020, 10:26
Кто на ком стоял?

Каким боком закон закон об освобождении от уплаты ЕСВ связан с блокировкой карты?

Причем вообще блокировка карты к погашению кредита не связанного с картой?
15 октября 2020, 11:51
По 592 закону мне заблокировали счета ,сейчас как бы списали все «долги» ,пришло письмо из налоговой ,но аресты снимать не торопяться ,объясняют это тем ,что не получили разъяснений из Киева ,вот и не направляют письмо исполнителю. Хотя я получила письмо из налоговой о списании всех долгов ,еще 7.07.2020
15 октября 2020, 13:38
По 592 закону мне заблокировали счета

По 592 закону тебе не могли заблокировать счета: ни один из трех законов с таким номером не содержит норм о блокировании счетов.

Ты или говорить чепуху или сознательно врёшь.
27 августа 2021, 10:37
Вам наверное виднее могли или не могли, но заблокировали. Сейчас проблема решена.
15 октября 2020, 11:54
Я писала о кредитной карте ,которую заблокировал банк и к моему долгу добавил сумму долга которую нарисовала податковая.
15 октября 2020, 13:39
Всё фигня, давай по-новой (с) Добкин.
Stos1970
Stos1970
21 ноября 2020, 3:10
У меня очень ипозожая ситуация,только заблокировали карты за долг по оплате коммунальных услуг.И тоже дали транзитный счёт и я каждый месяц переводила деньги на этот счёт и сразу звоню чтобы распределили деньги,и начались снова звонки и НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ ОПЕРАТОРЫ,каждый раз дают разную ИНФОРМАЦИЮ,одни говорят что платить в конце месяца до 30 числа,а другой звонит и говорит что до 3 числа и тоже требуют по 650грн.оплатуидва раза в месяц.На вопрос почему,внятно ничего объяснить не могут А потом начали звонить коллекторы.Вот такая моя история,которая продолжается до сих пор.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ