Мелкие аферисты

Размещал в этом «замечательном» банке депозит.
За день до окончания срока действия депозитного договора мне ДВАЖДЫ позвонили работники банка и уточнили мои планы дальнейшему распоряжению средствами. Я четко ответил, что деньги буду забирать, в процессе разговора был отправлен заказ на наличность на кассу. Мне сообщили, чтобы я ждал звонка. Как только привезут наличку — мне звонят, чтобы я приходил.
На следующий день, так и не дождавшись звонка, я во второй половине дня прихожу в банк и выясняю, что мой депозит автопролонгирован! При этом деньги в кассу привезли!!! На все мои претензии было заявлено, что они, так и быть, помогут решению МОЕЙ проблемы, но теперь нужно делать досрочное расторжение. И предложили написать заявление, что автопролонгация произошла по МОЕЙ вине. А дальше началась великая «цепочка согласований», в результате деньги я смог получить только через сутки после обращения.
При этом ни один из сотрудников отделения даже не попытался извиниться за допущенную ошибку. Максимум вежливости — заявление заместителя управляющего при выдаче денег: «Вот видите, всё же хорошо закончилось!».
Так что если чётко планируете свои финансовые потоки — не включайте в схему ПУМБ. Подставят и вас же виноватыми выставят.

Банк сам по себе, возможно, и неплохой, но профессионалы там — «высшей пробы».
ПУМБ
3 августа 2020, 16:49
Здравствуйте! Для проверки информации по вашему депозитному договору уточните, пожалуйста, в личные сообщения ваше ФИО и идентификационный код.
Спасибо.

Італій .
Італій .
23 июля 2020, 9:20
Какой именно депозит?

Звонившие сотрундиники не занимаются включением или отключением автопролонгации — это остаётся целиком на усмотрение клиента. Ты отключил автопролонгацию? Если нет то сотрудники банка всё сформулировали правильно.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ