Неприятный осадок

ktrin 17 июня 2020, 21:55
В понедельник по совету оператора закрыла кредитную карту со старыми условиями и страховкой, с лимитом в 30 500 гривен. Сегодня пришла открывать новую карту с меньшим % и без страховки, но мне было отказано, не понятно почему. Есть счета в банке, депозит. Хорошая кредитная история, всегда все вовремя оплачивала и никогда не было просрочки.
Оператор сказала, что у нее первый раз такое, чтобы клиенту банка отказывали в кредитной карте.
В общем остался неприятный осадочек(((
Нужно как-то лояльней относиться к вашим постоянным клиентам.
ПУМБ
18 июня 2020, 9:27
Здравствуйте! Мы сожалеем, что вы не стали обладателем кредитного продукта. Банк действительно может отказать в выдаче кредитных средств, не озвучивая причины отказа. Через месяц вы можете снова подать заявку на кредитную карту и, возможно, банк пересмотрит свое решение в вашу пользу.
Спасибо.

17 июня 2020, 22:09
У вас же была кредитка с лимитом в 30,5 тысяч - куда уже лояльнее...
18 июня 2020, 22:52
В период карантина банк никого не кредитует, я vip клиент банка пумб и это все выяснял у своего персонального менеджера, почему вас не предупредили, не знаю, это халатность сотрудника, если закрываете кредит, новый никто пока не откроет.!
18 июня 2020, 22:57
«В период карантина банк никого не кредитует»

Кредитный лимит на карте ТС в 30,5 тысяч гривен — это «никого не кредитует».
А ведь не только у ТС есть кредитные карты ПУМБа…
Італій .
Італій .
20 июня 2020, 6:05
Эта информация не соответствует действительности.

Я в мае открыл всеможу с кредлимитом почти таким же как имею в Монобанке.

Это при том что ранее у меня вообще не было здесь кредитных карт. А депозиты редко превышали сумму минимальной зарплаты.
19 июня 2020, 13:58
У меня 120тыс.лимит,я хотел повысить,сказали,для этого нужно закрыть счет,а потом открыть новый,но если так сделать,в период карантина вообще потом ничего не откроют,не важно какие у вас доходы,может они думают вдруг скоро вирус захватить всех и что тогда!
20 июня 2020, 11:48
Те,що у вас уже була кредитка,не дає ніяких переваг при відкритті нової картки.Автоматом вони картки не міняють.Я хотів поміняти кредитку РАЦІО на ВСЕМОЖУ так мене у відділенні попередили,що треба закрити одну,а потім подавати по новому. заявку і гарантії ,що видадуть з тим же лімітом немає,а можуть,взагалі,не видати.Я вирішив не ризикувати.
20 июня 2020, 22:54
Вы обсолютно правы,а человек который не доволен,так и ничего не понял.
tasha70
tasha70
23 июня 2020, 23:33
Зі свого досвіду можу стверджувати, що ПУМБ - найлояльніший щодо видачі кредитних карток. І умови не найгірші.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ