О зачислении денег на карту

vip196750 25 мая 2020, 9:11
Когда шла открывать социальную карту в банке, радовалась. Так хорошо, быстро и качественно обслужили, такие приятные девочки в отделении. Получаю пенсию на карту. Болею онко. Деньги бывает нужны срочно — на сию секунду, т.к. болезнь не ждет! Ей всеравно, есть деньги или по каким- то причинам нет. Она прогрессирует, если вовремя не сделаешь капельницы, процедуры и т.д.
Теперь о главном. Когда мне в срочном порядке помогают родные на лечение- пополняют карту МГНОВЕННЫМ переводом, где написано: миттєве поповнення карти. Все банки без исключения — мгновенно зачисляют деньги. ВСЕ, КРОМЕ ПУМБ!!! ЭТО УЖАС КАКОЙ- ТО! По 3 дня нет денег! Звонишь на горячую линию — согласно закона имеют право зачислять до 3х банковских дней!!! Люди добрые! Если деньги отправлены — где же они гуляют 3 дня? По чьих карманах? А тут вопрос стоит между жизнью и смертью!!! Я очень разочарована! Возмущению нет предела! Срочно буду уходить из этого банка! Это единственный банк, который не дорожит своими клиентами и так наплевательски относится к тем, за счет кого процветает! Жаль! Очень жаль, что не можете сделать такую мелочь — просто во время перечислять клиентам их деньги, а не крутить свои махинации! Жаль!
ПУМБ
25 мая 2020, 11:02
Здравствуйте! Сожалеем, что вы не смогли во время получить сумму на карту. Переводы с карты ПУМБ на карту ПУМБ зачисляются мгновенно. Межбанковские переводы могут действительно зачисляться до 3-х банковских дней. Средства могут еще находится в банке отправителя.
Спасибо.

Італій .
Італій .
25 мая 2020, 9:53
Мгновенно ни один банк не зачисляет, стандартно для СЭП зачисление в течение полутора-пяти часов. Если платеж отправлен в конце дня — может и не успеть. Платеж может задержать не только банк-получатель, но и банк отправитель.

Для мгновенных переводов используй перевод по номеру карты. Вот как раз он позволяет получить деньги в течение секунд.
25 мая 2020, 13:54
Ст. 8. П. 4. ЗУ «Про платіжні системи та перекази коштів в Україні». Можете ознакомится, иногда полезно для понимание банковской системы в целом

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / О зачислении денег на карту