Самый плохой банк по обслуживанию клиентов

г.Нежин, зашел оплатить кредит, хотел снять деньги в банкомате и через терминал положить нужную сумму, та как места мало между терминалом и банкоматом помещаеться два чел. Но запускают по одному, не компетентность работников поразила меня на повал, выбежали две сотрудницы и как бешеные собаки набросились на меня крича выйди вон, мол больше одного чел. В этом помищении не должно находиться, я не вышел, главный банкир учериждения, выскачила и без тактно начала угрожать охраной, после она збегала в свой кабинет и прибежала с угрозой мол мы по камерам узнаем ваш номер кредита и обслуживать вас никогда не будем, мне лично все равно в каком банке обслуживать свой кредит но желания еще раз итти в пумб нету, если глава банка понимает ситуацию надеюсь примит меры по отношению своих сотрудников и даст им еще один шанс исправиться чтобы в дальнейшем небыло конфликтов между людьми и сотрудниками банка. Поставте охрану на входе и запускайте по 1му человеку, а тыкать и скандалить не гоже, репутацию вы теряете на глазах.
ПУМБ
21 мая 2020, 9:13
Здравствуйте! Приносим извинения за подобное поведение сотрудников. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения ваше ФИО, идентификационный код и дату посещения отделения для фиксации обращения.
Спасибо.

Італій .
Італій .
20 мая 2020, 19:17
Ты не в курсе что в стране эпидемия заболевания из-за чего ввели ограничения на количество человек в помещениях банка?

Предлагаю выдать автору антиприз по итогам месяца.
Татьяна Грицан
Татьяна Грицан
6 декабря 2022, 0:17
Заблокированный депозиты ! Собирается ли банк ПУМБ снимать с карт сумашедший минус? И откуда он мог взяться от депозита у клиента? Документы предоставлены в банк о происхождении денежных средств причем ЗАКОННОЕ приобретение валюты$. Раньше когда я работала в системе банка клиент был для нас как БОГ!!! — должен быть обслужен на высшем уровне. Сейчас клиент как денежный мешок: выпатрошили деньги и выбросили мешок в мусор!!! Почему банк ПУМБ не видит или не хочет видеть справку о зарплате моей с 1998- 2009гг??? Или работники теперь неумеют посчитать по курсу доллара СКОЛЬКО НА МОЮ ЗАРПЛАТУ Я МОГЛА КУПИТЬ ВАЛЮТЫ ??? Авторитет банка ПУМБ ниже плинтуса!!! Банк ПУМБ неисполняет постановления НБУ!!! Нарушает договор о депозитах с клиентом// невыплачивает процентов от пользования моих денежных средств//. С таким банком как ПУМБ отношения нужно выяснять только в суде или проверкой службы СБУ !!!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Самый плохой банк по обслуживанию клиентов