есть нюансы

Ingvear 15 мая 2013, 12:08
Обслуживаюсь давно в рамках зарплатного проекта. Все хорошо, но некоторые моменты напрягают. При переходе на так называемое «пакетное обслуживание» я об этом узнал, когда при ранее бесплатном снятии налички в банкомате Укрсоцбанка с меня срубили немаленькую комиссию. И то я об этом узнал только благодаря подключенному СМС-банкингу. Написал заявление на переход на пакет «классический». Перевели, дали новую карточку. В тарифах по этому пакету указано, что раз в месяц можно снимать наличные в любом банкомате Украины без комиссии. Недавно решил попробовать. Срубили 35 грн с 2000. Пишу в банк. Приходит ответ: для вашего зарплатного проекта действует пункт 2.8, где написано, что без комиссии только в банкоматах ПУМБ, Радиус и т.д. Я должен был об этом догадаться?
Суммы финансовых утрат, конечно, небольшие. Но изрядно портят впечатление о банке.
Добавлю еще, что банкоматы ПУМБ — большая редкость.

Ingvear
Ingvear
17 мая 2013, 10:47
Итак, сегодня был звонок от начальника отд. бизнеса физ. лиц. В ходе разговора был проинформирован, что в мой пакет обслуживания добавлена возможность единоразового беспроцентного снятия в любом банке Украины. Пообещали вернуть комиссию. Сослались на некоторую неразбериху при переходе на пакетное обслуживание. Так что мое впечатление о банке поменялось в положительную сторону.
natafed23
natafed23
17 мая 2013, 22:03
Была постоянным клиентом банка, но после того как делала денежный перевод в котором меня кассир обсчитала на 100 гривен, больше этим банком пользоваться не буду.
28 мая 2013, 11:35
Да. Банк конечно выгляд солидно. Обвертка классная, только то, что внутри, в мозгаг персонала и руководства, так это проамериканская бессмысленная, мародерская система для своегво здоровья. Кстати это касается всех фирм Украины. Во-первых, график труда оказывается на здоровье
обслуживающего персонала, а это клиенту всегда видно.
Во-вторых, тяжкий состав договора, кажется для юристов а не для себеподобных.
В-третьих, позорно незнать азбуку и писать Бог знает, что. Безалаберность и безграмотность среди академиков-менеджеров каждый день прогрессирует!
yarg
yarg
28 мая 2013, 21:38
«Украинцы, нельзя обвинять россиян об ихней культуре языка полностью не изучив его. Тем более язык России состоит на первом языке планеты и от куда взялась АЗБУКА.»

читал… курил… много думал…
30 апреля 2023, 11:29
Як прикро мені було тоді за те, що мене використали проросійськи настроєні офіційні родичі, котрі мені підсунули документи, де замість Русі написано була Росія, і дати трохи поміняні. Тому, я вибачаюсь за цей коментар, котрий неправильно вказав країну. Окрім того, багато став перевіряти інформацію лише через два місяці після цього коментаря, бо зі мною жоден українець тоді не спілкувався, і не допоміг мені із посиланнями де точно брати інформацію, окрім бульварщини минулих століть. Тому дійсно, я був заручником орків з самого дитинства, бо вони впізнали про мої надздібності, тому жив тоді без можливості подорожування. Однак, взимку 2013 року я вирвався на Карпати, незважаючи на брак коштів та всякі перепони, і зміг знайти нащадків сильних, котрі мені відкрили очі на моє оточення, і чому я досі без сім'ї та саме життя. Відкрилися таємниці про те, що офіційні родичі не є моїми біологічними родичами, але довести це і навіть у цей рік для мене важко, бо у 2014 році рашка зрозуміла кого втратила і почала війну із мною особисто також. У грудні 2013 року я повернувся із земель де жив мольфар Нечай вже іншим, і тепер мене важко провести вокруг пальця, і брехню відчуваю одразу. Тому 14 грудня 2013 року я послав всіх росіян та їх поплічників на гибель.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ