Мошенники

Daria2320 10 февраля 2020, 16:26
Отделение по адресу: Киев, пр-т Оболонский, 22-В
Я являюсь клиентом другого банка, не являюсь клиентом банка ПУМБ.Но сегодня обратилась в банк чтобы сообщить о мошенничестве со стороны клиента их банка, конкретно про завладение финансами обманным путем.
На что сотрудник банка сказал, что банк возвращать деньги не будет, разве что если договориться с обманщиком, написать заявление в полицию,(ну это само-собой).Но они даже не спросили номер карты, на которую были переведены деньги, чтобы обезопасить от мошенников других людей, таких же наивных, готовых помочь в трудной ситуации близким, возможно, клиентов и их банка.
ПУМБ
13 февраля 2020, 10:52
Добрый день, сожалеем, что вы столкнулись с этой ситуацией. Рекомендуем обратиться с заявлением в киберполицию. Что касается номера карты человека, который завладел вашими средствами обманным путем, то, пожалуйста, отправьте нам ее в личные сообщения — наша служба безопасности проверит. Спасибо

10 февраля 2020, 17:49
чтобы обезопасить от мошенников других людей

Каким образом банк может ето сделать?
kingcity
kingcity
10 февраля 2020, 18:22
Якої допомоги від банку Ви чекали ? Що банк заблокує чийсь рахунок на підставі того, що Ви вважаєте його власника шахраєм ? Банк не має права такого робити і не зробить. Хочете допомогти і собі і людям - зверніться у поліцію і кіберполіцію, це найкраще, шо Ви можете зробити у такій ситуації.
12 февраля 2020, 15:18
Был сегодня в офисе ПУМБ-а, там точно такая же потерпевшая сидела. Умудрилась через айбокс перевести деньги со своей приватовской карты на какие-то левые карты.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ