Вгоняют в кредит, хамское обслуживание

Tdatlenko 5 сентября 2019, 15:25
В мае этого года оформила карту Platinum в одном из отделений ПУМБа. Забрать ее своевременно не получилось, так как отсутствовала практически все лето в Киеве, да и необходимости большой не видела. Где-то с июня начали приходить смски о какой-то задолженности перед банком, с каждой смской эта задолженность росла. В сентябре мне позвонил сотрудник ПУМБа «из главного офиса» и начал мне рассказывать, чтоб я срочно погасила долг перед банком в размере 270 грн., иначе они подадут в суд. Я пыталась у него уточнить происхождение долга, откуда он взялся, если я картой даже не пользовалась, так как ее у меня нет. На что получила разные варианты ответов от «а кто пользуется картой??!», «в смысле не получила карту??!, а кто получил!?» до «пришла на Отделение в четверг, забрала карту и оплатила долг!».
ПУМБ
PUMB 5 сентября 2019, 16:19
Добрый день, Tdatlenko!
Без Вашей идентификации мы не можем предоставить точный ответ по ситуации, укажите нам, пожалуйста, в личных сообщениях Ваш ИНН. Если по пакету услуг предусмотрена плата за обслуживание счета — её необходимо своевременно вносить.

Ожидаем информацию от Вас.

Tdatlenko
Tdatlenko
5 сентября 2019, 16:42
Банку идентифицирующие данные отправила
Італій .
Італій .
6 сентября 2019, 9:03
если я картой даже не пользовалась, так как ее у меня нет

Договор начинает действовать с момента подписания, а не с момента получения карты в банке.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Вгоняют в кредит, хамское обслуживание