Мошенничество с овердрафтами.

Ігор Дяченко 22 августа 2019, 17:30
Не являюсь клиентом банка, но уже продолжительное время войну с ними ведет близкий человек. Так вышло что человек оказался должником, но погасив все задолженности он продолжительное время не может расстаться с этими мошенниками. Банк постоянно начисляет %, при чем если оплатить сегодня с запасом в + Nдней, то завтра все-равно вы окажетесь с минусом и вам не закроют счет. Такое продолжается уже долго.
ПУМБ
PUMB 23 августа 2019, 11:19
Добрый день. Информация касательно клиента банка и его счетов не может быть передана НЕклиенту. Если задолженность погашена в полном объеме — банк не начисляет никаких %.

odessit255
odessit255
22 августа 2019, 18:05
Как там говорят, скупой платит дважды, тупой - трижды, а клиент ПУМБа - всю жизнь.
Stasho
Stasho
22 августа 2019, 22:38
Отзыв ни о чем. Заплатили больше, и все равно проценты считают? Такого не бывает.
Ігор Дяченко
Ігор Дяченко
23 августа 2019, 17:00
Поверьте, у этого банка много чего бывает. В данном случае деньги переводятся на другие счета клиента, а этот остается не закрытым и на следующий день на счету опять минус, так по кругу, все делается для того, что бы не закрыть просроченный овердрафт, за который соответственно начисляются ежесуточно %. Я не говорю что клиент прав и не виновен, да, он виновен - он должник, но погасить долг банк ему просто не дает, воруя таким образом деньги.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Мошенничество с овердрафтами.