yevhen1984 30 июля 2019, 15:35
Надо признать, ПУМБ выходит в лидеры по качеству обслуживания клиентов. Недавно попрощался с Приватом и перешел в ПУМБ, все пока нравится, перечислять приемущества не буду, очень долго, НО, заметил один организационный МИНУС:

НЕТ БЕСПЛАТНОГО КРУГЛОСУТОЧНОГО телефона контакт центра 0800...!!!

Да, есть телефон: 044-290-72-90, но он НЕ БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Я думал уже все банки работают с линией 0800… но ПУМБ пока отстает и это очень странно(( Неужели у Ахметова не нашлось средств, чтоб поставить в своем банке БЕСПЛАТНЫЙ номер???

На днях пришлось позвонить, искал долго… позвонил на 044… пока нашел нужный пункт в меню и решил вопрос, прошло минут 7… и с моего счета сняло деньги… не много, но все таки не приятно!!!

Поставьте БЕСПЛАТНЫЙ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ телефон контакт центра 0800...!!! не позорьтесь 044...)))
ПУМБ
PUMB 30 июля 2019, 17:05
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв.
Для связи доступны телефоны всех операторов, чаще — звонки внутри сети не тарифицируются:
Доступна эл.почта info@fuib.com

Можно позвонить с сайта онлайн — https://www.pumb.ua/ кнопка вверху слева.

yevhen1984
yevhen1984
30 июля 2019, 17:13
Зачем заморачиваться и обслуживать аж 4 телефона вместо ОДНОГО 0800.. ? Юмористы) а если на счету нет денег и рядом нет таксофона, интернет плохо ловит, а перезвонить надо срочно в банк!? что делать?
Італій .
Італій .
31 июля 2019, 10:18
> а если на счету нет денег

Внутри сети звонки практически у всех бесплатны. Платные только на каких-то особо бомж-стайл жлобских тарифах. Вывод - не пользуйтесь таким тарифом и всегда дозвонитесь в банк.

> и рядом нет таксофона, интернет плохо ловит,

А на номер 0800 можно позвонить не с телефона или без интернета?

Номер 0800 конечно красивый и указывать можно один, а не несколько номеров для разных операторов. Но как на него звонить из-за границы?

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Нашел ЕДИНСТВЕННЫЙ минус в сотрудничестве с ПУМБом: НЕТ бесплатного номера контакт центра!(