PUMB Online - проблемы с оплатой за ЖКХ в Киеве

vladymyrkiev 21 апреля 2019, 10:25
Два месяца назад я создал заявку 13244550 с вопросом по оплате за ЖКХ в Pumb Online, а именно — в квитанциях указывается вместо фактического получателя денежных средств некая ФК Герц ЕДРПОУ 03327629. Т.к. было сложно идентифицировать где какой платёж (за какую услугу) я подождал месяц до следующей оплаты и при очередной оплате идентифицировал их и прислал в ответ все реквизиты получателей. На сейчас, прошёл месяц как я передал все реквизиты для идентификации получателей средств, но за месяц ситуация не была исправлена.

1. Почему до сих пор по всем квитанциям за ЖКХ получателем является ФК Герц ЕДРПОУ 03327629?

2. В прошлом месяце я оплатил услуги отопления (квитанция 22356071 от 23.03.2019) на сумму 782,90. На сейчас за услугу отопления я вижу долг на 782,90. Куда были отправлены деньги?

3. В пятницу, 18.04.2019 мне пришло в очередной раз уведомление, что с меня списали 0,09 грн (предполагаю, за пользование овердрафтом). Как и в прошлый уведомляю, что мой счёт не опускался ниже 0, таким образом я не мог пользоваться овердрафтом. Все оплаты я провожу уже после того, как деньги были перемещёны с депозитного счёт (Допозит Свободный) и отразились на текущем карточном счёте. Это уже 4-ый случай. Решите проблемы синхронизации между отображением данных в клиент-банке и расчётом овердрафта.

По данному обращению создал заявку 13558851.
ПУМБ
PUMB 22 апреля 2019, 17:13
Добрый день.
Для проверки ситуаций и всех моментов, укажите, пожалуйста, нам в личные сообщения Ваш ИНН. Заранее благодарны.
Полезный комментарий
vladymyrkiev 27 апреля 2019, 8:57
Извиняюсь, ответ на последний вопрос не нашёл сразу.

Спасибо, все вопросы выяснили и закрыли. Данное обращение считаем закрытым и полностью решённым.

PUMB
PUMB
24 апреля 2019, 17:12
Вопрос клиента урегулирован
27 апреля 2019, 6:52
Урегулировано вопросы:
— возврат списания денег за несуществующий овердрафт (0,09 грн), хотя здесь скорее дело принципа
— наконец-то (не прошло и полгода :) добавили фактического получателя денежных средств при оплате за ЖКХ в ПУМБ Онлайн.

Не решён вопрос:
— куда ушли деньги оплаченные в прошлом месяце за услуги отопления (квитанция 22356071 от 23.03.2019) на сумму 782,90, деньги с счёта списаны были. На сейчас за услугу отопления я вижу долг на 782,90. Реально, мне сейчас с той квитанцией на имя ФК Герц даже нельзя пойти в Киевтеплоэненго с вопросом почему не зачислены средства.
27 апреля 2019, 6:58
Уточню, компания ТОВ «ФК „ГЕРЦ“ ЕДРПОУ 40538421 р/р 26032325208020 в МФО 322669
27 апреля 2019, 8:57
Полезный комментарий
Извиняюсь, ответ на последний вопрос не нашёл сразу.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / PUMB Online - проблемы с оплатой за ЖКХ в Киеве