Банковский беспредел

potaseev96 22 декабря 2017, 20:00
Добрый день. Рассказываю всю историю про данный банк, которые занимается блокировкой счетов за якобы какие то жалобы и мошеннические действия, являюсь клиентом недолгое время данного банка и уже сложилось определенное впечатление о данном банке.
Пользуюсь картой Виза, и вот недавно после перевода средств на мою карту от людей знакомых мне и близких по сути, обнаруживается что карта моя заблокирована, на счету карты -99 млрд гривен, все переводы за время моего пользования картой были от людей которые знакомы мне и переводили свои личные деньги со своих личных карт приват 24, после блокировки карты я для начала позвонил в поддержку данного банка на что мне сотрудник службы поддержки один ответил что мой счет заблокирован и я подозреваюсь в мошеннических действиях, для разблокировки моей карты я должен обратиться в отделение банка, позже позвонил второму сотруднику службы поддержки, на что он ответил что карта моя активна, просто смешно слышать от одних сотрудником, не компетентных, разные трактовки данной ситуации. Поехал в отделение банка по адресу пр. Победы 106\2, г. Киев, на что сотрудник отделение банка по адресу уже указал другую причину блокировки моих средств, якобы из за того что я превышал лимит в 300 тыс грн снятия с банкомата и оборота по карте на что была моя карта заблокирована фин мониторингом банка по письму которое он даже не показал., ссылаясь на закон и пугая судебным делом и статьей. После этого я написал заявление на движения по моей карте средств и снятия с банкоматов указал все данные моих людей и карты с которых они делали мне переводы на что они это все могут подтвердить, после чего сотрудник отделения банка спросил а откуда у данных людей деньги на картах, на что я ответил чтобы эту информацию они уточняли у них лично, почему моя карта попала под ограничения я не могу понять. Прошу помочь разобраться в данной ситуации, в НаЦ банке нам сказали что закона про 300 тыс в мес нет.
ПУМБ
PUMB 22 декабря 2017, 23:46
Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Для того, чтобы мы могли разобраться и предоставить полноценный ответ уточните, пожалуйста, ваш ИНН в личные сообщения, а также дату обращения в отделение. Спасибо!

23 декабря 2017, 0:01
У дропов хватает наглости ещё и на форумах жаловаться.

Рекомендую написать жалобу в полицию, ГФС и готовиться заполнять декларацию о доходах за 2017 год…
23 декабря 2017, 0:09
Какие дропы, уважаемый, советую Вам лично позаботиться о вашей декларации и более не засорять переписку глупыми фразами, ничем не обоснованными, делайте свои глупые выводы сугубо в домашней обстановке.
23 декабря 2017, 0:11
Написал банку в личные сообщения требуемую информацию

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ