22amf 27 июля 2021, 10:57
На рынке много однодневок, которые уйдут с твоим депозитом на дно, а ты и не заметишь. Тут я размещаю депозит уже пятый год подряд, и все в порядке
28 июля 2021, 8:31
Guten Tag!
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Довготривала співпраця — найбільша цінність для нас.
fuaku55 22 июля 2021, 15:10
Отделение по адресу: Одесса, ул. Разумовская, 10/12
Банк на рынке давно. Пользуюсь с 2010 года, и ниразу не возникал страх, что деньги уйдут, как с тем же надрабанком было… Вполне спокойно можно открывать депозит
22 июля 2021, 19:18
Дякуємо за довіру та щирий відгук. Стабільність, прозорість і надійність — це ключові принципи нашої роботи. З повагою, ваш німецький банк.
xif555 20 июля 2021, 11:31
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 21-А
Просто ужасный график работы! Пн-Пт 10:00—17:30!!! КАК работающему человеку попасть к вам??? Хоть бы в субботу полдня работали… Еще б ладно с 9−18, там еще можно подгадать и вырваться до/после работы… но ваш график — это что-то с чем-то!!!
21 июля 2021, 18:21
Шкодуємо, що у вас склалося таке враження. Наш контакт-сервіс працює з 9:00 до 18:00 з понеділка по п’ятницю та цілодобово працює служба підтримки щодо питань банківських карток. Також ми пропонуємо відеоконсультації у популярних ТРЦ Києва з 11:00 до 19:00 7 днів на тиждень. Детальні адреси та назви ТРЦ ви знайдете за посиланням: https://www.procreditbank.com.ua/branches/.

Робота нашого банку побудована таким чином, щоб більшість основних послуг ви могли отримати дистанційно, без візиту у відділення. Залиште нам у приватних повідомленнях контакти для надання консультації щодо вашого питання.
Koffiegirl 9 июля 2021, 10:49
Якась подоба іпотеки є практично в кожного банку, але у Продкредиту, мабуть, найлояльніші умови. Якщо немає змоги потягнути розстрочку від забудовника, ідеальний варіант.
Взяли з чоловіком іпотеку на десять років. Морально не дуже приємно розуміти, що ми ще 10 років винні були, але платіжки принаймні не такі відчутні для бюджету. Можилво, трохи розживемося і будемо виплачувати іпотеку швидше
9 июля 2021, 16:18
Нам приємно стати частиною нової історії, дякуємо, що обрали ПроКредит Банк. Бажаємо затишку вашій домівці!
adiba 25 июня 2021, 16:14
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 21-А
Сегодня утром нужно было срочно сделать платежку и забежала в первый попавшийся банк. Была приятна удивлена простором, продуманным дизайном и вообще удобством. В моем банке все немного скромнее и проще… Вот только из-за такой красоты захотелось перевести свои счета в Прокредит… Все-таки первое впечатление очень важно, молодцы управляющие, раз тратятся на это…
30 июня 2021, 10:20
Guten Tag!
Дякуємо, що оцінили наш стиль. Щодо переведення рахунків у ПроКредит Банк — будемо раді проконсультувати й відповісти на всі питання. Ми завжди поруч ;)
Lspaudit 24 июня 2021, 12:47
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 21-А
Появилась необходимость прокредитоваться под покупку недвижимости как физ. лицо и ПроКредит оказался самым лояльным, самым доступным и самым ответственным банком. Обращались сразу в 4 банка, но только в этом банке ответили на запрос в течение 1 часа, только здесь предложили действительно выгодные условияи и нет ограничения по сумме, как предлагали другие банки — физ лицам выдают не более 100тыс.дол. Некоторые банки ответили на запрос через сутки после обращения к ним, за это время в ПроКредит мы уже согласовали и обсудили все условия ит.п.
По юр. лицу также работаем в ПроКредит — нравится и обслуживание, и оперативность, и программа.
Рекомендую этот банк ВСЕМ, если Вам нужно оперативно и качественно получать банковские услуги!
30 июня 2021, 10:18
Дякуємо за щирий відгук. Бажаємо здійснення запланованого, ми зі свого боку — підтримаємо. Ваш надійний німецький банк.
wjgg777 14 июня 2021, 13:25
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 21-А
На прошлой неделе открыл депозит, для пробы — на 6 мес, там посмотрим, т.к. раньше депозит держал в другом банке. Пока очень доволен (возможно, все изменится по истечении срока депозита, но надеюсь нет) — менеджер очень грамотно и доступно объяснила, помогла со всеми вопросами. В итоге всего времени ушло минут 20, в приятной обстановке. Пока однозначно рекомендую.
15 июня 2021, 13:23
Guten Tag! Ми також сподіваємося на тривалу співпрацю. Дякуємо за відгук та рекомендацію.
Lubarskiy72 2 июня 2021, 16:11
Отделение по адресу: Львов, ул. Крымская, 107
Тариф за обслуговування в місяць — 165 грн., при цьому видача твого ж депозиту з банку 0,75%, за твої ж гроші Карл!!!
11 июня 2021, 16:34
Guten Tag! У своїй роботі ми дотримуємося прозорості та чесності — тому всі тарифи та послуги, які ви можете отримати, вказані на нашому сайті (https://www.procreditbank.com.ua/fees-and-terms-of-service).

Вартість нашого тарифу передбачає пакетне обслуговування без будь-якої додаткової плати за окремі сервіси. До пакету послуг входять: перекази з картки на картку, перекази коштів у гривні на рахунки фізичних або юридичних осіб, зняття коштів з банкоматів по всій території України, також відсутні комісії за зарахування коштів на рахунок клієнта тощо.
У Вас завжди є можливість безкоштовно зняти депозитні кошти в банкоматі до 500 000 грн на місяць чи до 20 000 USD або 20 000 EUR на місяць у касах банку. При перевищенні цього ліміту передбачена комісія за операцію, оскільки робота з готівкою вимагає більших затрат.
cnalp 2 июня 2021, 15:07
Сегодня отказали в кредите изза плохой кредитной истории, даже не захотели разобратся в ситуации!!! Да, был раньше кредит в Юнексе, я просрочил на месяц потом все уплотил. Сегодня я даже работаю на другой работе, доход больше и все равно отказали!!! Даже не попытались разобратся!!!
11 июня 2021, 16:28
Guten Tag!
Нам також прикро, що не вдалося співпрацювати з Вами. Запевняємо, що ми уважно розглядаємо кожне звернення щодо отримання фінансової послуги, враховуючи індивідуальні обставини кожного клієнта. У прийнятті рішень ми керуємося внутрішніми положеннями банку та дотримуємось вимог нашої кредитної політики.
Vitalii31p 31 мая 2021, 14:00
Большое человеческое спасибо Ирине)))
Брал кредит на машину в гривне. Одобрили, выдали, по хорошему курсу купили валюту. одни положительные эмоции, офис open Air… светло, просторно, не «душно». Киев, Победы 21а-Молодцы!)))
11 июня 2021, 16:26
Дякуємо за чудовий відгук, Віталію. Щасливої Вам дороги!
Сергій Романович 26 мая 2021, 11:16
Колись давно відкрив картку в Прокредиті, користувався час ві часу, інколи дуже була потрібна, а інколи лежала по півроку…І ось я помітив, що срок дії вичерпано, а вона може ще мені знадобитися. Моя провина — не перевірив на сайті місцезнаходження відділення і поїхав на старе — а там вже банку немає… Почав шукати — і виявляється, що найближче відділення — за 150 км аж у обласному центрі… От такий невдалий «сюрприз». Звісно, що картка мені не настільки потрібна, щоб їхати аж туди, а якби це був депозит???
Враження сумні і, можливо, у банку не все так гарно, якщо закривають відділення у місті з населенням 500+ тис. осіб…
11 июня 2021, 16:25
ПроКредит Банк уже давно втілює стратегію дистанційного он-лайн обслуговування. Більш того, відсутність мережі відділень допомагає нам зробити наявні он-лайн сервіси якіснішими та комфортнішими для наших клієнтів. А в умовах пандемії дозволяє проводити звичні операції безпечним шляхом як для клієнтів, так і для спеціалістів. Будь ласка, напишіть нам приватне повідомлення та надайте більше даних для допомоги у Вашому питанні.
dionis15 25 мая 2021, 23:48
Отделение по адресу: Днепр, ул. Литейная, 17-А
Предисловие: БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО сотруднице банка Анне Гиптенко. Уверен, Вы, Аня, прочитаете мой фидбек!

Наступил момент в жизни, когда пора обзавестись своими квадратными метрами. Половину суммы собрал, а вторую половину решил докредитоватся в банке. Под гос ипотека 7% не проходил, так как превышение по площади понравившейся мне квартиры в новострое. Обратил внимание на обычные ипотеки. Подобрал 6 банков, изучил их веб ресурсы и начал обзвон, уточнять все тонкости и нюансы. В 2х из них у меня были счета и пользовался более 10 лет их услугами. В результате сделал анализ по полученным данным, сведя их в эксель, в том числе и расчеты по кальтуляторам на официальных сайтах банков.
В итоге оказалось, что лидером по всем показателям стал ПроКредит. С ним сотрудничаю с 2009 года.
Покупалась квартира в г. Днепр. В прошлые года по депозитам мне звонила сотрудница Аня с Киева, напоминая об завершении депозитов и другим моментам. Вспомнил, что сохранил ее номер ранее, позвонил. С этого момента начался мой результативный путь к дню сделки. Да, путь был непростым. Много ошибался нотариус от риелторской компании. Но, Аня умничка, мне активно помогала, подсказывала, проявляла свой профессионализм и во время следки поддерживала, так как честно говоря у меня были волнения.
Да, банк очень тщательно все проверяет, как по клиенту, так и по квартире. Все, что говорил о доходах, подтверждал справками/договорами и информацией о счетах с другого банка. Но это только плюс, так как квартира была очень детально изучена и теперь уверен, что она «чистая». начинаю заниматься приятным делом — ремонтными работами в своем уголке. Без преувеличения, на текущий момент самая большая и важная покупка в моей жизни.

Все очень открыто, доступно и прозрачно. Ипотека без подводных камней и скрытых платежей, чего, увы, не могу сказать о других 5 банках.

Надеюсь, кому-то будет полезен мой фидбек, так как сам читаю информацию на минфине.
11 июня 2021, 16:22
Ми з Анною дякуємо за ваш детальний та щирий відгук!
Головні принципи нашої роботи — прозорість й чесність, тому ми також щасливі працювати з вами. Ваш німецький банк.
AntonRom 13 мая 2021, 20:16
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 21-А
Обычно мы арендуем жилье, так как дешевле платить аренду, чем кредиты. Но тут нашли подходящий дом в хорошем районе под Киевом по очень привлекательной цене. Дом нам понравился и мы решили рассмотреть возможные варианты покупки.

Нужна была значительная сумма для покупки дома, при этом ежемесячные выплаты и % по кредиту должны были быть в размере наших обычных арендных платежей. На рынке нашли несколько банков, которые финансируют покупку недвижимости на суму свыше 200 тыс дол. Однако реальный процент за пользование кредитом у большинства был 16%-27%. Только в ПроКредитБанке нашли рыночный процент (сейчас это уровень 11%) при достаточно высоком лимите кредитования.

Первое обращение в банк состоялось 6 апреля.

Подготовка всех документов и общение с банком были онлайн и по почте. Нас сопровождал менеджер Алла Очиченко, рабой и профессионализмом которой остались очень довольны. Минимум документов, предварительное решение по кредиту было в течение 3 дней.

Таким образом уже 13 мая (с учетом майских праздников, отпуска, локдауна, и приезда продавца из другой страны) мы закрыли сделку и приобрели дом. Срок кредита составил 15 лет и наши ежемесячные выплаты находятся в рамках наших обычных арендных платежей, только платим уже за свое жилье.

Однозначно рекомендуем ПроКредитБанк
fnuc 7 мая 2021, 13:38
Отделение по адресу: Днепр, ул. Литейная, 17-А
Банкомат Прокредита съел мою карту и теперь мне нужно ехать в свой банк перевыспускать карту потому что Прокредит отказался достать мою карту и просто мне ее отдать!!! В чем проблема — на карте есть мое имя я могу описать эту карту и назвать полный номер, но нет!!! На отделение сказали ехать в свой банк и перевыпускать, а они отдавать не будут! Просто беспредел!!!
Vitaliy85vs 5 мая 2021, 9:51
Хочу отметить высокий уровень организованости и скорость принятия решений менеджментом банка. В одну встречу мы решили все вопросы по сделке и обсудили детали, а уже на следующей подписали бумаги и я получил свой кредит. С учётом, что я брал не «5 копеек» то всё прошло быстро и четко. Так и должен работать европейский банк
0631087242 27 апреля 2021, 20:06
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 21-А
Сегодня мы стали обладателями квартиры в г. Киеве благодаря Прокредит банку и профессионалу своего дела Алле Очиченко, которая держала связь и поддерживала нас весь период (от получения заявки на кредит до оформления сделки). Сказать, что мы счастливы, ничего не сказать.
Прокредит — банк, у которых на сегодняшний день одни из лучших условий, вы сами можете проверить, попросив сделать расчет. Не ждите, получайте жилье прямо сейчас!!!
28 апреля 2021, 10:23
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 28.04.2021).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
dudqys 26 апреля 2021, 12:40
В принципе, само приложение меня устраивает — довольно быстро работает, есть нужные мне функции… Но есть одно огромное, НО — последнее время стало часто виснуть, а то и вовсе не включается. Я понимаю, что скорее всего проводятся какие-ты работы, возможно по улучшению его работы, но не должно же это быть в ущерб!!! Надеюсь, прислушаетесь и перестанете налаживать приложение в дневное и вечернее время!
Александр Сонич 20 апреля 2021, 11:30
В своё время, столкнулся с сильными финансовыми проблемами. Это единственный банк, что не изменил условия, не поднял проценты, не делал штрафы, но пошел на все упрощения, в результате этого кредит был закрыт.
Пользовался банком еще очень долго.

настоящее немецкое качество, всё-таки ДейЧеБанк)
21 апреля 2021, 9:05
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 21.04.2021).
Yana8888 13 апреля 2021, 22:06
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 21-А
Наша семья приобрела квартиру в ипотеку в ПроКредит Банке. Долго изучали предложения банков, но как только получили предложение от ПроКредита, сразу сделали выбор в его пользу, поскольку их условия абсолютно прозрачные и понятные. Особая благодарность Алине Старченко за профессиональную и оперативную помощь по любым вопросам.
15 апреля 2021, 9:10
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 15.04.2021).
kom71 11 апреля 2021, 12:37
11.04. 2021 воскресенье. Нужны деньги. Деньги есть на долларовой карте. Нужно онлайн продать доллары. Приложение не работает. Почему? Х. З. Пишет — несподівана відповідь сервера. Контакт центр обрадовал что работает только карточная горячая линия. Все остальное только в понедельник. На карточной линии на вопрос — можно ли с долларовой карты снять деньги в банкомате — ответ — можно в специальных терминалах, но где они — х.з. Горячая карточная линия не в курсе. Т. е., в воскресенье на клиентов кладут большой и толстый, особенно умиляет «несподівана відповідь сервера» у банка который ушел в онлайн. А также отсутствие поддержки в выходные и неурочные часы.

Курс валют в Прокредит Банке

Курс валют в Прокредит Банке