vpopov2 10 марта 2014, 18:00
Добрый день! подскажите, что будет с долларовыми вкладами в Приватбанке в случае присоединения Крыма к России и вхождения в рублевую зону? Пожалуйста, если можно, ответьте подробнее без шаблонных фраз и по существу )) Заранее спасибо за ответ )
10 марта 2014, 19:28
vpopov2, вклады, размещенные в ПриватБанке, контролируются положениями законодательства Украины и гарантированы к выплате Фондом Гарантирования Вкладов физических лиц. В случае, если территория Крыма подпадет под юрисдикцию Российской Федерации, Вы, как и прежде, сможете получить вклад у Украинского ПриватБанка, который продолжает нести полную ответственность перед вкладчиками, независимо от того, гражданами какой страны они являются.

С уважением, Елена.
bobrozhelatel 9 марта 2014, 22:30
Сегодня в Донецке боевики… коломойского хотели применить силу против простых людей являющихся вкладчиками прихвата которые потребовали исполнения банка своих обязательств.Их поддержал его подельник Тарута.Но под натиском народа они позорно бежали.
Люди прихват сыпится, он БАНКРОТ.; Все его заверения о состоятельности ложь! Коломиец БАНКРОТ БАНКРОТ БАНКРОТ!!!
10 марта 2014, 11:28
Добрый день, уважаемые Клиенты!
ПриватБанк расторгает депозиты как по сроку так и досрочно без ограничений. Особенность состоит в том, что досрочное расторжение вкладов от 10 000 грн/1000 долл/1000 евро/40 000 рублей осуществляется в течение 3 банковских дней. Согласно Постановления НБУ сейчас разрешается выдавать со счетов наличной валютой сумму не более эквивалента 15 тыс. грн. в один день. На выдачу депозита с конвертацией в национальную валюту ограничений нет. Для расторжения Вы можете обратиться в любое отделение банка. Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте. В случае возникновения каких-либо трудностей напишите, пожалуйста, на help@pb.ua мы обязательно поможем.

Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте. В случае, если у Вас возникнет необходимость уточнить какую-либо информацию, мы настоятельно рекомендуем обращаться напрямую в ПриватБанк: через чат pb.ua/chat, отделение ПриватБанка или по номеру 3700.

Понял одно. Нафиг все банки.Получил зарплату и пенсию в кассе… деньги в кармане и душа спокойная. Как в том фильме " Они мне душу греют". Рядовым работникам банка всё по фигу. Отбрехались и… А руководство интересует только «макропоказатели»
10 марта 2014, 12:11
Сергей Леонидович, добрый день!

konsss 9 марта 2014, 12:00
Депозит закончен 4,03,14 в валюте, 6,03 я пришла в центральное отделение в г. Одесса и услышала о том, что снять депозит по доверенности сейчас невозможно, Потому что «банк так придумал», после моих уговоров, что этого не может быть, подошла другая сотрудница, и сказала, что прецендет уже был, и «ЦЕНТР» ответил, что у держателя доверенности не было свежей фотографии (не более 5 дней давности). После меня сфотографировали,
я написала заявление о расторжении депозита, его отсканировали, выдали валютную карту и посоветовали, если не зайдут деньги на карту в вторник 10,03, прийти к ним снова.
Деньги пока не пришли, о чем смотрю в приват24.
Объясните пожалуйста данную ситуацию.
9 марта 2014, 12:27
Добрый день, konsss!
Спасибо за обращение! Сожалеем, что ы столкнулись с трудностями при обслуживании в банке.
Расторжение вкладов от 10 000 грн/1000 долл/1000 евро/40 000 рублей осуществляется в течение 3 банковских дней. Согласно Постановления НБУ сейчас разрешается выдавать со счетов наличной валютой сумму не более эквивалента 15 тыс. грн. в один день. На выдачу депозита с конвертацией в национальную валюту ограничений нет. Для расторжения Вы можете обратиться в любое отделение банка.
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, ссылаясь на это сообщение, точный адрес отделения и Ваши контактные данные. Мы предоставим Вам развернутый ответ.
Надеемся на обратную связь.
mojonastroenie 9 марта 2014, 10:29
Добрый день. У меня депозит валютный 2000 $. Окончен 27.02.14. и он продлился автоматически, т.к. я забыла прийти. Получается, чтобы его забрать надо досрочно разорвать договор. Мне в банке сказали так.
1. Прийти в отделение и подать заявку.
2.она будет рассматриваться 3 дня.
В день подачи заявления договор разрывается? И через 3 дня я получу свои деньки или как?
Ответ банка ПриватБанк
8 марта 2014, 18:15
Кира, добрый день!

Да, все, верно. За 3 дня необходимо обратиться в отделение банка и подать заявку на расторжение депозита. После расторжения депозита средства зачисляются на карту для выплат на 3-й день после подачи заявки. Как только деньги поступят на карту, Вы можете как снимать наличные в кассе банка, так и проводить безналичные платежи.
Стоит обратить Ваше внимание, что депозит продлился по конкурентной процентной ставке. Если у Вас нет потребности в деньгах в настоящее время, будет лучше, для Вас не расторгать депозит и не терять уже начисленные проценты на новом депозитном договоре.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

Скажите, если я во вторник пойду в банк и заявлю о своем желании расторгнуть договор, он в тот же день будет расторгнут или через три дня, после заявки?
9 марта 2014, 11:53
Добрый день, mojonastroenie!
При досрочном расторжении вкладов от 10 000 грн/1000 долл/1000 евро/40 000 рублей выплата осуществляется в течение 3 банковских дней. То есть, если во вторник Вы обратитесь в отделение банка для подачи заявки, средства зачисляются на Карту для выплат на 3-й день.
zxssss 9 марта 2014, 7:56
добрий день приват банк напишите приват банк меня любить чи ни
что мне банк подарить на день народженяя
пишите мне подробно
мой финансовий телефон +380660862393
какое будуще меня ждет меня и моих карт
9 марта 2014, 9:15
Доброе утро, уважаемый Клиент!
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, ссылаясь на это сообщение, более подробно суть Вашего вопроса. Надеемся на обратную связь.
bobrozhelatel 9 марта 2014, 3:52
Ране была FishkaIrishka, но в своими не адекватными действительности высказываниями быстро вызвала недоверие у пользователей сайта, теперь закинули новую под ником Sonya1
9 марта 2014, 9:24
Доброе утро, уважаемый Клиент!
По всем вопросам касательно обслуживания в банке будем рады Вам помочь на help@pb.ua. Надеемся на обратную связь.
v024648 8 марта 2014, 23:31
Диалог № 4287-60445304

08 Mar 21:06 Игорь Лещенко
Здравствуйте. Почему в моем депозите от 03.03.2014г. указаны другая процентная ставка?

08 Mar 21:06 Privat24
 В данный момент, изменить валюту Вашего вклада можно только в отделение ПриватБанка.
Опция конвертации работает на следующий операционный день после открытия договора.
Например, если вклад в гривне оформили сегодня, то конвертировать его в доллары или евро можно через 1 рабочий день. Новый вклад оформляется на срок 6 месяцев и более, с сохранением всех ранее начисленных процентов.
На новый вклад перечисляется вся сумма действующего депозита, с ранее начисленными  процентами. Конвертировать валюту вклада можно только 1 раз в месяц. Конвертировать валюту вклада можно только 1 раз в месяц.

При расторжении вклада по Вашей инициативе  до истечения 3-х месяцев с даты оформления  вклада  взимается комиссия:

7% от суммы вклада, для депозитов, переоформленных по истечении 30 календарных дней со дня оформления вклада;
 10% от суммы вклада, для депозитов, переоформленных до истечения 30 календарных дней со дня оформления вклада.

08 Mar 21:09 Игорь Лещенко
Мне не нужно ничего изменять. я положил 100 евро на депозит 03.032014г. под 11,5% а стоит 8.5 %.

08 Mar 21:09 Privat24
Уважаемый  клиент, уточните, пожалуйста, какая информация по депозитам Вас интересует?
Просмотр
Открытие
Пополнение
Расторжение
Снятие части средств
Общая информация по депозитам
Не отображается
Конвертация вклада в другую валюту
Акция по восстановлению расторгнутого депозита?

08 Mar 21:10 Игорь Лещенко
Несоответствие процентной ставки, указанной в договоре.

08 Mar 21:10 Privat24
Ознакомиться с текущими предложениями по депозитным продуктам, сроками и ставками Вы можете по ссылке.
© 2013 SiteHeart.com
9 марта 2014, 11:48
Добрый день, v024648!
Спасибо за обращение! Сожалеем, если ситуация доставила Вам неудобства. Предназначение робота — быстрые ответы на вопросы клиентов, в случаях, когда робот не может предоставить ответ — подключается оператор. Вероятнее всего оператор не успел подключится к диалогу.
Информация по Вашему вопросу передана на рассмотрение ответственным специалистам для проверки и принятия мер.
сергей Николаев 8 марта 2014, 13:28
Работаю с женой за границей. Откладывали деньги на покупку квартиры в евпатории, естественно в долларах.Сейчас есть варианты, но столкнулся с тем что доллары снять нельзя, даже по 1500 в сутки, можно гривнами по курсу сдачи. А людям за квартиру надо по курсу покупки. Т.е ставят перед фактом -сдавай свои доллары по курсу, а людям давай по курсу покупки( фактически второй раз покупай валюту), выгодно только банку. Если кто может подсказать варианты как вытащить доллары из Приватбанка, буду благодарен!+380665190749 Серега.
9 марта 2014, 9:58
Доброе утро, Сергей!
Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при обслуживании. ПриватБанк расторгает депозиты как по сроку так и досрочно без ограничений. Особенность состоит в том, что досрочное расторжение вкладов от 10 000 грн/1000 долл/1000 евро/40 000 рублей осуществляется в течение 3 банковских дней. Согласно Постановления НБУ сейчас разрешается выдавать со счетов наличной валютой сумму не более эквивалента 15 тыс. грн. в один день. На выдачу депозита с конвертацией в национальную валюту ограничений нет.
mojonastroenie 8 марта 2014, 13:15
1. Прийти в отделение и подать заявку.
2.она будет рассматриваться 3 дня.
9 марта 2014, 10:01
Доброе утро, mojonastroenie!
oleksandrinfa 8 марта 2014, 12:22
Здравствуйте. Я примерно год назад обновлял карту после потери. Мне карту обновили, но почему-то ничего не сказали и не спросили о деньгах которые были на той карте? Я иногда подрабатывал Агентом ПриватБанка, и хотя я всегда после зачисления средств сразу их снимал, то так или иначе на карте должна была быть все равно какая-то сумма. Поясню, если например на счету последние 20 гривен то через банкомат их невозможно снять, возможно только в кассе ПриватБанка их снять. ведь так? Тогда почему мне не перевели мои средства на мою новую карту? ведь даже если у меня там не было новых начислений по программе Агент ПриватБанка, то 20 гривен железно были. Объясните пожалуйста.
9 марта 2014, 10:31
Добрый вечер, Ирина!
При оформлении новой карты взамен утерянной, карте присваивается новый номер, но баланс и все услуги, подключенные к карте остаются прежними.
Уточните, пожалуйста, на help@pb.ua, ссылаясь на это сообщение номер Вашей новой карты. Мы проверим информацию.
gavchik 8 марта 2014, 9:38
Подскажите как сейчас у Привата дела с выплатами валютных депозитов? А то в разных банках есть проблеммы. У кого закончился депо отдали ли без проблем или клепали мозги? Заранее спасибо
9 марта 2014, 10:36
Доброе утро, gavchik!
batis 8 марта 2014, 9:32
С удивлением читал аллилуйя пересичных клиентов.
Пока не наткнулся на официальную страничку банка bonus.privatbank.ua/
На ней фото днепропетровского бухгалтера Шулики Алины Владимировны с её комментарием: «Проценты на остаток по моей кредитке падают на бонусный счёт, приятно за бонусы сходить в кино».
А вот передо мной копия доверенности №2251-О, выданная приватом провідному юрисконсульту ПАТ КБ Приватбанк Шуліка Аліна Володимирівна, любительнице кино, бухгалтеру, клиенту банка и по совместительству его ведущего работника.
Сомневающимся могу скинуть копию доверенности
9 марта 2014, 11:25
Добрый день, batis!
Бонус Плюс — это общенациональная программа лояльности, разработанная ПриватБанком для торговых точек, принимающих к оплате пластиковые карты. С помощью программы Бонус Плюс Вы можете вернуть до 20% от стоимости покупок.
При расчете картами ПриватБанка, Вы возвращаете часть покупки в виде денежных бонусов на специальный счет «Бонус Плюс» Вашей карты.
Накопленные бонусы можно потратить в более 52030 торговых точек, участвующих в программе, по всей Украине.

???

07,03.2014 в 12:32 переводил деньги между двумя своими картами для выплат (Носить с собой одну удобнее). Пользовался таковой услугой многократно — снимали за эту операцию 10 коп. И вдруг (!!!) сняли за ЭТУ операцию 0,5%. Вопрос-почему?
9 марта 2014, 11:20
Добрый день, Сергей Леонидович!
Спасибо за обращение!
Комиссия за совершения перевода с Карты для выплат на Карту для выплат составляет 0,5% (взимается с получателя за нецелевое пополнение Карты для выплат). Комиссия в размере 2.12 грн по Вашему платежу списана корректно. Более детально с тарифами Вы можете ознакомиться на сайте privatbank.ua/pay/.
krame 7 марта 2014, 23:17
Мы уже давно пользуемся услугами Приватбанка. Но в феврале впервые за задержал зарплату сотрудникам на 3 дня и ограничил выдачу «налички». Мы планируем вывести зарплатный проект из Приватбанка. Судя по сообщении прессы у банка серьезные проблемы.
9 марта 2014, 12:02
Добрый день, krame!
Ваша забота о своих деньгах вполне естественна. Сейчас Ваши сбережения находятся в самом надежном и стабильном банке Украины. На сегодняшний день финансовое состояние ПриватБанка позволяет пережить любой кризис. Мы работаем не только на финансовом рынке Украины, но и в России, Грузии, Латвии, Португалии, Германии, Италии, Кипре. ПриватБанк является многолетним лидером украинского рынка вкладов населения. ПриватБанк располагает значительным объемом средств для выполнения всех своих обязательств перед клиентами. Капитал ПриватБанка составляет 20,2 млрд грн экв. Мы успешно прошли нестандартные ситуации 1998, 2004 и 2008 годов, сохранили существующих клиентов и привлекли новых. Вы можете быть абсолютно уверены, что ваши средства в полной безопасности.Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте. В случае, если у Вас возникнет необходимость уточнить какую-либо информацию, мы настоятельно рекомендуем обращаться напрямую в ПриватБанк: через чат pb.ua/chat, е-мейл help@pb.ua, отделение или по номеру 3700.
bobrozhelatel 7 марта 2014, 22:04
Я Желяков Владимир Иванович 1968 года рождения публично предоставляя номер своего телефона (0997015737) призываю всех пользователей сайта убедится что я реальный человек незаангажированный прихватбанком.
К сожалению не имеющий не юридического не экономического образования, призываю к такому же шагу пользователя под ником FishkaIriska последовать моему примеру и огласить свои данные на этом сайте для более прозрачных дебатов о пользе сотрудничества с прихватом.Для начала предлагаю ей(ему) обнародовать её(его) номер телефона и констатацию сотрудничества либо нейтралитета относительно прихвата. ЖДУ!!!
ЛЮДИ НЕ БОЙТЕСЬ! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
vichka 7 марта 2014, 20:49
адрес отделения: г. Макеевка ул Ленина 71. Отказ в выплате депозита получила лично от начальника отделения Беспалой Н.А.
Я требую письменного ответа от отделения банка, почему мне не выплатили деньги со счета до 28 февраля. Вы пишите, что я могу на сегодняшний день получать средства частями через кассу без перевода на карточный счет?? как подтвердить это в отделении банка, там утверждают, что все средства нужно перевести на карточку. мне нужна точная информация, т.к. перевод на карточку меня не устраивает.
9 марта 2014, 11:29
Добрый день, vichka!
Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при возврате депозита. ПриватБанк расторгает депозиты как по сроку так и досрочно без ограничений. Особенность состоит в том, что досрочное расторжение вкладов от 10 000 грн/1000 долл/1000 евро/40 000 рублей осуществляется в течение 3 банковских дней. Согласно Постановления НБУ сейчас разрешается выдавать со счетов наличной валютой сумму не более эквивалента 15 тыс. грн. в один день. На выдачу депозита с конвертацией в национальную валюту ограничений нет. Для расторжения Вы можете обратиться в любое отделение банка.
Позвольте нам помочь Вам в решении возникшего вопроса. Уточните, пожалуйста, на help@pb.ua, ссылаясь на это сообщение, Ваши контактные данные. Мы свяжемся с отделением, уточним информацию и предоставим Вам развернутый ответ.
vic45 7 марта 2014, 20:05
Зачем же так крымчан унижать мы что не люди такими действиями можно только недовольства получить когда в магазине стоишь с продуктами в корзинке а возле кассы узнаешь что в итоге не чем расчетаться и на начинает бурчать вся очередь!!! Не забывайте в Kрыму тоже люди!!!
9 марта 2014, 11:39
Добрый день, vic45!
Спасибо за обращение! Искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями.
В связи с нестабильной экономической и политической ситуацией, сложившейся в АР Крым, временно ограничено использование кредитных средств.
Владельцы карт ПриватБанка в Крыму могут снимать до 1 500 грн/день личных средств, без ограничений рассчитываться собственными средствами в магазинах.
Сегодня все банки, работающие на территории Крыма, столкнулись с проблемами безопасного пополнения наличными отделений и банкоматов, а также доставки ценностей из центральных подразделений банков, и мы вместе с НБУ сейчас активно ищем пути разрешения этой проблемы. Наши временные ограничения позволяют обеспечить равный доступ к наличным всем жителям Крымской автономии, которые являются клиентами банка. Как только ситуация будет стабилизироваться, все ограничения будут сняты.
dalen71 7 марта 2014, 18:25
Здравствуйте, Приватбанк!
Я являюсь клиентом Приватбанка уже несколько лет. Я люблю свой банк, мне с ним всегда легко и комфортно, никогда не возникало никаких проблем. Я хочу четко понимать, как будут складываться наши с банком взаимоотношения в случае перехода Крыма в рублевую зону? Какие могут быть изменения и ограничения? Останется ли Приват в Крыму?
9 марта 2014, 11:44
Добрый день, dalen71!
gofozi 7 марта 2014, 17:37
Уже давно имею зарплатную (карта для выплат) и универсальную карты. Но для интернет платежей оформил еще одну карту для выплат, ну и к ней в нагрузку дали еще одну универсальную. Опишите пожалуйста полную процедуру закрытия универсальной карты, то есть нужно полностью закрыть карту, чтобы через год мне не сообщили о приличной задолженности которая выросла с каких то оставшихся на счету копеек. А то почитав отзывы сложилось мнение что у сотрудников привата задача максимально обдурить клиентов.
9 марта 2014, 11:59
Добрый день, gofozi!
Процедура закрытия карты достаточно проста.
Для закрытия счетов Вы можете обратиться в любое отделение банка. Сотрудником подается заявка на закрытие. После завершения процедуры сотрудник распечатает и выдаст Вам бесплатную справку о закрытии договора (дополнительно Вам придет SMS-уведомление).

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝