в теплой и дружественной обстановке....

vava1376 7 апреля 2014, 19:04
PrivatBank
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

17:57Вы
как забрать личные средства с вашего банка в крыму

17:57PrivatBank
Уточните пожалуйста, суть Вашего вопроса.

18:00Вы
как и где можно снять в крыму свои личные средства?

18:00PrivatBank
Уважаемый клиент! На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами клиентов. Это касается и физических, и юридических лиц.
Банк сможет восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики. По этой же причине временно не работают наши отделения и терминалы самообслуживания.

Начисление % по депозитным вкладам будет производится в стандартном режиме по всем договорам.
Штрафные санкции по кредитным картам для Клиентов из крымского полуострова банк применять не будет.

Извините за временные неудобства, банк прикладывает усилия, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.

18:00Вы
Я-юрист.Через свою фирму я получил

18:00PrivatBank
Ожидайте, пожалуйста, соединяю со специалистом в Вашем вопросе

18:01 Ронжина Валентина
Спасибо за ожидание на линии
К сожалению, на сегодняшний день ПриватБанк временно приостановил свою работу на территории бывшей АР Крым из-за неопределенности статуса Крымского полуострова. Снятие средств по картам ПриватБанка временно невозможно. Приносим свои извинения.
Как только ситуация прояснится, банк оповестит своих клиентов о дальнейших действиях

18:06Вы
Через свою фирму я получил

официальный ответ НБУ где, в частности, говорится о том, что им НЕ ИЗВЕСТНЫ(!!!!!!!!!) причины по которым ТОЛЬКО(!!!!!!!!!)приватбанки не работают в Крыму!!! Такт как до 01.01.2015 все банки могут работать в прежнем режиме. Также говориться о том, что у НБУ нет информации о том, что приват ведет какие-либо переговоры ни с НБУ, ни с Российскими представителями!!! Что скажете на это????
2 апреля вступил в силу закон, регламентирующий порядок работы банков на территории Крыма и Севастополя, Приват не возобновил обслуживание своих клиентов! Принятый 2 апреля российский закон предусматривает ликвидацию крымских подразделений банков, не исполняющих обязательства перед клиентами.Несмотря на угрозу санкций со стороны российского ЦБ, Приватбанк так и не возобновил работу на полуострове.Согласно закону, запрет на деятельность в Крыму и запуск процедуры ликвидации вводятся после более чем трехдневного неисполнения обязательств банком (с момента вступления в силу закона — 2 апреля)

18:12 Ронжина Валентина
В ближайшее врем банк возобновит свою работу. Ваши средства находятся в безопасности. Как только банк определит условия работы на территории Крымского полуострова, отделения возобновят свою работу и средства будут возращены

18:15Вы
Согласно закону, запрет на деятельность в Крыму и запуск процедуры ликвидации вводятся после более чем трехдневного неисполнения обязательств банком (с момента вступления в силу закона — 2 апреля). СЕГОДНЯ 7 АПРЕЛЯ! В крыму вы не выполняете обязательства передо мной а это значит подлежите ликвидации на сегодняшний день. как можно забрать свои деньги в банке который подлежит ликвидации?

18:16 Ронжина Валентина
Так как операции по счетам временно приостановлены, в данный момент, к сожалению, отсутствует возможность снять средства.
Я могу оформить для Вас письменное обращение в банк, и Вы получите официальный ответ на все вопросы

18:21Вы
мне нужен ответ как забрать свои личные средства в банке который подлежит ликвидации как не выполняемый свои обязательства
на территории крыма согласно закона «37-ФЗ

18:22 Ронжина Валентина
Оформить Ваше письменное обращение в ПриватБанк?

18:23Вы
заказ оформить на что?

18:24 Ронжина Валентина
Письменное обращение клиента в банк с жалобой

18:25Вы
я хочу оформить письменное обращение на разблокировку карты и письменный ответ как забрать свои личные средства в банке который подлежит ликвидации как не выполняемый свои обязательства передо мной!

18:26 Ронжина Валентина
Вы можете изложить Ваши вопросы, я оформлю заявку сейчас

18:27Вы
я вопросы изложил
выше

18:28 Ронжина Валентина
Мне понадобится несколько минут Вашего времени, оставайтесь, пожалуйста, на линии

18:28Вы
хорошо

18:28 Ронжина Валентина
Уточните, пожалуйста, Вы физ.лицо или юр.лицо?

18:28Вы
физическое

18:30 Ронжина Валентина
Укажите, пожалуйста, Ваш финансовый номер телефона и контактный эл.адрес

18:31Вы
0505499811 vava1376@mail.ru

18:31 Ронжина Валентина
Спасибо. Оставайтесь, пожалуйста, на линии, я занимаюсь оформлением заявки
Еще несколько минут, пожалуйста, я занимаюсь решением Вашего вопроса

18:36Вы
хорошо

18:40 Ронжина Валентина
Вадим Владимирович, заявка подана в ГО ПриватБанка.
Ответ придет в письменной форме на указанный Вами e-mail

18:41Вы
хорошо, где можно посмотреть текст заявки?
и какой срок рассмотрения

18:44 Ронжина Валентина
Текст: „Клиент желает оформить письменное обращение на разблокировку карты и письменный ответ как забрать свои личные средства в банке который подлежит ликвидации как не выполняемый свои обязательства.
Клиент является жителем Крыма
Эл.адрес vava1376@mail.ru, Клиент: Вадим Владимирович Волковинский, Телефон: +380505499811“

18:45Вы
срок рассмотрения заявки?

18:45 Ронжина Валентина
Ваша заявка будет рассмотрена в течение 3-5 банковских дней

18:46Вы
какие мои действия если заявка будет рассмотрена не в мою пользу?

18:48 Ронжина Валентина
Ваша заявка будет рассмотрена в Вашу пользу.

18:50Вы
буду надеяться! можно сослаться на вас что будет рассмотрена в мою пользу?

18:51 Ронжина Валентина
Я очень хочу Вам помочь, однако, к сожалению, я не могу повлиять на решение данной заявки, т.к. я лишь оформила обращение

18:53Вы
Вы сказали что моя заявка будет рассмотрена в мою пользу, если Вы не уверены то какие мои действия если заявка будет рассмотрена не в мою пользу?

18:54 Ронжина Валентина
Наш Банк заботится о своих вкладчиках, и он не проигнорирует Ваше обращение
8 апреля 2014, 10:30
Уважаемый Клиент, доброе утро!

К сожалению, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова украинские банки приостановили операции со счетами клиентов, как физических, так и юридических лиц. Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление процентов по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет.

Если у Вас есть пожелания касательно качества обслуживания в нашем банке напишите, пожалуйста, их на help@pb.ua

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / в теплой и дружественной обстановке....