vigggggg44444 5 мая 2014, 16:30
Можно ли получить наличные в других банкоматах Донецка по карточке привата???
5 мая 2014, 17:54
Добрый вечер, vigggggg44444!

Спасибо за обращение! Вы можете снимать средства с карт ПриватБанка в банкоматах других банков Украины без дополнительной комиссии. Также Вы можете воспользоваться Интернет-банком Приват24 или рассчитываться карточкой в магазинах без комиссий.

tamilaa 5 мая 2014, 16:25
Моя Крымская карточка6762462053240922
Киевская карточка5168755355678364
Возможно ли ето сделать живу и работаю в Киеве
5 мая 2014, 18:27
Добрый вечер, tamilaa!

Заявка номер 909875 по Вашему вопросу уже подана ранее и на текущий момент находится в стадии решения у ответственных специалистов. К сожалению, у нас нет возможности сообщить Вам о результате так оперативно, как нам этого хотелось. Но мы просим Вас проявить терпение. Пожалуйста, знайте, что мы активно занимаемся решением Вашего вопроса, чтобы приблизить его успешный исход. По результата решения Вопроса с Вами свяжется ответственный специалист.
Спасибо за Ваше терпение!

Лариса Тимощенко 5 мая 2014, 15:09
У меня валютные перечислением, могу ли я прийти и снять их хотя бы в установленных банком границах? Или перевести свои деньги в другой банк?
5 мая 2014, 17:39
Добрый день, Лариса!

К сожалению, Ваш вопрос не совсем понятен. Будем признательны, если Вы уточните на help@pb.ua более детально суть трудностей, с которыми Вы столкнулись и ссылку на это сообщение, чтобы мы могли предоставить Вам развернутый ответ.

z111222 5 мая 2014, 14:51
НЕВОЗМОЖНО СНЯТЬ ДЕПОЗИТ И НАЛИЧНЫЕ В БАНКОМАТАХ ДАЖЕ ДРУГИХ БАНКОВ ПО ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ, МАГАЗИНЫ ТОЖЕ НЕ ПРИНИМАЮТ КАРТЫ, СПАСАЙТЕ СВОИ ДЕНЕЖКИ,,,,,
5 мая 2014, 16:21
Добрый день, z111222!

Указанная информация не соответствует действительности. Никаких ограничений по работе со счетами клиентов Луганской и Донецкой областей банк не устанавливал. Вы можете совершать платежи как в Интернет-банке Приват24, так и рассчитываясь карточкой в магазинах, без комиссий. В связи с неспокойной ситуацией в этих регионах, временно ограничена работа отделений, банкоматов и терминалов.
Если у Вас возникают какие-либо трудности при проведении операций, уточните, пожалуйста, на help@pb.ua, ссылаясь на это сообщение, детальнее суть ситуации, с которой Вы столкнулись и номер Вашей карты. Мы проверим информацию и поможем Вам.

Finik 5 мая 2014, 14:47
Из Вашего ответа: «Для пополнения карты ПриватБанка Вы можете воспользоваться любым другим работающим платежным сервисом».
Приватбанк, уточните, какие это сервисы. Где, кроме терминалов и отделений можно пополнить без процентов свою карту? Да, еще они должны работать именно в Луганской и Донецкой областях. Электронные деньги, перегон с карты на карту не предлагать.
Напишите, пожалуйста, названия, адреса и график работы. Ну или просто нужно признать форс-мажор и все.
5 мая 2014, 16:13
Уважаемый Клиент!

Позвольте прорезюмировать наш ответ. Для оплаты Вы можете воспользоваться платежными терминалами, которые не принадлежат ПриватБанку, но также предоставляют услуги банковских операций и обеспечивают приём платежей от физических лиц в режиме самообслуживания. Также, для Вы можете обратиться в отделение другого банка Украины.

kalnik 5 мая 2014, 13:48
Добрый день. Возможно ли перемещение депозитного вклада из Мариуполя в Днепропетровск? На каких условиях? Какова механика этого процесса?
5 мая 2014, 16:40
Добрый день, kalnik!

Спасибо за обращение! В перемещении депозитного вклада нет необходимости, так как Вы можете получить средства в любом отделении на территории Украины (за исключением отделений Луганской и Донецкой области).
ПриватБанк расторгает депозиты как по сроку так и досрочно без ограничений. Особенность состоит в том, что досрочное расторжение вкладов от 10 000 грн/1000 долл/1000 евро/40 000 рублей осуществляется в течение 3 банковских дней. Согласно Постановления НБУ сейчас разрешается выдавать со счетов наличной валютой сумму не более эквивалента 15 тыс. грн. в один день. На выдачу депозита с конвертацией в национальную валюту ограничений нет.
Также Вы можете зачислить средства в полном объеме на валютную карту.

tamilaa 5 мая 2014, 13:45
Подовали заявку и карточку разблокировали 25апреля позвонили и сказали что можно пользоваться карточка сделана в Крыму и прописка у меня Крымская но 4года я живу в Киеве и все проплаты и поступление и снятие ден ег Киев звонили с номера0567335045 номер карточки 6762462053240922 сегодня же карточка опять заблокирована
моя почта masterkol@ukr.net
5 мая 2014, 15:26
Добрый день, tamilaa!

Заявка номер 909875 находится в стадии решения у ответственных специалистов. К сожалению, у нас нет возможности сообщить Вам о результате так оперативно, как нам этого хотелось. Но мы просим Вас проявить терпение. Пожалуйста, знайте, что мы активно занимаемся решением Вашего вопроса, чтобы приблизить его успешный исход.

nadiasuhidko 5 мая 2014, 13:41
Включив сегодня новости уж не знала смеяться или плакать… Прихватбанк закрыл все отделения в Луганской и Донецкой области. Вчера только написала, что им готовят то что было в Крыму, мне ответили шаблончиком «не волнуйтесь это слухи...» и сегодня уже они не работают. А еще говорят нет пророков в своем отечестве. Готовьтесь, сейчас вам месяц будут втирать что вот вот все разрешится, а потом свалят нафиг.
5 мая 2014, 14:45
Добрый день, nadiasuhidko!

Пожалуйста, не поддавайтесь на провокации, не доверяйте пропаганде и слухам. Никаких ограничений по работе со счетами нет. В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой и Луганской областях, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений, банкоматов и терминалов в этих регионах, так как мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников… Для доступа к счетам, пожалуйста, воспользуйтесь Интернет-банком Приват24. Также в Интернет-банке можно оплачивать коммунальные услуги, пополнять мобильные телефоны, совершать денежные переводы и др.
Без ограничений также работает оплата карточками в магазинах.

Как только ситуация стабилизируется нормальная работа банка в регионах с повышенной криминогенной обстановкой будет возобновлена.

peterson 5 мая 2014, 13:35
Как быть с пенсией? На рынке нужны наличные. Не все необходимое можно купить в супермаркете.
5 мая 2014, 14:34
Добрый день, peterson!

Вероятнее всего Вы имеете ввиду ситуацию, возникшую в Донецкой и Луганской областях. Позвольте напомнить, что снимать наличные с карт Вы можете в банкоматах любых банков Украины без дополнительной комиссии. По мере стабилизации ситуации, работа отделений, банкоматов и терминалов ПриватБанка будет возобновлена.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь на help@pb.ua, будем рады Вам помочь!

Алексей Кушнарев 5 мая 2014, 13:32
Добрый день! Меня интересует вопрос: на каких основаниях заблокирован счет бабушки прописаной в Крыму, но проживающей на материке уже в течении 6 лет. И почему банк не может выдать справку о блокировки счета, если как они утверждают, все сделано на законных основаниях. Это же на надувательство
5 мая 2014, 14:20
Добрый день, Алексей!

Сожалеем, что Ваш родственник оказался заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств. К сожалению, предоставленных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию.
Позвольте нам детально проверить информацию помочь в решении возникших трудностей. Для этого уточните, пожалуйста, на help@pb.ua контактные данные Вашего родственника и ссылку на это сообщение.

lybyshkina 5 мая 2014, 12:35
подскажите, как забрать документы из банковской ячейки? отделение в Донецке ул Университетская 76, может там есть или приходят сотрудники? или есть такая возможность, пусть перезвонят, скажут когда подойти… КАК ЗАБРАТЬ ДОКУМЕНТЫ ИЗ ЯЧЕЙКИ?? НАПИШИТЕ МНЕ
5 мая 2014, 13:54
Добрый день, lybyshkina!

Мы хотели бы рассмотреть Ваш случай в индивидуальном порядке для оказания необходимой помощи в решении вопроса. Уточните, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, адрес отделения, в котором Вы обслуживались и ссылку на это сообщение.

nikolenko 5 мая 2014, 12:22
ПриватБанк вводит ряд ограничений по работе с наличными в связи с угрозой для жизни сотрудников и клиентов в регионах Украины с повышенной криминогенной обстановкой – Донецкой и Луганской областях. В частности, приостановлена работа инкассаторов, прием наличных через терминалы самообслуживания и работа отделений.

Никакие ограничения по доступу к счетам не вводятся. Работать со своими счетами можно в обычном режиме через Интернет-банк Приват24, мобильные приложения или обратившись в любое отделение ПриватБанка в соседних, более спокойных областях.

Сотрудники ПриватБанка во всех регионах Украины проинструктированы обслуживать клиентов из Донецкой и Луганской областей максимально качественно, быстро и, по возможности, без очереди.

«Мы переходим на особый режим работы в Донецкой и Луганской областях. В нынешних условиях мы не можем и не имеем права заставлять людей ходить на работу в Донецкой и Луганской областях, когда в отделения банка врываются люди с оружием, в городах захватывают автомобили инкассации и похищают деньги, – сообщает пресс-служба ПриватБанка. – Все счета клиентов находятся в безопасности – к ним есть доступ через Интернет-банк Приват24, мобильные приложения. Без ограничений можно рассчитываться картами в магазинах, совершать безналичные операции через терминалы самообслуживания».

Проценты по депозитам продолжают насчитываться в обычном режиме, управлять своими вкладами можно через Приват24. Также в Интернет-банке можно оплачивать коммунальные услуги, пополнять мобильные телефоны, совершать денежные переводы.
Татьяна Слю 5 мая 2014, 12:20
Уважаемый Приватбанк, выработайте механизм доступа к ячейкам в закрытых отделениях. Не нужно формальных отписок. Можно на основании договора о аренде сейфа назначит человеку доступ в отделение. Я не верю что отделения полностью пустуют, а если так то это страшно вдвойне. В ячейке у меня находятся уникальные документы пропадает которых катастрофична, я плачу деньги за ячейку и за свои деньги имею еще и проблемы, так как Ваш многоуважаемый господин Коломойский решил поиграться в политику. Деньги любят тишину. Почему благосостояние всей моей семьи ставится на карту из за амбиций вашего владельца. Я не могу спокойно ходить мимо отделения, зная что там находятся мои ценности и ждать когда и его сожгут. Еще раз, выработайте механизм доступа к ячейкам, документы мне необходимы срочно. Пожалуйста без стандартных отписок.
Уважаемые держатели ячеек Приватбанка не оставайтесь в стороне, обращайтесь с запросами для выработки процедуры допуска, потому что в сегодняшнем официальном заявлении о ячейках не слова.
5 мая 2014, 14:13
Добрый день, Tanya29!

Спасибо за обращение! Ваша обеспокоенность за свои сбережения вполне естественна, но мы просим Вас проявить терпение. Уточните, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, адрес отделения, в котором Вы обслуживались и ссылку на это сообщение. Мы обязательно уточним информацию в индивидуальном порядке и поможем Вам в решении возникших трудностей.

Finik 5 мая 2014, 11:47
Господа банкиры, военное положение не объявлено, ЧП тоже. Закрытие отделений — только ваша собственная инициатива. Ни в какую соседнюю область я не поеду, чтобы гасить кредит. Всегда платил все в срок. Если не будут работать терминалы, отделения и пр. — признавайте форс-мажор, и списывайте проценты за нерабочие у вас дни. Отписки, что могу пользоваться приват24 оставьте себе. В ноутбук деньги не всунешь, не придумали еще такого.
5 мая 2014, 13:35
Добрый день, Finik!

В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой и Луганской областях, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений, банкоматов и терминалов в этих регионах. Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников. Никаких ограничений по работе со счетами нет. Для пополнения карты ПриватБанка Вы можете воспользоваться любым другим работающим платежным сервисом. Надеемся на скорое улучшение ситуации.

olga777 5 мая 2014, 11:47
В Вашем банке у меня открыты 2 валютных депозита.
«В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой и Луганской областях, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений, банкоматов и терминалов в этих регионах. Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников. Надеемся на скорое улучшение ситуации. Никаких ограничений по работе со счетами нет. Для доступа к счетам, пожалуйста, воспользуйтесь Интернет-банком Приват24 или посетите отделение в другой области»
Я понимаю Вашу перестраховку, но у меня нет возможности выехать в другую область для того, чтобы расторгнуть и получить депозит, оформленный в отделении Приватбанка.
Прошу Вас заняться моим вопросом и оформить расторжение 2-х депозитов через Приват-24 или в телефонном режиме с зачислением суммы депозитов на карточный счет, указанный в договоре.
ПОЖАЛУЙСТА!!!
5 мая 2014, 13:17
Ольга, добрый день!
На текущий момент, в связи с неспокойной обстановкой в Донецкой и Луганской областях, ПриватБанк вынужден временно ограничить работу отделений, банкоматов и терминалов.

Для расторжения депозитных вкладов, которые открыты в отделении банка, пожалуйста, посетите любое отделение, но за пределами Донецкой и Луганской областей.

Заметим, что клиенты из Донецкой и Луганской областей в других регионах Украины обслуживаются без очереди.

К сожалению, возможность расторгнуть депозитные вклады, перечисленными Вами способами, отсутствует.
Галина Яшина 5 мая 2014, 11:43
Добрый день всем работникам Приватбанка!
Я обрашалась к вам через этот сайт 24.04. Мои карты все работают, но гривневая не работает. Сказали с течении 10 дней карта должна работать, и нужно попробовать ей расплатиться, что я и делала 8 а может и больше раз, но карта так и не работает. Пожалуйста, проверьте эту информацию. Я нахожусь во Франции, мой тел +33656771193.
С уважением Яшина Галина
5 мая 2014, 13:05
Галина, здравствуйте!
Ваш вопрос находится на рассмотрении у ответственных специалистов. В самое ближайшее время он будет решен и с Вами свяжется наш сотрудник для предоставления консультации.

Спасибо за обращение!
MKA 5 мая 2014, 11:09
Какая ситуация с пополнением банкоматов и лимитами на наличные?
5 мая 2014, 12:38
Уважаемый клиент, добрый день!
На текущий момент, только в Донецкой и Луганской областях, временно ограничена работа отделений, банкоматов и терминалов, в связи с неспокойной обстановкой. При этом никаких ограничений по работе со счетами нет. Для доступа к счетам, можно воспользоваться Интернет-банком Приват24 или посетить отделение в другой области.

В других регионах Украины, ПриватБанк работает в штатном режиме и в полной мере выполняет свои обязательства перед клиентами и вкладчиками.

Спасибо за вопрос!
prestarium 5 мая 2014, 10:51
добрый день
закончился срок валютного депозита, в банке сказали, что я не могу получить всю сумму сразу, только частями не больше 15000 грн в день.Правильно ли это?
С уваж.
Одесса
5 мая 2014, 12:24
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Действительно, при расторжении депозитных договоров в иностранной валюте, выдача средств может быть проведена: — наличными через кассу, но не более эквивалента 15 000 грн в день на 1 клиента (по курсу НБУ); — на карту, после зачисления вклада на карту, в кассе можно получить наличную валюту, но не более эквивалента 15 000 грн в день на 1 клиента (по курсу НБУ).

Спасибо за вопрос!
Anjushka 5 мая 2014, 10:04
Клиенты Крымского отделения Пб! На самом деле причины, по котор. Пб якобы не может выполнять свои обязательства перед крымскими клиентами безосновательны.

Это видно на примере др. банков из Крыма. Все прочитайте статью " Как работают крупные украинские банки в Крыму" от 30.04. на Лига.Финансы,

И пусть Пб даст объективный ответ на вопрос в заголовке.
5 мая 2014, 10:45
Anjushka, добрый день!

К сожалению, на текущий момент, работа ПриватБанка в Крыму невозможна в связи с постановлением Центрального Банка РФ. Руководство банка принимает все меры для возобновления работы банка на территории Крыма. При изменении ситуации актуальная информация будет опубликована на нашем сайте.

cnfhsq 5 мая 2014, 0:02
Ответ банка на пост:
— Жители юго-востока! срочно снимайте деньги, пока ваши карты не заблокировали! это «крымский сценарий», а прихвату нужен лишь предлог, чтоб спокойно уйти с ограбленной территории!
— 4 мая 2014, 20:07
Ответ банка ПриватБанк:
Пожалуйста, не обращайте внимания на провокации подобные этой. Данная кампания направлена, в первую очередь, против клиентов банка с целью посеять панику и недоверие между людьми. Мы работаем в условиях информационной войны, будьте бдительны. Все официальные новости мы оперативно публикуем на pb.ua/news/.

И ТУТ ЖЕ через 20 минут:

Ответ банка ПриватБанк
4 мая 2014, 20:26
Добрый вечер,======!
В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой и Луганской областях, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений, банкоматов и терминалов в этих регионах. Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников. Надеемся на скорое улучшение ситуации. Никаких ограничений по работе со счетами нет. Для доступа к счетам, пожалуйста, воспользуйтесь Интернет-банком Приват24 или посетите отделение в другой области.
Клиенты из Донецкой и Луганской областей в других регионах Украины обслуживаются без очереди.

ВОРЫ И БРЕХУНЫ!
При этом восток Украины пока еще никто не отобрал!
5 мая 2014, 9:14
Доброе утро, cnfhsq!

Позвольте обратить Ваше внимание на то, что никаких ограничений по работе со счетами нет. Для доступа к счетам, пожалуйста, воспользуйтесь Интернет-банком Приват24 или посетите отделение в другой области. Без ограничений также работает оплата карточками в магазинах.

Надеемся, что в ближайшие недели ситуация стабилизируется, и мы сможем возобновить нормальную работу.

Пожалуйста, не поддавайтесь на провокации, не доверяйте пропаганде и слухам. Следите за официальной позицией банка в ленте новостей на сайте privatbank.ua.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝