Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
без оценки
Galina56 3 ноября 2014, 13:31
Спасибо за быстрый ответ
Но, с начала действия пенсионной карты кроме зачисления пенсии других денег на ней отродясь не было, а проценты снимают.
Приватбанк
Ответ банка
3 ноября 2014, 13:59
Галина, благодарим за обращение!
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua номер карты, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.
Заранее благодарны за обратную связь!
С уважением, ПриватБанк
без оценки
Galina56 3 ноября 2014, 11:57
Такое впечатление, что на телефоне 3700 работают люди очень далекие от действующего законодательства Украины. Ваш сотрудник ( Елена Гринченко — если не ошибаюсь) очень настойчиво объясняла мне, что удержание налогов с процентов на остаток денег на пенсионной карте удерживается на общих основаниях, в категорической форме не воспринимая мои возражения. Убедительная просьба — ознакомить своих сотрудников с содержанием статей 165.1.е и 165.1.41 Налогового кодекса Украины, где, в частности, говорится о том, что не облагаются налогом проценты банка, которые он платит на остаток средств на счетах физлиц, куда зачисляются зарплаты, пенсии, стипендии и социальные выплаты. Такие некомпетентные объяснения мне давали и в отделении банка по адресу: г. Одесса, ул. Черняховского,5 и других.

Также, не спросив моего согласия, была подключена услуга Приват24. Хотелось бы чтобы своим счетом распоряжалась только я сама.
Приватбанк
Ответ банка
3 ноября 2014, 13:18
Галина, добрый день!
Спасибо за отзыв!
Проценты, начисленные на остаток целевых поступлений на карту для выплат клиента (пенсия, зарплата, стипендия, соц. выплаты) действительно налогом не облагаются. Вместе с тем на такие карты клиенты могут перечислять собственные средства, в этом случае проценты, начисленные на остаток личных средств, облагаются налогом в размере 15%. Банк самостоятельно следит за тем, какие средства находятся на карте и в зависимости от этого производит расчет налоговых отчислений.

Примите наши извинения, если консультация, предоставленная нашими коллегами, была некорректной.

С уважением, ПриватБанк
без оценки
Kondaniil 3 ноября 2014, 9:53
За несколько дней без проблем забрал закончившийся депозит в валюте. Никаких проблем, все быстро и спокойно. Банку доверяю.
Приватбанк
Ответ банка
3 ноября 2014, 10:20
Уважаемый клиент, доброе утро!
Благодарим за оставленный положительный отзыв! Мы рады, что наша работа соответствует Вашим ожиданиям.
С уважением, ПриватБанк
без оценки
Ирина Кошеленко 3 ноября 2014, 9:11
Хочу обратится с просьбой проведения служебного расследования по факту мошенничества
Мне позвонил номер 0567673286, представившись сотрудником Приват банка, назвал что на моей социальной карточке всего 20 гривен а на основной кредитной 7800 что меня не удивило ведь только сотрудники могут знать состояние моего счета, так вот говорит чтобы перевести на мой счет от юр. лица 200 гривен мне нужно с этими картами подойти к банкомату и проверить баланс по первой (соц. карте) и по кредитке. Я проверила баланс по карте социальной он говорит что платеж не может пройти так как это не основная карта и вставила проверить баланс по карте кредитной не называя ему код он говорит что и на эту карту деньги не могут поступить и спросил нет ли еще какой либо карты чтобы проверить баланс, я говорю я подойду в Приват банк и мне помогут получить деньги, на что ответили что не нужно, я сразу проверила еще раз баланс по кредитной карте и там уже был -----9 тыс.грн. Обратилась в службу безопасности Приват банка где мне вообще ничем не помогли, даже не блокировали на счет на который были переведены деньги. Посоветовали обращаться в правоохранительные органы.Все. Ничего больше не делается, есть номера с которых звонили, есть счет. И еще изначально на Приват 24 в выписке «Мои счета» — было указано выплаты банков, автоматизированные наличные деньги, а сейчас просто перевод средств на карту!!! Выписку-счет мне Приват банк спустя 3 дня так и не выдал????
Приватбанк
Ответ банка
3 ноября 2014, 9:51
Ирина, доброе утро!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
По Вашему вопросу проводится служебное расследование службой безопасности Банка. Как только будут известны результаты расследования, Вам будет предоставлен официальный ответ Банка.
Хотим обратить внимание, мы составили 10 простых правил, следуя которым Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем ознакомиться pb.ua/ua/safeness/.
С уважением, ПриватБанк
без оценки
usatik 3 ноября 2014, 2:05
Имею гражданство Украины и США. Постоянно проживая в США, как мне открыть и какие счета в ПриватБанке для зачисления туда денег?
Приватбанк
Ответ банка
3 ноября 2014, 9:43
Уважаемый клиент, доброе утро!
Спасибо за вопрос!
Валютный счет можно открыть в любом отделении ПриватБанка (pb.ua/map/), также, как и счет в национальной валюте. Это может быть как платежная карта (pb.ua/platezhnie-karty/), так и текущий счет (pb.ua/terms/pages/117/). Для открытия счета, необходимо иметь при себе паспорт.
С уважением, ПриватБанк
IrinaVl 2 ноября 2014, 18:46
С 26.09.14 у меня по непонятным причина заблокировалась карта, как выяснилось это сделала ваша «служба безопасности», об этом меня ни кто не проинформировал, причину блокировки тоже ни кто не знает, вернее называют каждый оператор свою, то есть водят за нос. Когда закончиться ваше расследование ни кто не знает, это банковская тайна. С 27.09.14 я неоднократно обращалась за консультацией и за помощью в отделение банка и к операторам 3700 и в чат. У всех ответ один: " ждите, вам сообщат" сколько ждать, что будут сообщать, это тоже тайна банка.)))
Сегодня уже 02.11.14, карта до сих пор не разблокирована, что мне делать я не знаю, на неё продолжала поступать зарплата, но это ни кого не интересует, карта заблокирована, пользоваться деньгами я не могу, что делать дальше и к кому обращаться я не знаю.
Где можно найти управу на сотрудников банка!
Приватбанк
Ответ банка
3 ноября 2014, 9:32
Ирина, здравствуйте!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua номер карты, указав ссылку на отзыв, а также контакты для обратной связи и решения вопроса.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк
без оценки
sama 2 ноября 2014, 18:12
здравствуйте! есть ли смысл ложить деньги у долларах на депозит, вернет ли их мне банк? люди не довольны вашим возвратом денег
Приватбанк
Ответ банка
3 ноября 2014, 9:30
Уважаемый клиент, здравствуйте!

ПриватБанк — лидер по объему привлечения вкладов физических лиц. Наши вклады защищены не только финансовой стабильностью, репутацией и имиджем ПриватБанка, но и Фондом гарантирования вкладов физических лиц.

Приоритетом для банка является обслуживание частных лиц. Банк не занимается рискованными операциями на ипотечном и фондовом рынке, а основные усилия направляет на развитие обслуживания розничных клиентов.

Если Вы сообщите на наш е-мейл help@pb.ua контактны для связи, наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант для открытия депозита.
С уважением, ПриватБанк
Anaichka 2 ноября 2014, 15:43
Оформлять карточку в «Приватбанке» это как спрашивать у моей бабушки принцип работы двигателя.
Первая проблема:
Год назад я оформила карточку в отделении Привата. Пришла домой и собралась зарегистрировать ее в Приват24, однако на последнем этапе (где нужно уже ввести код с смс) мне вывело ошибку. Уже год я пытаюсь зарегистрироваться в Приват24 — все тоже самое. Написала я к вам в техподдержку — мне сказали, что не могут выявить проблему и отправили разбираться в отделение Привата, в котором я и оформляла карту. Оттуда меня почти с порога отправили домой писать и звонить в техподдержку. Так по кругу я бегала неделю, наверное, пока не плюнула.
Вторая проблема:
Мне надоело возиться с этой картой и я оформила другую. Сначала наманикюренная девочка долго клацала по клавиатуре, по несколько раз переспрашивая все данные. Таким образом закончила она процедуру оформления спустя час. Потом она не смогла зарегистрировать меня в Приват24 и побежала к кому-то спрашивать, в чем дело. Прошло так 15 минут. Она вернулась и попросила меня вернуться послезавтра с картой, чтобы ее зарегистрировать. Ладно, я пришла в назначенный день — ее не оказалось на работе. Я подошла к другой девушке. Та сначала хлопала глазами, не понимая, в чем моя проблема, а потом и вовсе попросила меня подождать 40 минут, пока она оформит карту другому клиенту (который пришел позже меня). В общем. За несколько моих походов мне также не зарегистрировал карту, ссылаясь на глюки в системе. Спустя месяц я попыталась зарегистрироваться с разных компьютеров: дома, на учебе, у друзей. И я до сих пор не решила эту проблему.
Приватбанк так стремится быть лучшим в стране. У вас же такой большой доход. Почему бы вам хотя бы раз не потратиться на то, чтобы исправить все глюки системы Приват24? (То, что я не могу зарегистрироваться сущий пустяк по сравнению с теми багами, которые в вашей системе есть)
Приватбанк
Ответ банка
2 ноября 2014, 16:18
Уважаемый Клиент!

Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам.
Заранее благодарим Вас за обратную связь.

С уважением, ПриватБанк.
zoyakiev 2 ноября 2014, 15:19
Я, пострадала вследствие мошеннической операции с кредитной картой в пятницу 31.10.14. Мошенническая операция была нестандартной. Мошенники обладали инсайдерской информацией – они знали, что у меня есть карта СПД, что я ожидаю определённые приходы и у них был идентификатор сотрудника банка. Больше всего не понравилось то, что поддержка 3700 и онлайн чат поспособствовали совершению мошеннической операции – они не заблокировали и не ограничили карту мошенников, после сообщения о мошеннической операции. 3700 мне сказали писать заявление в милицию. Смысл его писать, если мошенники уже снимут деньги со своей карты. Надо было срочно ограничивать доступ к карте, а потом писать заявления в отделение и возвращать средства. Печально, что мне как к владельцу золотой карты не пошли на встречу. У руководителя отделения, которая общалась с 3700 по моей проблеме, тоже не получилось помочь мне.
Подала заявление в МВД в тот же день (в пятницу). В понедельник милиция только будут передавать куда-то заявление. Шансов вернуть денег нет вообще. Но я буду в милиции форсировать вопрос из-за других доверчивых людей, которые могут пострадать. Буду добиваться, чтобы как-то нейтрализовали группу, которая орудует безнаказанно уже месяц.
Так же выражаю большую благодарность сотрудникам и лично руководителю отделения банка где всё произошло. Они остановили меня от совершения ещё одной операции. Они задержались на работе и бились за меня до последнего, делая всё и даже больше возможного, чтобы помочь мне. К сожалению, переломить 3700 не удалось даже им.
После этого задумываешься а действительно ли у Привата «политика нулевой терпимости к мошенничеству и используется весь арсенал мер по предотвращению кражи средств клиентов» (https://privatbank.ua/safeness/)
Приватбанк
Ответ банка
2 ноября 2014, 16:15
Уважаемый Клиент!

Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Чтобы более детально изучить конкретно Вашу ситуацию, просим направить на help@pb.ua контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.

С уважением, ПриватБанк.
без оценки
witas65 2 ноября 2014, 12:15
Поповнення валютної картки
witas65
31 октября 2014, 11:39
1. Чи можливе поповнення валютної картки 3-ою особою по номеру і на яких умовах?
Ответ банка
31 октября 2014, 12:49
Шановний клієнте, добрий день! Дякуємо за звернення! На жаль, поповнення валютної карти 3 особою неможливе.

Поповнення валютного депозиту
witas65
31 октября 2014, 12:38
Поповнення валютного депозиту через Приват-24 з гривневої картки можливе не раніше, ніж через 24 год після останнього поповнення, чи то якісь збої в системі?

ПриватБанк
31 октября 2014, 12:57
Шановний клієнте, дякуємо за запитання! Сума в валюті, доступна для поповнення таких вкладів, становить еквівалент 3000 грн на добу (обмеження на продаж валюти, запроваджені НБУ).
З повагою, ПриватБанк

witas65
31 октября 2014, 23:16
Вибачте, але навчіться ЧУТИ запитання. Мова про те, що після поповнення о 13 (наприклад) год, наступне поповнення можливе лише ПІСЛЯ 13 год наступної доби, тобто не раніше, ніж через 24 год після попереднього. Так має бути чи це проблема в системі?
........(Відповіді немає)

Поповнення валютної картки -2
На превеликий жаль, у «Приватбанку» кожен консультант на одне і те ж питання має СВОЮ відповідь, причому відповіді інколи діаметрально протилежні. Так, при зверненні за номером 3700 мені було заявлено, що валютну картку можна поповнити через термінал, так як і гривневу для виплат за номером з комісією 0,5%. То де ж все-таки правда?

Ответ банка
Шановний Клієнт! Дякуємо Вам за Ваше звернення.
Збір на обов'язкове державне страхування оплачується від кожної операції купівлі іноземної валюти (наявне або безготівкове придбання) та становить 0,5% від гривневого еквівалента.

Третій раз повторюю:
— Чи можна поповнити валютну картку валютою через термінал по номеру без присутності картки? Так або ні?!
— Чи можливе поповнення валютного депозиту через Приват-24 з гривневої картки наступної доби, але раніше, ніж через 24 год після оста
Приватбанк
Ответ банка
2 ноября 2014, 12:41
Шановний Клієнт!

Поповнення валютного рахунку третіми особами не передбачено. Платежі на рахунки інших Клієнтів здійснюються в національній валюті.
В терміналі самообслуговування банк купує у клієнта іноземну валюту, а гривні зараховуються на карту клієнта. Клієнт може зарахувати гроші тільки на свою карту. Якщо у клієнта немає картки ПриватБанку / А-Банку, то обміняти валюту в ТСО не можливо.
Операції продажу валюти в ТСО не здійснюються.

Поповнення депозиту в доларах з гривневої картки за допомогою Приват24 проходить в межах 3000 грн на добу.

З повагою, ПриватБанк.
без оценки
stepper 2 ноября 2014, 10:21
г. Кременчуг отделение на ул. Первомайской 40.
Вчера теща ходила менять пенсионную карту, сначала естественно предложили золотую карту, с ежемесячной платой за обслуживания, но потом дали какую-то карту, без ежемесячной платы, но…
К карте дали, в обязательном порядке, кредитную карту и сказали, что кредитку нужно активировать иначе пенсионная карта будет заблокирована.
Для активации кредитной, сотрудники банка, перевели с пенсионной на кредитную 60 грн (!). и предупредили, что пять гривень нужно в этот же день потратить на покупки через терминал в любом магазине, а 50 грн. на следующий день, так же на покупки в магазине…
Помогите, пожалуйста, идентифицировать втюханную теще услугу и для чего производились такие телодвижения с картами…
Приватбанк
Ответ банка
2 ноября 2014, 10:54
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за Ваше обращение.
Хотим обратить внимание, что активировать карту для выплат возможно без оформления карты Универсальная.
Для этого, достаточно обратиться к руководителю отделения.

Мы бы хотели более подробней рассмотреть вопрос об информировании сотрудниками отделения об обязательным оформлении карты Универсальная и совершении с нее транзакций.
Для этого, сообщите, пожалуйста, нам на почту help@pb.ua контактный номер телефона, а также дату посещения отделения.
Заранее благодарим Вас за обратную связь.

С уважением, ПриватБанк.
Леонид Клименко 2 ноября 2014, 9:45
Отличный банк. Обслуживание на высоком уровне.Благодарю работников второго Шевченковського отделения г. Запорожье за уважение к своим клиентам.Так держать.Другим банкам нужно поучиться так роботать.
Приватбанк
Ответ банка
2 ноября 2014, 9:56
Здравствуйте, Леонид!

Спасибо за положительный отзыв о нашем банке!
Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет также иметь лишь положительный опыт.

С уважением, ПриватБанк.
без оценки
Pens 2 ноября 2014, 7:54
Даже не знаю, что сказать — банк не знает где находятся его отделения. Уже несколько месяцев в Киеве по ул. Лесной проспект, 23 работает отделение Привата. Услышал о нем от знакомых и решил посетить, т.к. удобнее всего. Чтобы зря не идти(т.к. не был уверен в его местонахождении) решил обратиться в чат, ведь на карте его нет. В чате сказали, что действительно отделения нет, есть только банкомат. Так и не пошел в тот день. Но через пару дней проходя мимо, убедился в наличии полноценного отделения с начальником и персоналом.:) Обратившись ещё раз в чат, получил просьбу сфотографировать его и прислать, чтобы исключить обман с моей стороны. Долго смеялся. Банк даже не знает где находятся его отделения. Даже пришла мысль, что может это я чё не досмотрел и на вывеске написано например «Прихват Банк», на манер «Панафоник» или «Абидас».:)
Приватбанк
Ответ банка
2 ноября 2014, 9:54
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за Ваше обращение.
Вопрос принят в работу и будет рассмотрен нашими сотрудниками.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, ПриватБанк.
без оценки
oleksandrinfa 2 ноября 2014, 1:44
Dobrogo 4asy dobu. 4u e y merezi magazuniv Elbdorado mereza bonys + vid PruvatBanky? Ot y 2009rotsi bylu y Elbdorado terminalu PruvatBanky i bonys +, a zaraz e? Ja jakosb zrobuv pokypky y Elbdorado tak y nux terminal inwogo banky byv.
Приватбанк
Ответ банка
2 ноября 2014, 9:30
Шановний Клієнт!

Дякуємо за Ваше звернення.
Актуальний список партнерів «Бонус Плюс» можна знайти:
на сайті програми bonus.privatbank.ua;
в мобільному додатку для смартфона «Бонус Плюс»;
в Приват24, ​​меню «Мої рахунки — Рахунки Бонус Плюс», далі на сторінці під балансом рахунку натиснути на посилання «Про Бонус Плюс».

З повагою, ПриватБанк.
taras1406 1 ноября 2014, 21:28
Гіршого банку не зустрічав. Дуже жалкую, що зарплатна картка в цьому банку.
1. Дуже нав'язливі. Вже набридли їхні постійні дзвінки з пропозиціями.
2. Некомпетентність співробітників. На одне й те ж саме питання може бути дана різна відповідь.
3. Більшість співробітників не розмовляють українською мовою. Я вважаю, що співробітник, який спілкується з клієнтами, повинен знати в нашій державі повинен знати державну (українську), російську та англійську мови. Як мінімум. І спілкуватись мовою, яка зручна клієнту, а не співробітнику.
4. При отриманні зарплатної карти нав'язали кредитну. Коли закінчився строк дії — подзвонили і пропонували (точніше — умовляли) замінити на нову. З'ясувалось, що поміняти одну карту не можливо (програма не дозволяє). Тільки разом з зарплатною. Поміняв. Виявляється, що на кредитці відсутній кредитний ліміт. Навіщо тоді було видавати кредитку, якою не можливо користуватись?
5. 8 березня здійснював покупку в магазині. Платіж не пройшов. Спочатку обіцяли повернути кошти на рахунок на протязі 180 діб, а сьогодня — запропонували звернутись в магазин. По факту гроші просто вкрали…

Для того, щоб отримати одну послугу в цьому банку, вам нав'яжуть ще з десяток. Саме нав'яжуть. Бо в них програма інакше не працює.
Приватбанк
Ответ банка
2 ноября 2014, 9:24
Шановний Клієнт!

Шкодуємо, що у Вас склалась негативна думка про наш Банк.
Нам складно прокоментувати ситуацію, що склалася, так як зазначених даних недостатньо, щоб ідентифікувати Вас як клієнта.
Дозвольте нам докладно розглянути описану ситуацію. Напишіть, будь ласка, на help@pb.ua деталі питання і контактні дані, вказавши посилання на відгук, щоб ми могли перевірити інформацію і допомогти Вам.

Сподіваємося на зворотний зв'язок.
З повагою, ПриватБанк.
без оценки
shuracom1987 1 ноября 2014, 18:57
Я извиняюсь за откровенность, но я не могу понять у вас, что в отделе по возврату кредитов совсем тупоголовые сотрудники и работают!????????????????????? Сестра взяла в кредит мобильный телефон и постоянно вовремя вносила платежи, но по стечению обстоятельств потеряла работу и временно не имеет возможности оплачивать кредит, потому как у нее еще маленький ребенок! Сейчас в поиске работы, как только найдет работу сразу начнет платить, что здесь непонятного, сколько это можно объяснять вашим сотрудникам!? Каждый день звонят по 10 раз им объясняешь ситуацию, а до них не доходит! Они или совсем тупоголовые или прикидываются, извините просто не хватает слов! Уже просто тошнит от этих звонков, когда женщина с голосом, как будто она отседела 10 лет в колонии строго режима начинает учить жизни, просто противно с ней о чем нибудь разговаривать! Рейтинг Банка сразу падает на глазах! Должно быть стыдно, такой банк, а так себя ведет…
Приватбанк
Ответ банка
2 ноября 2014, 9:19
Уважаемый Клиент!

Сожалеем, что Вашей сестре пришлось столкнуться с подобными трудностями.
ПриватБанк всегда идёт на встречу своим Клиентам, и в индивидуальном порядке рассматривает возможность реструктуризировать текущий долг, списав при этом часть начисленных штрафов и пени.
Для получения более детальной консультации по вопросу реструктуризации рекомендуем обратиться по телефону 0-800-505-120.

С уважением, ПриватБанк.
Baco 1 ноября 2014, 18:24
Периодически читаю отзывы о банках где есть счета. «Проблемы» клиентов Привата — это такая ЕРУНДА по сравнению с настоящими проблемами у клиентов в других банках, например Дельта и других. В текущей ситуации приват справляется на 5+, я считаю. Лично меня прекрасно обслуживают, может повезло с отделением. Деньги выдают без проблем, доллары, гривны (конечно, в соответствии с лимитами НБУ). Только бы не сглазить.
Слава Коломойскому!
Приватбанк
Ответ банка
2 ноября 2014, 9:16
Уважаемый Клиент!

Рады, что наша работа побудила Вас написать положительный отзыв. Уверены, что Вы еще не раз сможете отметить положительные моменты в работе с нами!

С уважением, ПриватБанк.
без оценки
witas65 1 ноября 2014, 15:33
На превеликий жаль, у «Приватбанку» кожен консультант на одне і те ж питання має СВОЮ відповідь, причому відповіді інколи діаметрально протилежні. Так, при зверненні за номером 3700 мені було заявлено, що валютну картку можна поповнити через термінал, так як і гривневу для виплат за номером з комісією 0,5%. То де ж все-таки правда? Окрім того, я 1) Є сумлінним позичальником: роками активно користуюсь кредитною картою без ЖОДНИХ порушень; 2) Суми на моїх вкладах є більшими від 25 тисяч грн. Таким чином, по двох критеріях я підпадаю під пільгові умови оформлення карти Gold, проте в такому оформленні мені було відмовлено. Останнім часом «Приватбанк» перетворився у великий колгосп, де дуже важко вивести якийсь толк і зв«язати кінці з кінцями.
Приватбанк
Ответ банка
1 ноября 2014, 16:50
Шановний Клієнт!

Дякуємо Вам за Ваше звернення.
Збір на обов'язкове державне страхування оплачується від кожної операції купівлі іноземної валюти (наявне або безготівкове придбання) та становить 0,5% від гривневого еквівалента.

Для аналізу інформації та вирішення питання відносно участі в голд клубі на пільгових умовах Вам достатньо направити на help@pb.ua опис ситуації та контактні дані, вказавши посилання на відгук.
Інформація обов'язково буде перевірена і Вам надамо розгорнуту відповідь.

З повагою, ПриватБанк.
без оценки
володимир бук 1 ноября 2014, 13:08
В м.Судова Вишня не працює посттермінал та банкомат
Приватбанк
Ответ банка
1 ноября 2014, 13:39
Шановний Володимире!

Дякуємо Вам за інформацію. Питання передано нашим співробітникам.
Хочемо звернути Вашу увагу, що Ви можете знімати кошти в банкоматах будь-яких банків України не оплачуючи додаткову комісію.
Приносимо вибачення за доставлені незручності.

З повагою, ПриватБанк.
без оценки
beriya 1 ноября 2014, 10:46
Здравствуйте! По независящим от меня причинам получились трудности с выплатой кредита. Хотели сделать реструктуризацию, но в отделении банка нам отказались, сославшись на то что компьютер банка сам атоматически выбирает должников и тогда администрация банка предлагает сделать реструктуризацию. Долг растёт, пришло письмо с якобы состоявшимся судом и там пишув о возвращении тела кредита, услуги адвоката банка (50000грн) и описании имущества моего и моих родствеников. Мы неоднократно пытались поговорить с сотрудниками банка о реструктуризации но нам постоянно отказывали. Подскажите что делать и как быть?
Приватбанк
Ответ банка
1 ноября 2014, 11:28
Уважаемый Клиент!

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями.
ПриватБанк всегда идёт на встречу своим Клиентам, и в индивидуальном порядке рассматривает возможность реструктуризировать текущий долг, списав при этом часть начисленных штрафов и пени.
Для получения более детальной консультации по вопросу реструктуризации рекомендуем обратиться по телефону 0-800-505-120.

С уважением, ПриватБанк.

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 48.95 49.95
USD 41.64 42.24
Все курсы банка

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 48.95 49.95
USD 41.64 42.24
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝