Обман мобилизованных !

tol77 12 ноября 2014, 21:59
Приват старается всеми правдами и не правдами затянуть принятие решений, о прекращении начислений процентов по кредиту. Я мобилизован 20 августа 2014. Первую заявку подал 18 августа, и она не рассмотрена, вторая 17.10.2014. И она тоже не рассмотрена,… хотя подкреплена копией военного билета, в промежутках между датами моя жена подавала заявку в банке, так её нет вообще в базе. Проценты продолжают начисляться, деньги снимаются с любых других карточек привата на кредитную, постоянные смски о внесении в мою кредитную историю информации о просрочке,… Лояльность сего банка оставляет желать лучшего… С ув. Могутов Анатолий Иванович.
13 ноября 2014, 14:09
Анатолий Иванович, добрый день!
Наши специалисты занимаются Вашим вопросом, но точных сроков его решения, к сожалению, назвать на текущий момент не могут. Мы обязательно оповестим Вас, как только получим ответ. Надеемся на Ваше терпение и понимание!
С уважением, ПриватБанк

sanch ☺
sanch ☺
13 ноября 2014, 9:03
Этот пакет документов, нужно отсылать через почту с уведомлением о доставке и описью содержимого. Желательно отправлять в два адреса, в отдел где был открыт кредит и центральный офис. В этом случаи, уведомление и опись являются доказательством подачи в банк документов, т.е. с Вас снимается ответственность.
13 ноября 2014, 9:32
В телефонном режиме такие операции не делаются.
13 ноября 2014, 12:54
Спасибо за совет, сегодня же займусь.
14 ноября 2014, 15:37
Хочу прокомментировать продолжение- 13.11.2014 мне позвонили из привата и сообщили что все штрафы отменены, и деньги которые были сняты с моих карт возвращены… В реалии, (кредитка на 6000грн) ничего не сделано, деньги на карту для выплат не возвращены, кредитка-тоже самое. Далее следует такой текст (У Вас просроченная задолженность!
К сожалению Вы вышли на просрочку. Поэтому на Ваш долг был начислен штраф, и начали начисляться 5% в месяц на сумму кредита.На сегодняшний день, сумма до полного погашения составляет 5 929.83 ГРН (эта сумма состоит из -5416.87 ГРН Вашей текущей задолженности, -50 ГРН штрафа и -462.96 ГРН процентов, которые насчитались за пользование кредитом).Вам нужно как можно быстрее внести на карту минимум 547.51 ГРН, чтобы выйти из просрочки. Либо Вы можете внести на карту 5 929.83 ГРН сегодня, чтобы полностью рассчитаться с кредитом.) сегодня 14.11.2014 года. Как видим, ничего не изменилось. В принципе сумма кредита не большая, но возможности погасить сейчас нет
14 ноября 2014, 15:46
Необходимо уточнить ,- сей текст от банка,..- по состоянию на 14.11.2014 года, с сайта приват 24. Повторюсь, сумма кредита не большая, но погасить сейчас нет возможности, нахожусь в госпитале на лечении…
14 ноября 2014, 16:22
Вы из какого города?
14 ноября 2014, 16:17
:-(
К вам есть просьба: сумма подъёмная, относительно не большая, найдите возможность обратиться к волонтёрам — что бы они вас «идентифицировали» (подтвердили статус) и помогли собрать недостающие деньги. Дело нескольких дней, разместите здесь ссылку на страницу волонтёров, я помогаю как воюющим на передовой так и раненым в госпиталях, обязательно приму посильное участие.
Ну а с Приватом продолжите решать проблему в установленном порядке.
Слава Украине!

USD 39.4 40