ПРИВАТБАНК - ВОРЫ И АФЕРИСТЫ

podtata1 12 ноября 2014, 15:10
Меня зовут Татьяна. Моему мужу, Алексею Подтыкану НЕ посчастливилось иметь Универсальную и на этот же счет персональную карты ПРИХВАТБАНКА, счет открыт в гривнах. Возникла необходимость оплатить билеты на сайте expedia.com. Зная ситуацию с валютой в стране, и несколько месяцев назад столкнувшись с негативными отзывами о работе ПБ с подобными операциями, муж позвонил по телефону на горячую линию ПБ, причем позвонил не единожды, два раза 11.11.2014, после обеда и 12.11.2012 до 11.00 утра. Уточняю время звонка, т.к. все знают, что новый курс НБУ устанавливает после 14.00. Все три раза муж получил ответ, что оплата каких-либо покупок с гривневого счета картой через интернет на зарубежных сайтах осуществляется по курсу НБУ на момент совершения операции. Курс НБУ был 15.77. И сумма в долларах 748. А теперь посчитайте сами, НЕ уважаемые сотрудники ПРИХВАТБАНКА и НЕ УВАЖАЕМЫЙ КОЛОМОЙСКИЙ, НА КАКУЮ СУММУ ВЫ ОБМАНУЛИ НАШУ СЕМЬЮ ЗА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД, сняв деньги со счета по курсу 16.5. Если в этом виноваты сотрудники горячей линии, если вы садите туда некомпетентных людецй, то разницу вычитайте с их зарплаты и возвращайте обманутым вами семьям. ВЫ НАЖИВАЕТЕСЬ НА БЕДЕ И НА ГОРЕ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ НЕ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ ЖИТЬ В ЭТО ВРЕМЯ В ЭТОМ МЕСТЕ. ВАШИ СЕМЬИ ПОСТИГНЕТ ТА ЖЕ УЧАСТЬ, ВАС ПРОКЛИНАЮТ МИЛЛИОНЫ, И ОЛИГАРХА КОЛОМОЙСКОГО, И СОТРУДНИКОВ, ПОМОГАЮЩИХ ЕМУ ОБМАНЫВАТЬ И ВОРОВАТЬ. СОТРУДНИКИ ПРИХВАТА, ПОБОЙТЕСЬ БОГА, У ВАС ЖЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ДЕТИ. ОНИ ТОЖЕ БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ВАШУ ЖАЖДУ ЛЕГКОЙ НАЖИВЫ. Наши требования -вернуть разницу на наш счет.
12 ноября 2014, 15:18
Татьяна, добрый день!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, последние 4 цифры номера карты, с которой проводилась оплата и номер телефона, который Ваш муж указывал в Банке.
Также будем признательны, если в письме Вы уточните детали звонков на нашу горячую линию (дату, номер телефона, с которого осуществлялись звонки), чтобы мы могли передать информацию ответственным специалистам для проработки и принятия управленческих решений к сотрудникам, которые предоставили некорректную информацию.
Заранее благодарны за обратную связь!
С уважением, ПриватБанк

QQQ1
QQQ1
12 ноября 2014, 15:13
Та же проблема. Приват банк украл мои деньги и не отдает!
И вижу, что приватбанк обворовал уже много людей.
Обращайтесь в суд. Привлекайте мошенников из приватбанка к уголовной ответственности!
Взыскивайте с аферистов из приватбанка моральный ущерб!
12 ноября 2014, 15:20
Надо объединять жалоюбы и привлекать… Один в поле — не воин… :(
12 ноября 2014, 17:32
Все данные отправила на help@pb.ua. Но нам не нужны ваши управленческие решения, вы можете выговаривать, увольнять или не делать ничего. Нашей семье нужны деньги, которыми вы завладели обманным путем.

USD 39.4 40

USD 39.4 40