иванов Ivanov 9 января 2018, 20:58
Отделение по адресу: Полтава, улица Соборности, 29/15
сьогодні міняв 1000 доларів. поміняв з першого разу і за раз всю суму. в інших банках пропонують 200,300 доларів в деяких взагалі 100. а тут всі і одразу. хочу зауважити це не депозит, а обмін валют, коли зазвичай інші банки неохоче продають аж цілу тисячу.
iagenko 9 января 2018, 16:14
В продолжение к истории от 30 сентября 2017 года.

Отлистал 120 дней — максимальный срок рассмотрения заявки Приватбанком, снова написал в поддержку. Довольно короткий ответ:

> Геннадий Александрович, заявка обработана. Транзакция успешная, магнитная полоса читалась, оспорить как мошенничество не представляется возможным

Здорово, правда? Ждешь 4 месяца, и ни ответа, ни привета, самому надо вспоминать и спрашивать. Будто расчитано на то, что забудешь и мысленно простишь! Хотя обещали оповестить и по СМС, и по приват24. Увы…

Оригинальный запрос от 30 сентября:

Субботнее утро обрадовало 2 СМС — снятие новозеландских долларов в Окленде с карты приватбанка, когда мы с картой находимся в Украине. Обратился в чат, карту заблокировали, и пока явно не спросил о возврате средств — даже не предложили. Создали заявку на возврат, время рассмотрения 45-120 дней!!! Ужас…

Пару месяцев назад была подобная ситуация с картой Сбербанка России, карту скомпроментировали и сняли деньги в Индонезии. Там рассмотрение заявки заняло меньше недели и все вернули.
Добрый день.
Столкнулся с такой ситуацией:
27.12.2017 обратился в отделение Приват банка (по адресу г.Кривой Рог ул.Тухачевского 63).
Для обмена валюты, а именно 2 купюры по 50 $.Одну купюру приняли, а вторую отказались в грубой форме принимать.Аргументируя тем, что купюра специально испорчена (на купюре присутствуют печати и оттески заграничного банка).Но данные печати не перекрывают и 5 % купюры (5 квадратных см.).Я в этот же день обратился на горячую линию.Они так же начали отказывать ссылаясь на должностную инструкцию кассира, я потребовал законные основания для отказа.Никто конкретно ответить не смог.Но жалобу зафиксировали.Через неделю мне набрали с ЦО и тоже начали озвучивать должностную инструкцию кассира.На что я им ответил, что не являюсь сотрудником Приват Банка, а являюсь гражданином Украины и мне нужны законные основания для отказа (постановления НБУ).
Вообщем отказывали до тех пор, пока не озвучил то что буду готовить письменную жалобу в НБУ, налоговую с просьбой о внеплановой проверки.Сотрудница горячей линии сразу попросила скинуть фото купюры на электронный адрес.Ответила, что передаст ответственному сотруднику.Через неделю опять звонок, и опять отказ.Теперь они ссылаются на 502 постановление НБУ и ничем помочь не могут.
Постановление 502 (п.10 розділ II):
Банкноти іноземної валюти визнаються платіжними в разі повної відповідності встановленим банком-емітентом зразкам, якщо вони зберегли ознаки платіжності, а саме: найменування банку-емітента, номер і серію, номінал цифрами та словами, основні зображення лицьового та зворотного боків, елементи захисту — водяний знак, магнітні мітки, захисні стрічку і волокна, мікро- та макротексти, голограму, у тому числі банкноти із незначними ознаками зношення:
із невеликими масними та іншими плямами, написами, відбитками штампів (за винятком штампів, які свідчать про те, що банкнота є неплатіжною), що перекривають одну з ознак платіжності не більше ніж на 20%
Считаю отказ не правомерным.
Буду бороться
Qwerty1999 8 января 2018, 21:49
3D Secure — защищенный протокол авторизации пользователей

для CNP-операций (операций без присутствия карты).

У МПС VISA протокол называется — Verified by Visa.

У МПС Masterсard протокол называется — Masterсard SecureCode.

Не все интернет-магазины поддерживают 3D-Secure.

Эта технология не является обязательной и защищает в первую очередь торговую точку от мошеннических операций. При возможности использования 3D-Secure, но не задействованном сервисе (например, карта клиента поддерживает данную технологию, а интернет-магазин нет), ответственность за несанкционированную транзакцию возлагается на сторону, по чьей вине не была использована технология 3DS.

Только вот клиенту банка от этого не легче.

Поэтому возникла идея попросить Приватбанк в системе Приват24 в свойствах банковской карты (управление картой/счётом) в разделе «Настройки» добавить чекбокс с текстом «Разрешить только 3DS-интернет операции».

И если такой чекбокс включен, то банк обязан отклонять транзакции по картам с 3DS, если интернет-магазин не поддерживает 3DS.

Если же такой чекбокс выключен, то банк вправе проводить все интернет-транзакции не зависимо от наличия или отсутствия 3DS со стороны интернет-магазина, что в реальной жизни Приватбанк и делает.

Чем стимулировать руководство Приватбанка на такой подвиг — пока не придумал.

Хотя могу предположить, что этот неприметный чекбокс в активном состоянии сильно осложнит мошенническое перечисление денег с карточных счетов клиентов Приватбанка без их ведома.

И ту уже не до политеса — если Приватбанк заинтересован в уменьшении количества мошеннических операций с картами клиентов в разы — этот чекбокс да ещё и в активном состоянии по умолчанию должен быть внедрён как можно быстрее.
di2017 8 января 2018, 15:28
Мне заблокировали карту, а причину блокировки не возможно узнать в этом банке!!!
8 января 2018, 18:40
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить детальную консультацию.
Леся Ракитина 8 января 2018, 0:05
Уважаемое руководство банка. Если Вы являетесь практически монополистами в сфере интернет оплат. Сделайте так, чтобы Ваши специалисты РЕШАЛИ вопросы, а не отказывали в услуге, потому, что они не знают как это сделать. Вопрос стоял в подключении LipPay.
public_key i65387676804
на сайте уже три дня работает мерчант с системой Приват24.
LipPay не активировали потому, что в Вашем офисе не открывается ссылка. При этом сотрудник со своего телефона зашел и сделал заказ и сообщает мне что это не его проблемы, почему не работает со служебного компьютера!!!
8 января 2018, 17:55
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь Вам в решении вопроса.
Светлана Эль Бахнаси 7 января 2018, 11:17
До тех пор, пока приватбанк был коммерческим, отношение к клиентам, было отличное. Теперь, когда они стали государственным банком, все очень изменилось и не в лучшую сторону.Это касается не работников отделений, а больше работников дежурной службы, головного офиса. Участились случаи блокировки кабинета приват24, когда обращаешься на горячую линиию, операторы в полном смысле слова обвиняют в неправильном наборе пароля, провоцируя клиентов, на негативные эмоции.Вместо того, чтобы устранить проблему, они ее усугубляют, отключая от телефонной справки. Отношение отвратительное стало.Не мешало бы провести переоттестацию персонала на горячей линии.
8 января 2018, 18:28
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли провести работу с сотрудниками.
Такое впечатление, что на эту страницу заходят только потерпевшие.
Вижу массу негативных отзывов, и не увидел, что бы кто то сказал, что его проблему решили.
Только: «Напишите туда.., » Сообщите еще раз"… (?)
Но — ради справедливости — разговаривая у зависшего терминала — слышал, что им возвращали зависшие деньги.

Просто — удивляет эта тягомотина (в моем случае) — ведь просмотреть видеофайлы на ТСО — это несколько щелчков по клавиатуре. А тянется уже под 10 суток…
Как то я в отделении ПриватБ. забыл на ТСО свое пормане с незначительной суммой — вернулся после обеда, в той же одежде.., а меня уже встречают, улыбаются. С тех пор так был уверен в ПриватБ.!
Только вот закрыли это отделение…
И похоже — многое изменилось в отношении к клиентам банка…
SergeyYakovlev 6 января 2018, 16:10
Все началось когда на меня вышли мошенники Трэйд12. Они выдают себя за брокерскую компанию. Просят проинвестировать а потом испаряются с деньгами. Так вот когда я понял что попался к мошенникам то решил подать на возврат средств — Чаржбек.
Подал заявки в Приватбанк. Все оформили. Жду результат. Переодически прозваниваю. Говорят Ждите мы вас известим. Вот пришел примерный срок опять звоню. Мне говорят что еще рано ждите. 28го декабря звонок. Ответ по чаржбеку пришел — вам отказано. Ну думаю ладно. Давайте подадим дальше — на Преарбитраж. Мне отвечают: Вы не можете подать на преарбитраж- только на арбитраж. И у вас осталось 9 дней, так что решайте быстрее. Я отвечаю, подождите, но как 9 дней, ведь по правилам должно быть 30 дней! Вам был отправлен ответ 7 го числа на телефон. Но я не получал смс на телефон. Мало того, я сделал выписку из киевстара. Никаких смс не было. В поддержке тоже говорят что смс мне не отправляли. Сотрудник по работе с клиентами Сергей Кирьянов включает болванчика и говорит что отправили.
Ну думаю ладно разберемся. Спрашиваю его а как быть с преарбитражом? Отвечает что свяжется со мной. Получаю звонок 5го января. Да, действительно вы можете подать на преарбитраж, но у вас осталось 4 часа на то чтобы подготовить заявку. НО подождите! Ведь мне надо проконсультироваться с адвокатом, подготовить документы, доказательства!!! Никого не волнует осталось 4 часа. Быстро пишу заявку и отправляю. Вот так вот сотрудники Приватбанка которые занимаются чаржбеками покрывают мошенников. Они всячески стараются минимизировать шансы клиентов на чаржбек. Оно и понятно. Мошенники из Трэйд12 могут позволить себе на украденные деньги ( а они не малые) подкупить нескольких клерков из приватбанка.
Но! Дальше интереснее!!! Оказывается половина моих заявок даже и не была отправлена!!! Спрашиваю у Сергей Кирьянова почему???
Отвечает 4 раза и 4 раза я слегкостью опровергаю его нелепые ответы!!! Как тут не заподозрить его в том что его подкупили.??? Продажные жалки
8 января 2018, 18:37
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.
С банком сотрудничаю давно, т.к. получаю пенсию и был еще членом gold-клуба, т.к. у меня была кредитная карта Gold. 27 ноября снял с кредитки часть денег, потом еще часть, а 26 декабря все погасил по кредитке.Тем не менее через время с меня удержали проценты по кредиту, хотя банк рекламировал голд-кредитку как возможность пользоваться кредитом без процентов в течение 55 дней.Я уложился в 30 дней.Позвонил 3700 и мне ответили что у них подводятся итоги 25 числа каждого месяца и я опоздал на один день.А как же тогда 55 дней беспроцентного пользования? Фикция.Мало того что платишь банку 20грн. в месяц как владелец голд-карты, так с тебя еще проценты выворачивают за 30 дней пользования кредитом, да еще постоянные выщитывания за кредитные истории.Никому не рекомендую связываться с Golg-картой.
6 января 2018, 19:30
Льготный период – до 55 дней
У карт «Универсальная Gold» льготный период пользования кредитом – до 55 дней. Это значит, чтобы не платить проценты, Вам нужно погасить задолженность до 25 числа месяца (включительно), следующего за тем, в котором Вы воспользовались кредитом.
Датальное описание на странице https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/karta-gold
dissi 6 января 2018, 13:16
Приват делает все лижбы побыстрее лишится клиентов? Это чем они руководствовались введя комиссию за оплату в интернете? Нет, не перевод, а именно оплата в интернете… например хотите что-то заплатить через портмоне? Платите комиссию портмоне + комиссию привата :) и так на любом интернет сайте, вы толком не узнаете будет комиссия или нет, так как до оплаты нереально узнать настроена у них оплата как по терминалу или как перевод средств… В общем единственное что осталось в Привате без комиссий ПОКА, это оплата в магазинах и перевод с карты на карту привата. Ито это ПОКА. Ещё прикол — вчера хотела поменять 200 евро на гривны, мне в двух кассах сказали что у них нет гривны! Нет гривны в отделении БАНКА Карл! В общем, пора с приватном прощаться, как можно было за год испоганить так, что уже даже Ощадбанк кажется намного лучше…
6 января 2018, 19:21
Вы можете уточнять в поддержке сайта, на котором совершаете оплату, какой MCC код будет присвоен интересующей Вас операции.
Leonid Cool Sky 5 января 2018, 17:31
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик, 46-А
3 января 2018 года у меня внезапно телефон стал показывать транзакции оплаты каки-то рекламных услуг на WWW.AVITO.RU, Moscow
Было всего 5 транзакция с промежутком ровно в 1 минуту между ними.
Скриншот я предоставил привату буквально в течении 5ти минут после ограбления, знаю что транзакцию можно отменить(приостановить) в первые 15 минут с момента отправки денег… чего приватбанк не сделал после моего сигнала им (преступная тупость).
Сейчас получаю от Привата только отписки в виде «ваша заявка на рассмотрении, сроки не установлены, мы вам позвоним ...».
Дырявый банк с дырявой безопасностью.
5 января 2018, 18:05
Добрый вечер!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
happyfox 5 января 2018, 17:08
Отделение по адресу: Киев, бул. Перова, 54
Супер обслуживание в этом отделении!
Начальник отделения очень приветливая девушка(имени не знаю), всегда помогает, даже когда занята текущими делами, если большая очередь, приглашает клиентов к себе и сама все довольно быстро оформляет. гКасса работает без перерыва, кассир просто образец для подражания, очень внимательна.
Спасибо вам!
znam 5 января 2018, 16:20
Здравствуйте
суть проблемы такова...3 числа был оформлен заказ с Амазона на сумму 213 долларов(6040,79 грн)
, потом буквально через минут 20 я отказался от заказа, ибо не был до конца уверен в работоспособности заказанного товара в нашем регионе
, так как заказ даже еще не начали подготавливать к отправке, Амазон без проблем отменил заказ
, но при проверке карточного счета оказалось что деньги таки сняло
, в Амазоне мне ответили что отправили деньги назад 4 января в 9.36 по нашему времени, и привели номер транзакции
собственно пробовал обращаться в Приватбанк, как по телефону 3700, так и в онлайн чат
, сперва мне ответили что придется ждать ответа от другого банка, и это займет 45-120 дней
потом в чате написали что мол ждите 5 дней
сегодня опять попробовал обратиться, уже с номер транзакции которую привел мне Амазон… на счет транзакции я так и не получил внятного ответа, была она или нет… опять написали ждать 120 дней… после моего ответа что меня это не устраивает и настаивании на проверки транзакции уже отписали что ждите 11 дней, а именно до 14 января
на вопрос нужно ли еще раз обращаться в Амазон за прояснением на счет транзакции, написали мол не нужно этого делать, и деньги будут обязательно зачислены 14 числа
, за 3 дня я получил 3 разных ответа на счет даты прихода денег, так как сумма для меня не маленькая, большая просьба Приватбанку дать конкретный ответ на счет даты!!!
тем более что продавец(Амазон) написали что деньги они отправили, и указали номер транзакции
надеюсь на ответ
5 января 2018, 16:44
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
LopatiukHalyna 4 января 2018, 22:38
Несколько раз обращались – нас с мужем так и не вызвали для визуальной идентификации и просмотра видеофайлов с двух терминалов Приват банка в магазине «Ласунчик».

Напомню:

27.12.2017г., около 14 ч. 30 мин., терминал Приват Банка (в магазине «Везунчик» г. Первомайск Николаевская обл.) принял наличные в сумме 3700 грн. (три тысячи семьсот грн.), но не перевел их на мою приват карточку — завис.

Обратились по № 3700. Через сутки мне пришла СМС с отказом в возврате денег.

«Излишка в терминале нет, попыток проведения операции в терминале нет.»

Как это не было попыток проведения операции, если вставлялась карточка, на дисплее ТСО отобразилась мои ФИО, цифры карточки, банкомат принял 3700 грн, это тоже отобразилось на дисплее.., повторяю – есть несколько фото!

В конце-концов есть свидетели и есть видеофайлы с двух ТСО – почему нас не приглашают для просмотра? – там 2 аппарата расположены друг напротив друга, должно быть все видно!

Настаиваю на нашем участии при просмотре видеофайлов указанных ТСО!

Там около 20 мин. видеозаписи, где:

— муж вносил деньги (значительная сумма, да еще некоторые купюры сначала не принимались, а потом были приняты терминалом),

— многократно нажимал зависшую кнопку «перевести»,

— многократно нажимал « Так» на издевательский вопрос терминала «Вы еще здесь?»

— подходили свидетели, смотрели на сумму перевода,

— муж звонил не отходя от ТСО на № 3700

— делались фото зависшего дисплея, одно из фото вам высылали…

На наши предыдущие обращения пришло сообщение: «Формируется официальный ответ».

Спасибо за дежурные фразы в сообщениях – а где действия?

Почему мы не можем получить доступ к видеофайлам ТСО?
5 января 2018, 13:28
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила эта ситуация.
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации, адрес установленого ТСО, дата и время проведения платежа и контактные данные клиента, по которому была авторизация.
alla18 4 января 2018, 21:39
Інформація щодо діяльності та фінансового стану клієнта, яка стала відомою банку у процесі обслуговування клієнта та взаємовідносин з ним чи третіми особами при наданні послуг банку і розголошення якої може завдати матеріальної чи моральної шкоди клієнту.Це відомо банку чи ні? Чому про стан мого кредиту повідомляють постороннім людям? Куди я можу направити свою скаргу, щоб припинити це? Якщо банк порушує закон, то чому я сплочую цьому банку за обслуговування?
5 января 2018, 9:44
Доброго ранку!
Дозвольте нам детально розглянути цю ситуацію. Надішліть, будь ласка, на help@pb.ua подробиці ситуації, що склалася, а також контактні дані, щоб ми могли надати детальнішу консультацію.
З повагою, ПриватБанк.
elena7775 4 января 2018, 20:41
03.12.2017 року з 23.15 до 23.20 в мене вкрадено з моєї кредитної банківської картки Приватбанк «Універсальна» № 5168-7555-2599-9138 кредитні кошти та здійснено несанкціонований переказ грошових коштів в розмірі 7500 руб з конвертацією по курсу 0,47 грн. усього 3525 грн., чим спричинено мені матеріальної шкоди на зазначену суму.
Без мого відома та без запросу підтвердження смс паролю банком за попущенням Служби безпеки Приватбанку в 23.15 почали приходити смс оповіщення, що з мене знімаються кошти в рублях, при цьому комп’ютер у мене було виключено, за кордон не виїзжала.
В 00.30 4 грудня я визвала поліцію заяву про порушення кримінальної справи про крадіжку ЕРДР за №120705023000123.
Карта «Універсальна», (номер карти ) була при мені, ніяких СЦВ коду та пін коду нікому не сповіщала.
З 23.15 до 23.20 я намагалась додзвонитись до служби 3700 Приватбанку – мені ніхто не відповів. В мене деталізація рахунку за мобільним номером Водафон 066-385-68-16 – цей номер був прив’язаний до моєї карти «Універсальна», де чітко видно всі мої вихідні дзвінки в Приватбанк 3700 за період з 23.15 до 23.20.
В 23.20 все таки заблокувала карту та нарешті мені додзвонилася служба 3700, я сповістила оператора про злочин, оператор Олег повідомив мені, що зареєєтрував заявку про крадіжку в 23.50, обіцяв що мені передзвонять фахівці протягом 5-7 днів СБ банку.
4 грудня 2017 року я декілька раз дзвонила в службу 3700, Оператор зареєструвала заявки під номерами №11306282 Гроші Приватбанк дозволив вкрасти на російський сайт Аvito.ru Moscow за якісь рекамні послуги які я не замовляла.

АНАЛОГІЧНА СИТУАЦІЯ У ЛЬВОВІ БУЛА У ГРУДНІ 2017

https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/101456/%C2%AB%3Ca/ але гроші Приватбанк вернув таки багато реклами проти нього було
5 января 2018, 9:29
Доброго ранку!
З Вами раніше спілкувався співробітник і надав відповідь, що створені претензійні роботи, термін розгляду яких становить від 30 до 180 днів. Так само з Вами було погоджено, що відповідь від Приватбанку буде відправлено на електронну пошту, яку Ви надали. Додатково для розшуку шахраїв, радимо звертатися в правоохоронні органи.
З повагою, ПриватБанк.
Olga Danilenko 4 января 2018, 17:37
Начиная с конца октября я ожидала поступление на карту ПБ платежа от должника нашей семьи. Я увидела в ноябре, что счет пополнился на 24000. Обрадовалась. Мы решили не снимать наличку, а использовать для покупки техники для дома. Покупка была на 22000грн. 30 декабря я узнаю, что эти деньги — кредит банка. Я даже в страшном сне не могла представить такого. У меня кредитный лимит был 1000грн, мне больше не надо! У меня и операции все были в таких пределах, за редким исключением(пару раз пополняла в пределах 10000грн и делала переводы). Процентов натикало около 1500тысяч. У меня чуть сердечный приступ не случился. Пишу банку, мол, зачем, кто вам позволил?!!! Они — имеем право, вы анкету подписывали. Что я подписывала — у меня нет экземпляра. Спрашиваю, почему не уведомили? Они-мы вам прислали уведомление. Но ни я, ни сотрудники ближайшего отделения не нашли его в моем телефоне. Я заплатила 3.01.2018 все, мне написали, что мой долг погашен с учетом всех процентов и… сумма в 85,60грн будет снята с вас в конце месяца, это проценты. Какие еще проценты? Хотела сегодня закрыть счет в банке, не хочу больше иметь с ними дел. Но мне сказали, только с 1-го числа. Тут выше писали, что банк информирует клиентов о повышении кредитного лимита. Пусть кто-нибудь попробует найти у меня это сообщение. Повысить лимит с 1000 до 25000!!! Я подозреваю какой-то умысел со стороны работников банка.
4 января 2018, 19:37
Уважаемый Автор!
Сожалеем, если данная ситуация доставила Вам неудобства.
Размер кредитного лимита Вы можете регулировать самостоятельно с помощью системы Приват24. Заявка для уменьшения/увеличения лимита оформляется в меню меню: Мои счета — Управление картой/счетом — Лимиты — Кредитный лимит. Заявка на изменение лимита рассматривается Банком в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете проинформированы SMS-сообщением.
rossross 4 января 2018, 16:37
Сегодня закрывали кредитку. Попросили дать нам подтверждающий документ: всё заплатили, банку ничего не должны… Сотрудница банка сказала, что мы выдумываем, таких справок они не дают, если мы хотим получить такую справку — заплатите 100 гр. Это всё говорилось повышенным, раздражительным тоном… Всем видом она показала, что объяснять нам больше ничего не собирается.
natalia35 3 января 2018, 13:22
Все свои деньги с карты можно потерять, так что хранить денги на карте ПриватБанка, а также получать на нее зарплату просто опасно, можно остаться без средств к существованию вообще.
Ситуация такая. 1 января пополнил карту с вебмани и обнаружил там минусовый баланс. Обратился в техподдержку и на горячую линию, там отмазались что было какое то двойное снятие и проблему может быть решать через 10 дней. 3 числа опять пополнил карту с вебмани, минус увеличился. В техподдержке опять начали рассказывать про двойное снятие, хотя факт, что его не было подтвержден чеками и выписками из приват 24. Проблему никто решать не хочет, банально украли деньги с карты и придумывают нелепые отмазки. Это банк-вор, поэтому категорически не рекомендую пользоваться его услугами. Доказательства реальности произошедшего есть, могу предоставить.
Любой человек, имеющий карту ПриватБанка, рискует своими деньгами!
3 января 2018, 15:31
Уважаемая Наталья!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.
Минфин
Ответ администратора
9 января 2018, 14:53
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 09.01.2018).

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝