Обслуживание в отделении на Урловской, 23А

Firemind 12 августа 2018, 12:42
Отделение по адресу: Киев, ул. Урловская, 23-А
Во-первых, хотелось бы выразить недоумение относительно принудительной актуализации своих данных, особенно, учитывая тот факт, что при оформлении договора я предоставил все необходимые документы, подписи и ответы на все интересующие вопросы.
Во-вторых, если потеряли всю информацию обо мне и хотите её актуализирвать — сделайте так, чтоб я не тратил на это своё личное время. Несмотря на то, что я отправил сканы всех своих документов вам через Приват24 — меня уведомили о том, что мне всё равно нужно ехать в отделение, иначе мне заблокируют все счета. При этом мое потраченное на вас время вы компенсировать не желаете.
В третьих — просьба разъяснить, в чём заключаются функции отделения на Урловской 23А. Прибыв туда, я потратил час своего времени на то, чтоб наблюдать, как барышня быдловатого вида и поведения спряталась за табличкой «Директор отделения» и внаглую отправляет меня к «менеджерам». Из менеджеров в отделении — только один мальчик, который сидел целый час с барышней (возможно, даже не клиентом банка) и общался на отвлеченные темы, изредка зыркая на меня и продолжая невозмутимо игнорировать растущую очередь клиентов.
Учитывая, что содержите вы этого менеджера и его «директора», в т.ч., на мои деньги — считаю, что вправе просить вас закрыть данное отделение, так как оно абсолютно бесполезно.
Кстати, из этого отделения мне пришлось идти в другое отделение на Ахматовой 46, где при большей очереди клиентов, меня обслужили намного быстрее и приветливее. Такой-вот контраст
12 августа 2018, 19:10
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и помочь в решении вопроса.

USD 40.4 41

USD 40.4 41
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Обслуживание в отделении на Урловской, 23А