обман и воровство

tsvetashov 12 августа 2018, 9:54
оставлял отзыв ранее о воровстве с моих кредитных и депозитных счетов! — ничего не изменилось, воруют еще больше!
сейчас хочу дополнить тем, что при посещении отделения сотрудник банка глядя мне в глаза врала о том, что факсимильная подпись имеет такое же юридическое значение, что и рукотворная подпись! если же она не считает это враньем, значит ее уровень развития оставляет желать лучшего!
также, перед началом работы со мной у нее на экране выскакивает текстовое уведомление и только после прочтения оного сотрудник начинает со мной общение!
при том же посещении отделения сотрудница спросила на какой операционной системе мой телефон, номер
в котором привязан к учетной записи в онлайн-банкинге приватбанка! естественно, учитывая мой уровень недоверия к сотрудникам, а также к самому банку, я не дал ей этой информации и вообще не понял зачем она у меня ее спросила! она тоже не смогла объяснить причину своего вопроса!
12 августа 2018, 19:08
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и помочь в решении вопроса.