Igor Maslak 7 июля 2018, 23:26
Виплатив лізінговий автомобіль завчасно.Та не повертають документи на мою власність вже пів року.Все майно Приватбанку. а також моє авто в аресті.хоча я і маю документи про те. що не маю заборгованності.На 3700 брешуть.Мав розмови телефонні по пів години--марно.Навіть співробітники місцевого віддділення м.Карлівка Полтавськоі області не мають змоги прояснити це питання.Коли ви вже як люди до людей, а не як до стада.Це мій слабенький дзвоник до вас, Приватбанк.0663023877 мій телефон.Ще трохи чекаю.Ви маєте спокій, а я ні.Я був чесний з вами цілих пятнадцять років.Моя репутація чиста, а ваша ?
PrivatBankQM 8 июля 2018, 9:18
Перепрошуємо за завдані незручності.
Нам дуже шкода, що у Вас виник негативний досвід в роботі з банком.
Ваше питання в роботі у профільних фахівців.
Після вирішення питання з Вами зв'яжеться співробітник банку.
93093910 6 июля 2018, 19:48
добрый день открыл депозит в приват банк 15 процентов на 6 месяцев проценты шли к общему вкладу ну когда истекал срок я заказал предварительно свои деньги что б забрать ровно через 6 месяцев и 1 день ну место 12 000 гр мне прислали смс к выдачи 10100 гр прошу руководство разобраться как так с уважением Андрей Шиховцев
7 июля 2018, 17:53
Zheka S 6 июля 2018, 13:35
Перечислил задаток 500 грн. За покупку телевизора на олх 30.06.18 на карту приват банка 4731185614402995 Сароі Сергей. После чего объявления стали не актуальны, телефоны +380 95 000 9593, +380 66 945 3961 не отвечают. Большая просьба СБ банка разобраться с этим человеком.
7 июля 2018, 17:50
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Ваш вопрос передан в работу профильным специалистам.
По результатам с Вами свяжется сотрудник банка.
Pluxan 6 июля 2018, 11:35
НЕ СТРАХУЙТЕСЬ!!!
Справедливости ради, надо сказать, что знаю людей, которые получали страховые выплаты даже в день подачи документов! Но это не мой случай.
Теперь по сути. 25. 06. 2018 Наступил страховой случай, а именно «Термический ожог (пламя) левой кисти и левой стопы 2 степени (1%)», обратился в банк 27. 06. 2018, подал документы, в этот же день получил СМС, что мое заявление передано в страховую компанию. И все. И тишина! Хотя обещано было сообщить о решении «в течение одного банковского дня с момента получения документов». Хорошо, праздники подошли, думаю все мы люди, и… жду неделю! Через неделю набираю 3700 — дозвониться не реально! Но! Есть же ЧАТ! Захожу, связь с оператором, жду, задаю вопрос за вопросом, ответы на каждый дожидаюсь по 20 минут и вот итог — отказано, еще 28. 06. (!) по причине того, что моя травма не является страховым случаем, т.к. в п. 6.1.2. она не указана! Ну, и как положено, ссылка на полный перечень случаев. Чат закрывается, я качаю перечень, долго читаю, потом беру свой полис и, что я вижу — п. 6.1.2., черным по белому, третьим пунктом в таблице — «Відмороження, термічні та хімічні опіки». Я в чат, другой специалист, описую ситуацию, как обычно по 20 мин на ответ, в конце « Отправляю Вашу претензию в тех отдел, с Вами свяжутся в течение рабочего дня» И ТИШИНА! Я понимаю, страховым (всем) платить не хочется, но можно же было придумать причину отказа поумней! Или нас всех совсем за тупых держат?
С уважением ко всем, кто дочитал до конца.
7 июля 2018, 17:41
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.
Елена Кулиева 5 июля 2018, 16:33
Неоднократно обращаюсь, по-поводу того, что меня «кинул» на деньги недобросовестный продавец. Связались с хозяйкой карты, та им поплакалась какая она бедная несчастная, в больнице лежит и т.д., пообещала все отдать мне, они рады стараться заявку и закрыли. Больше трех месяцев тянется эпопея, пишу, звоню в банк, а они мне отвечают, мы вам контакт дали, что вы ещё от нас хотите. контакт, который отключен. Хотя у банка есть возможность связаться с мошенницей по финансовому номеру или заблокировать карту, пока мошенница не вернет деньги. Из этого следует вывод, Банк покрывает мошенников. Очень разочаровалась. Всегда считала его надежным банком, т.к. помогали с возвратом денег и пресекали мошенничество. Буду максимально стараться уйти от этого банка. Сколько лет, сколько операций, сколько денег, а они не могут элементарно совершить звонок и не дают внятного ответа почему.
7 июля 2018, 17:36
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли предоставить детальную консультацию.
vitasa07 5 июля 2018, 16:04
Исполнительная служба арестовала счет одному клиенту приват банка. Когда поступили средва на счет банк то банк пользуется этими средствами и не информирует исполнителя. Исполнительная служба дважды делала запрос в банк на что не получила ответа. Прошло три месяца банк не собирается уведомлять исполнителя. Сколько еще приват банк будет скрывать эту информацию от исполнителя и зарабатывать на этом???
7 июля 2018, 17:31
Александр Коршак 5 июля 2018, 14:04
Заблокировали счета в связи с не актуализированными данными, принес все необходимые документы в отделение, сказали в течении 10 минут можно будет уже пользоваться картой, прошли сутки — счет все еще заблокирован, в службе поддержки на мой вопрос «почему?» получил ответ «подала заявку, в течении 10 минут должны разблокировать», прошли сутки, 4 раза звонил — 4 раза одно и то же. Последняя девочка сказала что этим занимается технический отдел и мне ничего не остается, кроме как ждать. Сколько? Неизвестно. Решил забить и сделать выводы. ПРОСТО НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ БАНКОМ. Лучше переплатить другим за обслуживание, но иметь возможность пользоваться своими деньгами. Приват — это ад.
7 июля 2018, 17:27
core499 5 июля 2018, 13:43
Ни в одном другом банке не приходится ждать по 2 часа в очередях.
Ни в одном банке не тупит так сильно система как в привате.
Все ооооочень медленно. Все оооочень тупо.
Сообщственно все это и так знают и понимаю. Думаю даже сами в приватбанке это знают, но и понимают что мы никуда от них не денемся.
Просто вынужден пользоваться им, а так… никогда б в жизни.
Отстой. Полный.
Gopnik 5 июля 2018, 11:53
Есть у меня карта универсальная. Заказал себе вторую и подвязал к тому же счету. Специально сделал у второй карты такой же пин код как и у первой. Захожу вчера (04/07/18) в аптеку и пытаюсь расплатиться картой. Ввожу пин код. терминал мне в ответ «пин код неверный». Ну думаю может промахнулся.Второй раз ввожу внимательнее и смотрю что ввел все правильно.В ответ тоже самое. Звоню в приват.Мне оператор начинает наращивать мол система зарегистрировала два раза неверный ввод пин кода. Мол у вас карта чипованая, именная, с фоткой и все такое поэтому надо мчаться в банкомат (которого поблизости естественно нет) и там менять в настройках пин код. Но с какого *** ?? Если 23/06/18 я ею уже расплачивался и вводил этот же пин код который был принят без проблем. А 02/07/18 в магазе я делал покупки этой же картой и ее терминал тоже принял без проблем.Даже вводить пин код не просил хотя у меня в настройках стоит опция что бы всегда при расчете картой система запрашивала пин код. Чудеса.Система живет своей жизнью. Теперь еще немного о системе.Стоит у меня опция в настройках что бы не пропускала платежи через интернет более 200 грн. Естественно что все она прекрасно пропускала и по 800 грн.и больше и меньше. Но 29/06/18 мне нужно было закинуть на телефон 50 грн. В ответ мне приходит сообщение что превышен лимит на платежи через интернет. Вопрос: Нахрена эта опция присутствует если платежи по 800грн она пропускает а платежи по 50 грн нет???????
Идем дальше. Пытаюсь зайти в приват24. Ввел номер телефона. Ввел пароль. В ответ сообщение «заявка на изменение пин кода принята»… Вы что *** ?? Я не подавал заявок. Я просто хотел зайти в приват 24.И еще чуть чуть о системе. Жду возврата денег за товар который вернул. Приходит в приложение на телефоне мне сообщение что деньги вернули. Захожу в приват24 что бы проверить и да действительно в выписке есть строка в которой указана сумма возврат НО баланс не изменился!!! То есть деньги не зачислили. Не банк а шарашкина контор
7 июля 2018, 17:22
Zereael88 4 июля 2018, 23:13
Здравствуйте! Уже писала здесь отзыв о работе операторов приват 24… к сожалению, ничего не меняется: долгое ожилание ответа на элементарные вопросы. Пока ждешь, неаонятно здесь ли еще оператор. На получение ответа да/нет уходит по пол часа! Это заставляет всерьез пересмотреть отношение к приват банку
7 июля 2018, 17:23
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Видимо, обращение пришлось на пиковые нагрузки. Если Ваш вопрос не решен, сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua контактные данные и описание ситуации.
Ирина Карпенко 4 июля 2018, 20:30
Доброго дня. Дуже прикро, що Приват банк так зміг нас підвести.
Менеджером було надано недостовірну інформацію з приводу графіка роботи банку, і тому ми не змогли отримати карту, яку замовили, оплатили та чекали на неї декілька днів. Але всі ми помиляємось, плюс до того менеджер був стажером тому його я не звинувачую. Розізлило те, що після оформлення скарги зі мною зв'язались але у відповідь я почула знову вибачення і все, не було запропоновано ніяких варіантів вирішення. А просили ми лише переадресувати карту на інше відділення або доставити кур'єром.
Але відповідь одна: «Нажаль, карту можна забрати тільки за тією адресою, де вона знаходиться».
Дуже дивно і неочікувано, що саме про Приват банк я залишаю поганий відгук, але так склалося.
7 июля 2018, 17:13
Шановний Автор!
Перепрошуємо за завдані незручності.
Надішліть, будь ласка, на нашу пошту help@pb.ua деталі ситуації, що сталась, а також Ваші контактні дані, щоб ми могли допомоги у вирішенні питання.
olga7676 4 июля 2018, 19:27
Сегодня с утра мой сын разбил свою копилку(которую долго собирал) и попросил меня поменять его монеты на более крупную денежку. Зайдя в одно из отделений Приватбанка я решила оплатить коммунальные монетами так как была абсолютно уверенна что это Государственный Украинский банк и он без проблем возьмет оплату украинскими монетами в общей сумме там было около 120 гривен много монет -1 гривна ,50 копеек, 25 копек и совсем чуть чуть около 10 гривен по 10 и 5 копеек. Но не тут то было в кассе банка мне ответили что монеты они не принимают и максимум что они могут у меня принять это монет в сумме равной -10 гривен!!! Меня просто это шокировало!!! Это с каких пор Государственный банк не принимает национальную валюту или монеты для Приватбанка не деньги???? Да не в одной стране мира такого нет! На вопрос почему не принимаю монеты девушка в кассе мне ответила — такое распоряжение банка. Я считаю что это грубейшее нарушение! И мне не понятно что это за такое странное распоряжение банка? или вы не Украинский банк? Или украинские копейки это не деньги? Я была ОЧЕНЬ возмущена данной ситуацией!
PrivatBankQM 4 июля 2018, 20:48
Уважаемый Автор!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Сообщаем Вам, что в своей деятельности Банк руководствуется прежде всего требованиями действующего законодательства Украины.
Ознакомиться с условиями и правилами предоставления банковских услуг Вы можете по ссылке https://privatbank.ua/ru/terms
2.5.1. Кассовое обслуживание.
2.5.1.5. ПРОВЕДЕНИЕ КАССОВЫХ ОПЕРАЦИЙ БЕЗ МОНЕТ
В отделениях банка по желанию Клиента при проведении кассовых операций предоставляется услуга ««без монет»».
Данная услуга позволяет Клиенту сдачу от операции направить на счет услуги накопления ««копилка»», на карточный счет или на счет мобильного телефона.
Установлены ограничения по приему и выдаче наличных средств в кассе отделения:
— разменной монеты национальной валюты до 10 гривен;
— разменной купюры национальной валюты до 1000 гривен.
Прием и выдача гривен, на суммы больше ограничения, осуществляются в специализированных отделениях банка, оборудованных для пересчета монет и мелких денег.
seriy775 4 июля 2018, 19:15
0971401519 0977378955 0985816619 ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ.Работают как бы ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН… продают телефоны SAMSUNG. вроде все по честному заплатил деньги на карточку телефон пришол но не тот что описывался в обявлении.хотел вернуть.а это предусмотренно у них на в обяве но никто назад телефон не собирается брать.отослал откуда пришол требую деньги вернуть они телефон на почте не забирают указали ТЕЛЕФОН НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ.ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ позвонил в банк 3700 ихнюю карту заблокировали до выяснения. надеюсь на службу приват банка.ПОДАЛ ЗАЯВУ В ПОЛИЦИЮ
РАЗБИРАЮТСЯ С НИМИ…
PrivatBankQM 4 июля 2018, 19:30
Уважаемый Автор!
Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.
Svetlaana 4 июля 2018, 10:40
Была заблокирована соц. карта, сотрудником СБ Пальчун Роман Леонидович, в связи с тем что у моего сына есть просрочка по кредитной карте. Сыну 30 лет, какое отношение имеет ко мне, неизвестно, я не являюсь поручителем или доверенным лицом, документы никакие не подписывала… Заблокировали также и карту мужа. Когда общалась по телефону с сотрудником СБ — ответил что у меня такие методы работы, он даже не отрицает что это не правомерно(хотя судя по голосу, он вообще мало в чем разбирается). На горячей линии сотрудники постоянно отвечают полнейшую ерунду, и каждый раз по разному — то завтра разблокируют, то послезавтра, то в течение 45 дней, то 70 дней… карта заблокирована с 21.06.18… Сейчас ситуацию уже донесли на предприятии до руководителей, и в обоих случаях, был принято решение забирать зарплатный проект. Только вот деньги которые поступали на наши карты так наверное никто и не вернет… Вот такой вот он приватбанк.
PrivatBankQM 4 июля 2018, 13:53
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. Сообщите, пожалуйста, в письме на нашу почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.
86953894 3 июля 2018, 22:00
Сделал покупку картой а в личном кабинете перевел покупку в оплату частями на 9 месяцев 2700 грн.Платить надо каждый месяц где то 350 грн
это нормально?
PrivatBankQM 4 июля 2018, 9:34
Уважаемый Автор!
Приносим извинения за возможные неудобства.
При переносе суммы задолженности по карте или конкретного платежа оформляется договор мгновенной рассрочки, а не оплаты частями. С информацией по мгновенной рассрочке можно ознакомиться на сайте — https://chast.privatbank.ua/.
LesyaZT 3 июля 2018, 19:30
Отделение по адресу: Житомир, ул. Витрука, 45
Обслуживание ужасное. Некомпетентные консультанты. Главный по отделению — ХАМ. Работать не хотят. Ужас!!!
PrivatBankQM 4 июля 2018, 9:22
Уважаемый Автор!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Сообщите, пожалуйста, в личном сообщении описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.
Виктор Кузьменко 3 июля 2018, 17:59
Отделение «Славутич»г.Каменское пр.Победы43 Не выплачивают дивиденты по валютному вкладу, навязывают выплату в гривне.Обращался 3700, безрезультатно.
3 июля 2018, 19:03
Минфин
Ответ администратора
5 июля 2018, 14:37
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 05.07.2018).
megaOl 3 июля 2018, 14:32
За яких умов та при яких сумах боргу банк може подати до суду?
86298595 3 июля 2018, 9:53
Доброго дня!
Почну спочатку, рішив змінити телефон так як старому уви вже нічим не поможеш.
Значить найшов телефон, подивився про россрочку та оплату частинами, рішив оформити карту ГОЛД, менеджер з яким я розмовляв коротко мені сказав « вам доступний ліміт 50 000, прийдіть заберіть карту в вашому місті», потопав я до банку а замість 50к получив 2 зі словами що це багато (посміявся в душі), спитав менеджера банку «як підвищити ліміт?» на що почув, що треба провести операцію від 100 грн, провів-непомогло, далі думаю (обіцянка — дураку радість) візьму россрочку, як говориться гуляти так гуляти (телефон в той час вже приїхав і чекав на мене), і знаєтет що? — знову лажа, пише помилка системи ітд (оправдовування без конкретної відповіді), но я рішив не здаватись так швидко і поповнив кредитку на сумму першого взносу (2000 грн) втратив проценти за перевід і попробував ще раз. Вгадайте що наш любимий приват мені відповів при тому що грошей на карті вже в 2 раза більше? — помилка системи, тепер я розумію що цей банк не настільки чесний як я собі думав, буду закривати карту бо смислу мені з неї нема, з таким ж успіхом я як ідеальний кредитор, можу позичити в манівео де на секундочку ліміт в 10 000, а кормити карту яка «мертва» бажання нема. Дякую за увагу, хто прочитав? — запамятай, шо би тобі не обіцяли в приваті — це всього «слова». Ви правильно виразили пункт «нав‘язування послуг»
3 июля 2018, 19:02
Шановний Автор!
Приносимо свої вибачення за спричинені незручності.
Направте, будь ласка, на нашу пошту help@pb.ua деталі ситуації, що склалася і Ваші контактні дані, щоб ми могли допомогти у вирішенні питання.
Vladlena Nekrasova 3 июля 2018, 9:49
Это не обслуживание, а так… лишь бы было. Попросила перевыпустить карту, для идентификации дала одну из них. Так мне ее и перевыпустили. Нет чтобы посмотреть по моим счетам что у меня со вчера другая карта заблокирована с определенной суммой на ней. Так нет. Быстрее быстрее… чтобы свалили и не трогали больше сие чудо, чтобы дальше втыкать в свой телефон.
3 июля 2018, 19:01

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝