Shasta1234 16 сентября 2019, 14:39
Бран кредит в кредитной организаций кредит на карту универсальную с нулевим кредитним лимитом, вовремя незаплатил, я им давал разрешение на списание личних средств с карти, они сделали запрос в ПриватБанк на суму 7567грн, и банк дал им єту суму, теперь у мене минус на карте, и приват теперь будет насчитивать процент на єту суму, и теперь вопрос как мог приват дать ету суму етой организаций? а виходит так он дал кредит без мого согласие на мое имя, и передал той организаций,єто мошеничство чистой води, ПриватБанк мошеники, оформили кредит без мого согласие
16 сентября 2019, 15:56
Нам дуже шкода, що ця ситуація завдала Вам незручностей.
Хочемо зазначити, що при наданні даних картки кредитній організації, Ви дали згоду на списання коштів з картки, в зв'язку з чим, кошти могли бути списані у разі недотримання умов договору.
witaxa 16 сентября 2019, 14:22
брал кредит потом был суд оплатил 5000 из12000 потом небыло чем платить а пошёл в банк и узнал что долг 25000 хоть на суде говорили что долг не должен расти.как так вишло??? как решить етот вопрос??
16 сентября 2019, 14:52
Нам шкода, що Ви стикнулись з такою ситуацією.
Хочемо зазначити, що згідно з діючим договором у разі використання кредитних коштів після виходу з пільгового періоду потрібно щомісячне внесення коштів. За необхідності Ви маєте можливість внести не всю суму кредиту відразу, а обмежуватися щомісячними мінімальним платежами в розмірі 5% від залишку заборгованості, але не менше 100 грн.

Якщо було порушено умови договору, рекомендуємо провести всі передбачені договором платежі й надалі дотримуватися правил погашення (https://pb.ua/platezhnie-karty/universalna/).
Besondeder 16 сентября 2019, 13:30
Постійно приходять повідомлення з банку про зняття коштів на суми 6500 і 5999,35. При чому декілька разів. В підсумку на карті -25 000 (МІНУС ДВАДЦЯТЬ П'ЯТЬ ТИСЯЧ!!!!!!!!!!!). І це при умові, що єдиною операцією з картою, за останній час, було лиш поповнення мобільного рахунку телефона (нічого не оплачували і не купували). На гарячій лінії оператор розповів про якийсь збій оплати в pos-терміналі… ДЕКІЛЬКА РАЗІВ… НА ВЕЛИКІ СУМИ ГРОШЕЙ… В РЕЗУЛЬТАТІ -25000!!! Якщо ситуація буде зберігатись, будемо вимушенні повідомити правоохоронні органи про даний факт, як махінацію і будемо звертатись з позовом до суду… Сподіваюсь, відповідальні люди прочитають, а клієнти банку зрозуміють…
16 сентября 2019, 14:19
Приносимо вибачення за завдані незручності.
Дозвольте відмітити, що наші спеціалісти прикладають максимум зусиль, щоб вирішити дане питання якомога скоріше.
Dartwerder 16 сентября 2019, 12:39
Приват Банк займається махінаціями підтасовуючи документи по кредитним договорам, підроблює підписи. А співробітники банку взагалі ненадають ніякої інформації крім шаблонів відповіді.
Доречі ті хто просять повернути гроші назад через системний збій) запийье їх водою адже в договорі у вас вказано що при таких збоях банк не несе відповідальності за ваш оахунок а всі зроблені мінуси через технічну помилку Ви, клієнт, забовЗуєтесь повернути протягом 30 днів… Тому користуйтеся нормальними банками
Минфин
Ответ администратора
19 сентября 2019, 9:26
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 19.09.2019).
Користувач не надав документи на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом даного банка.
povar232018 16 сентября 2019, 12:37
Доброго дня! В мене склалась така ситуація: пішла відкривати карту для виплат, відкрити її не змогли, тому що не сканувався мій id паспорт, сказали підійти через пару днів, можливо якийсь збій. Була у 3-х відділеннях, ні в одному паспорт не сканується. Їздила навіть в паспортний, там перевірили, з паспортом все добре, він дійсний, пошкоджень не має. Мені мають прийти на карточку не малі кошти і потрібна карта саме вашого банку, а відкрити мені її не можуть. Що мені робити в даній ситуації?
16 сентября 2019, 13:59
Нам дуже шкода, що Ви стикнулись з такою ситуацією.
Ми запросили в особистому повідомленні Ваш номер телефону, щоб детальніше розглянути Ваш випадок, і розібратися в ситуації, що склалася.
Vall1234 16 сентября 2019, 12:26
13.09.19 Я совершила покупку в популярном интернет магазине. В 9 вечера списалось 1118 грн за покупку, а в 10:30 средства были списаны снова — на счету минус 2236 грн, вместо 1118 грн.

Я связываюсь с интернет магазином (с увереностью что они случайно провели оплату дважды) но в финансовый департамент магазина присылает подверждение что оплата за товар была произведена один раз.

Связываюсь с оператором ПриватБанка — присылают мне форму для заполнения которая состоит из 4 строк, и после этого я получаю следующее сообщение: «Существовали трудности при оплате картой в интернете и в pos-терминалах тороговых точек. Списаные суммы будут возвращены на 11 день с момента операции». ОКЕЙ, жду. На тот момент баланс карты = 16,878 грн.

Проходит 2 дня, захожу проверить или не вернули утраченые средства, И ЧТО Я ВИЖУ? Баланс карты = 15,750 грн, при том что никаких покупок или оплат не было. Скачиваю отчет и пересчитываю сумму всех покупок с последней зарплаты (до зарплаты на карте денег вообще небыло, кредит всегда был отключен). Связываюсь с оператором ПриватБанка — толку 0, конкретного ответа нет, решения проблемы нет.
16 сентября 2019, 13:47
Приносимо вибачення за завдані незручності.
Дозвольте відмітити, що наші фахівці прикладають максимум зусиль, щоб вирішити дане питання якомога скоріше.
denmos 16 сентября 2019, 12:00
Ситуация такая, 15.09.19 приходит уведомление от приват банка, что с моей карты для выплат списано сумму 3877грн., за что не указано, так как на карте был баланс 0, соответственно карта ушла в минус. Захожу в приват24, смотрю в выписки, а там ни слова о списание, но баланс при этом —(минус) 3877грн, звоню в службу поддержки, уточняю ситуацию, мне сообщают о масштабном сбое но обещают вернуть баланс на прежнее место в течение суток, сегодня 16.09, прошло больше суток, баланс дальше — (минус) 3877 и появилась выписка по списанию, якобы это какая-то дебетовая часть, какого-то перевода и оказывается списание было еще 13.09, хотя за последние 4 дня никаких действий с картой не совершал, нигде не рассчитывался… На днях должна прийти зарплата на эту карту, соответственно при поступление средств на карту, деньги автоматически спишут как задолженость, получается 3877грн. банк заберет себе, реакции банка ноль, рекомендуют ждать и пока что не пользоваться картой… Вот такой он «государственный банк»
16 сентября 2019, 12:57
kartoshka10 16 сентября 2019, 10:24
Приветствую, у меня в супермаркете АТБ при оплате картой приватбанка касса вырубилась, а деньги с карты сняло тогда как сотрудники атб сказали что у них проплата не прошла и чтобы вам забрать товар нужно еще раз проплатить, а за первую транзакцию атб вам пришлет отмену. В итоге я еще раз проплатил, сразу же позвонил 3700 и сотрудник принял мою заявку.
В итоге мне через 5 минут пришла отмена от АТБ и деньги вернулись, потом на следующий день произошла отмена прошлой отмены и деньги списались. Я опять позвонил 3700 и как постоянному клиенту на время рассмотрения моей заявки приватбанк перечислил свои деньги. В итоге они все перепроверили и деньги (мои) остались у меня.
Впервые с таким столкнулся, рядом женщина говорила (на кассе в толпе), что она так 4 раза провела и потом деньги не вернули.
Спасибо приватбанку за правильный подход к клиенту! Обычно замечаю, что многие жалуются на работу банка не разобравшись в ситуации или не читая перед этим условий.
Сейчас решаю вопрос с ипотекой, долго делают снятие обременения с квартиры и возвращают документы на квартиру (3 месяца с момента полного погашения кредита), но надеюсь, что скоро все таки этот вопрос решится…
16 сентября 2019, 11:49
Доброго дня!
Дякуємо Вам за відгук! Раді, що Ваше питання було успішно вирішено. Задоволений Клієнт — це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що докладені нами зусилля дають свої плоди.
Що стосується питання по продукту «Житло в кредит», нами була надана відповідь приватним повідомленням.
SokolKateryna 16 сентября 2019, 9:14
Пополняла карту в одном из терминалов ПриватБанка в Киеве. Ввела сумму, внесла купюры, получила чек. И все бы было хорошо, если бы не одно но. Я сразу не обратила внимание на сумму в чеке по итогу, которая была меньше на сто гривен. Хотя сейчас понимаю, что если бы обратила, мне бы это не помогло. Пополнение осуществила на 270 грн (с учетом комиссии) купюрами 200,50 и 20. На чеке у меня было написано 170, но как же так, если я знаю, какую сумму я достала с кассы, помню, сколько я держала в руках стоя перед терминалом, и какую сумму вводила на экране при пополнении карты.
СП Привата заверила меня, что все хорошо и после инкассации они вернут мне мои средства. Но как бы не так. Через пару дней в моей заявке мне было отказано, поскольку ошибок через инкассацию не выявлено.
Вот так. Обидно? Да! Обидно что я не могу никак доказать факта настолько наглой приватизации хоть и малых, но средств.
16 сентября 2019, 11:41
Xgb 16 сентября 2019, 7:31
Отделение по адресу: Киев, ул. Александры Экстер, 13
13.09.19
Я продал личную вещь человеку, он мне перевел платеж на карту ПриватБанка, мы с ним попрощались, через несколько минут я увидел что мне пишет Приват24 что отмена перевода, в кол центре мне сказали что деньги возвращены отправителю в связи с ошибкой ПриватБанка, деньги мне не вернут! Сказали пусть вам ещё раз отправят, связи с человеком нету! Денег нету, на мой вопрос о возврате в кол центре сказали что это не их проблема! Как не их если логически деньги пропали по их вине!
16 сентября 2019, 10:13
Alexander19994 16 сентября 2019, 0:46
16.09 звернувся в чат приват 24, з пропозицією повернути кошти які я надіслав случайно не на свою картку, чекав більше 20 хв, я являюся голд клієн який кожен місяць знімають почти якщо не помиляюся 60 грн, відповідь оператора вона нічого не може зробити і не може повернути мої кошти, прошу прийняти міри і повернути мої кошти які случайно зробив поповнення не на свою картку
16 сентября 2019, 10:02
BENEF 15 сентября 2019, 23:56
Вечером 13.09. пополнил свою карту на 1550грн в терминале Приватбанка, деньги на карту не зачислили. Хотя подержка банка написала что деньги в банк поступили. 16.09 будет списание по сервесу оплата частями, я так понимаю спишут с кредитных средств.
Завтра нужно будет идти в отделение и тратить своё время на выяснение ситуации.
16 сентября 2019, 10:06
Igor Sukhanov 15 сентября 2019, 22:41
Была произведена покупка в Европе. Карту после этого заблокировал банк. Думаю ничего страшного, приеду домой, разблокирую. Ан нет… была произведена еще одна операция в Европе. Причем с двойным подтверждением. Ктото хотел все мои денежки снять себе. Если бы я согласился… то мой счет обнулили бы. А дело так было: Деньги на счету есть. А снять их не могу. Но перевод на эту карту работает. Если бы сотрудники банка вовремя бы не заблокировали бы то усе тю тю… Спасибо банкиру Егору и Екатерине что помогли справится с проблемой.
16 сентября 2019, 9:19
Дякуємо за Ваш відгук.
Борис Александренко 15 сентября 2019, 19:02
Пополнил вечером 13.09 карту ПриватБанка через их терминал на 1500 грн, по итогу деньги застыли в переводе, а нужны были срочно. Обратившись в поддержку сказали ждать, создали заявку на допроведение платежа. Вечер 15.09- денег ещё нет.
15 сентября 2019, 20:23
Доброго дня!
Приносимо вибачення за незручності. Заявка по Вашому питанню вже прийнята в роботу. Ми зробимо все можливе, щоб вирішити її якнайшвидше.
По результату Ви будете проінформовані додатково.
Владимир Пчелко 15 сентября 2019, 13:15
Группа лиц воспользовались невменяемым состоянием моей жены и сделали перевод с карточки Монобанка на карточку Получатель: БОНДАРЕНКО МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ 5168 **** **** 8774 Перевод личных средств

Прошу принят меры, дополнительную информацию могу предоставить в личных сообщениях.

По квитанции перевод был получен 09.09.2019 18:15
15 сентября 2019, 14:57
Доброго дня.
Ми запросили в особистому повідомленні контакти Вашої дружини, щоб детальніше розглянути описаний випадок, і розібратися в ситуації, що склалася.
terminator5 15 сентября 2019, 12:20
Перевел 1000 грн с привата на изи пай, деньги приват списал, а изи кашелек так пуст и остался, когда я теперь свою 1000увижу?

На кассе в привате мне ж ее не выдадут к примеру завтра? Или это Мохинации easyPay.ua?
15 сентября 2019, 14:03
Доброго дня.
Дозвольте нам розглянути Ваш випадок детальніше. Для уточнення інформації ми звернулися до Вас в особистому повідомленні.
koralmeb 15 сентября 2019, 0:44
Я просто в бешенстве от некомпетентности, халатности и безразличия к клиенту со стороны приватбанка. Как известно, 13 сентября вечером произошел масштабный сбой в работе приватбанка: не возможно было снять деньги, рассчитаться на кассе супермаркета, получить средства на счет приват24. Зато перевести через терминал удавалось, но сами деньги там и оставались «зависшими». На вопросы к операторам слышны были одни лишь извинения… и вот, третьи сутки, как до сих пор не могу получить переведенные средства на карту. Идиотизм! Давно уже надо было полностью перейти в другой банк, да хоть в тот же монобанк. Как только в приватбанке были проведены обыски нацполиции, а Коломойский якобы «заплатил» какие-то долги за приватбанк, так сразу же посыпались проблемы! Стоит задуматься, так кому теперь принадлежит приватбанк, — государству или частному бизнесу
15 сентября 2019, 10:47
Доброго дня!
По результату Ви будете проінформовані додатково.
Мохнач Валентин 14 сентября 2019, 19:22
С не давних пор в нашем городе ( Полонное Хмельницкая обл.) Перевели все терминалы на 10 гривнивые купюры. И теперь как *** бегаешь и ищешь кто бы разменял, потому что не обратил внимание на эту особенность. или не знаешь куда кинуть сдачу. А все потому что работники банка не хотят часто менять кассеты с мелочью в терминалах, или их нет (инкасаторов) или им не платят за это. Вообще уже дожились, или банк жлобит или банку ПО БАРАБАНУ на удобство клиентов. Это называется КУДА ОНИ ДЕНУТСЯ МЫ ЖЕ МОНОПОЛИСТЫ.
14 сентября 2019, 20:10
Доброго вечора!
Нам шкода, що Ви відчули незручності. Дозвольте повідомити, що у разі виконання операцій дрібними купюрами термінали самообслуговування швидко наповнюються та простоюють, і ми не можемо якісно обслуговувати Клієнтів. Тому ми пропонуємо здійснити платіж купюрами номіналом від 10 (20, 50) грн, а решту від операції на вибір Клієнта можна зарахувати на мобільний телефон, картку або «Скарбичку».
Sommersbi 14 сентября 2019, 16:44
З такою ситуацією взагалі вперше зіткнувся. Дружина 13.09.2019 повинна була віддати гроші за товар — 300 грн. Повної суми в гаманці не виявилося, тож вирішила перекинути ці гроші через Приват24 на картку продавцеві. Але… Після першої спроби створити переказ вискочило повідомлення про помилку і прохання спробувати ще раз. Звичайно… спробувала. Друга спроба закінчилась так же само. Було прийнято рішення знайти банкомат і зняти готівку, що вона й зробила. Товар забрала. Але… Приїхавши додому, виявила, що через 40 хвилин (!) після невдалих спроб переказати гроші — гроші нарешті переказано. Але… двічі. Таким чином, через глюки в цій недорозвиненій системі приват24 було втрачено 600 гривень. Звичайно, зразу зателефонували продавцю, в якого брали товар, але вона заперечує надходження коштів на її картку. Дзвінки на гарячу лінію приватбанку нічого не дають — стандартна відповідь: «Ви самі ініціювали переказ». Але ж вона не підтверджувала переказ, до цього навіть не дійшло. Невже це вважається в приватбанку нормальним — знімати гроші з рахунку через пів години після скасування операції?
14 сентября 2019, 17:59
Доброго дня!
Нам шкода, що трапилася така ситуація. Для того, щоб ми змогли перевірити описаний Вами випадок та надати відповідь — рекомендуемо звернутися в нашу службу підтримки Вашій дружині, так як ми можемо надати дану інформацію тільки власнику картки.
irinatishina 14 сентября 2019, 13:47
Добрый день! Никогда не жаловалась на роботу ПриватБанка досегодня. Пользуясь приложением Приват24 пополнила свой мобильный, но в связи с сбоем работы данного приложения, дополнительно сняли деньги 118 грн. на какие то услуги телекома через ID платёж. Описав свою проблему онлай оператору, я услышала лишь то что операция была проведена успешно. Я конечно извиняюсь, сколько классов закончили эти операторы и кто набирает сотрудников в этот банк? Какие успешные и автоматические операции, куда делились мои деньги, почему в таком пристижном банке работаю мошенники?
14 сентября 2019, 16:42
Дозвольте нам розглянути Ваш випадок. Для уточнення інформації ми звернулися до Вас в особистих повідомленнях.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝