lyonester 22 сентября 2019, 13:26
Я так понимаю, что ПриватБанк по-тихоньку загибается или его готовят к чему либо. Последние глобальные проблемы очень удручают. Казалось бы работает все, но нет. Вчера утром мною был сделан перевод с карты привата на карту другого банка. В процессе формирования и подтверждения на сайте в приват24 мне вылезло сообщение перезвонить на 3700 и пройти подтверждение данных в целях безопасности, чтобы закончить операцию. Что я успешно выполнил и мне было сказано что я могу провести этот платеж через 5 минут. Я его провел, деньги списались. Но никуда не поступили и висят со статусом платеж отправлен, а не проведен!!! В последнем случаи я понимаю, что может быть зачислен в течении 3х дней. Но они даже провести не могу, а отправили куда-то. Создал не одну заявку, толку ноль. В чате сказали что после 24х часов можно сделать отмену операции, время такое прошло, сделана заявка, никакого возврата или отмены не последовало. Эти ур***ы даже не понимают, что от перевода может зависеть чье-либо здоровье. Вывод один — закрывайте свои счета и карты в этом банке, на рынке достаточно конкурентных предложений банковских продуктов и проблемы решают быстро, и эффективно!!!
22 сентября 2019, 14:38
Доброго дня!
Ми запросили в особистих повідомленнях Ваші контактні дані, щоб детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася.
Минфин
Ответ администратора
24 сентября 2019, 19:10
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 24.09.2019).
mntk 22 сентября 2019, 13:16
Отделение по адресу: Киев, ул. Подлесная, 3
Я є клієнтом Приватбанку з далекого 2002 року. На жаль, займаю невеличку посадку в невеличкому державному підприємстві без нерухомості та без бюджетних асигнувань, проте не зовсім кваліфікованими депутатами така посада була визнана такою, що підпадає під категорію «публічний діяч». Тому банк вирішив без повідомлення мені на телефон просто заблокувати мою особистку картку ще у серпні 2019 року, що я віднайшов під час придбання товару у супермаркеті через їх картку. Ще у серпні я третій раз надав через відділення у м.Київ УСІ необхідні підтверджуючі документи про мої доходи, суми в яких перевищували в декілька разів цифри, що запитувались працівниками відділу фінмоніторингу, проте питання з розблокуванням картки не вирішено і через місяць. Керівник відділення Приватбанку, через яке я раніше ідентифікував мою особу для запобігання блокуванню рахунків підприємства ( у березні та травні 2019 року) сам не може зрозуміти, чому мені так блоканули картку, адже всі мої копії довідок та виписок вже три рази відіслані в Приватбанк — центральний офіс, відділ фінмоніторингу. Більше того, усі виплачені мені доходи надходили на рахунки у Приватбанку і у випадку несплати податків, вони ще тоді мали бути заблоковані. Причинами такої ситуації можуть бути такі: 1. Нульова кваліфікація працівників фінмоніторингу банків 2) Відсутність у них достатнього часу для аналізу 15 сторінок фінансового тексту ( що не зрозуміло і неймовірно — пройшло 30 діб) 3) Якась таємна вказівка про витіснення із банку клієнтів-публічних осіб для якихось таємних цілей — наприклад зменшення кількості клієнтів, щоб знизити ринкову вартість банку або що. Дуже цікаво почути ПРАВДИВУ відповідь від керівництва державного банку із доданням прізвищ звільнених працівників у звязку із тривалим та неправомірним блокуванням (всі підтверджуючі документи в банку вже тричі надавались)
22 сентября 2019, 14:02
Приносимо вибачення за можливі незручності. У своїй діяльності Банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності.
Дозвольте відмітити, що Ваше питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. Про рішення Вам повідомлять відразу, як тільки будуть результати. Дякуємо за розуміння.
slava1234 21 сентября 2019, 22:31
Сегодня 21 сентября около 1 часа назад оператор call — центра 3700 Приватбанка Шаталюк Диана самовольно, превысив свои полномочия и по личному убеждению заблокировала операцию (обращение 21.09 в 21.09 по времени- прям совпадение) и, как следствие, заблокировала доступ к личным средствам. На все вопросы, уточняющие личность, кроме электронного адреса, были даны верные ответы. Диана Шаталюк посчитала это достаточным основанием для блокировки карты. Разговор с ней около 1 часа ни к чему не привел.
Смею заметить, что являюсь клиентом Привата более 10 лет. В том числе и моя компания (ООО). За это время подобная ситуация возникает впервые. Я возмущен и крайне разочарован т.к. провести данную операцию и воспользоваться СВОИМИ ЛИЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ именно в данный момент мне было крайне необходимо.
В связи с этим буду вынужден во-первых для начала обратиться в отделении для попытки все же разблокировать карту (хотя прочитал, что это по большей части возможно только через суд), а во-вторых — буду рассматривать другой конкурентный банк для обслуживания как личных счетов, так и моей компании.
До сегодняшнего дня таких мыслей не возникало.
22 сентября 2019, 11:26
Дозвольте нам розібратися в ситуації. Для уточнення інформації ми звернулися до Вас в особистому повідомленні.
Sharpis 21 сентября 2019, 18:59
Долгое время пользовался картой «Для выплат», но пришло время идти в ногу со временем и решился оформить себе «универсальную с фото». Обратился в отделение по адресу г. Черкаси, бульвар Шевченко 305.
Некомпетенция сотрудников проявилась когда мне настоятельно рекомендовали оформить карту «gold», т.к. только на ней фамилия-имя теснённые. Но, отбился, потому как знаю, как выглядит карта «универсальная с фото». Перешли к оформлению, трижды перезаполняли форму, т.к. у менеджера «что-то глючило» и не отправлялись данные. Потом также дважды делали фото. После окончания говорит, ожидание карты до двух недель, ну, думаю ладно, заказная ведь, дело житейское. Сняли с другой моей карты 100 грн за выпуск и началось ожидание. Спустя 10 дней узнал, что карта готова. Пришёл забирать — новенькая, имя-фамилия теснённые, чип для платежей, значок paypass, в общем, радости — полные штаны. Если не учитывать, что я просил написать фамилию-имя на английском так, как в заграннике, а менеджер решил воспользоваться вариантом из «их» приложения.
А дальше начались проблемы, paypass оказался не рабочим от слова совсем. Сказать, что выглядел по-идиотски объясняя каждому кассиру, что не работает paypass, это ничего не сказать. Обратился в тех. поддержку через приложение. Спустя 20 минут общения, получил обещание переделать за счёт компании и получить через 2 недели в удобное отделение, уже направил в Киев, понадеялся на большую компетенцию.
Спустя полных 2 недели снова пишу в тех. поддержку, оттуда мне — у вас вообще-то бесплатная карта, идите и меняйте в отделение. Сделали уже тут из меня идиота говорю.за что ж я 100 грн платил?. Скинул фото — а нет платная, ну ок, давайте разбираться. У вас заявка недоофрмлена и молчок. Говорю, давайте дооформим, вы обещали перевыпуск за счёт компании. Ой, ну сейчас посмотри, возможно ли это. Говорит, Вас наберут в течении двух дней. А я в Испанию лечу через 36 часов, о чём уведомил сотрудницу. В ответ — ничем помочь ускорить не могу. Так и не набрали, за ПОЛТОРА дня, спасибоГоворю, наберите через 10 дней тогда. Последнее сообщение Привату было 10 сентября, сегодня 21 — ни сном, ни духом.
Отвратительная компетенция сотрудников, никакущая помощь тех. поддержки, зря потраченные 100 грн, банком удобно пользоваться до первых проблем, а дальше решай как хочешь всё сам.
P.S. Когда поставил оценку в приложении за карточку 6 — позвонили в течении 12 часов. Видно, на что упор делаете, молодцы!Все скрины переписок могу предоставить
PrivatBankQM 21 сентября 2019, 20:13
Доброго вечора!
Перепрошуємо за завдані незручності.
Alena1234567 21 сентября 2019, 14:34
Являюсь клиентом Приватбанка. Есть карта универсальная голд и оплата частями. Сегодня Приватбанк снизил кредитный лимит на 1000 без предупреждения, оставив деньги только на оплату частями, тем самым оставив меня без денег на существование. Вы мне не оставляете выхода — я вынуждена просрочить оплату частями из-за такого отношения банка к клиентам. Вы сами не даёте мне возможности закрывать кредиты вовремя!
21 сентября 2019, 16:30
Дозвольте зазначити, що кредитний ліміт, що надається банком, встановлюється для кожного клієнта індивідуально та у випадку його зменшення приймаються до уваги сотні факторів. Рекомендуємо продовжувати активно користуватись продуктами та послугами банку, це може позитивно вплинути на рішення банку, щодо можливості збільшення ліміту в майбутньому.
Hakinen 21 сентября 2019, 11:02
Очень удобная услуга чата ПриватБанка, мне очень нравится, быстрая консультация по любому вопросу, проблем с банком никогда не было, быстро отвечают, вежливые, что очень приятно в нашей стране на сегодняшний день.
21 сентября 2019, 11:28
Дякуємо за хорошу оцінку нашої роботи. Для нас дуже важливий зворотний зв'язок, завдяки йому ми розуміємо, що знаходимося на вірному шляху.
Elena1102 21 сентября 2019, 10:54
Доброго дня!

Являюсь клієнтом вашого банку вже 10 років, але такого ************ (нецензурне слово) я ще не бачила.

Декілька місяців назад мого чоловіка, у зв’язку з його державною посадою, банком було визнано публічним діячем. З цього часу у мене почалися незрозумілі проблеми з вашим банком, які ніхто не може вирішити.

Я являюсь домогосподаркою, моїм єдиним джерелом доходу – є соціальні виплати, які я отримую у зв’язку із народженням дитини на карту вашого банку. Вже 10 днів гроші на моїх картках заблоковано. Начебто перевіряються джерела походження грошових коштів. Я п’ять разів була у відділеннях вашого банку. Сьогодні мені пояснили, що таке блокування вважається, що банк начебто припинив зі мною відносини, мої звернення будуть розглядатись до 30 вересня і ще два тижні картки будуть залишатись заблокованими.

Окремі незрозумілі аспекти діяльності вашого банку:

— довідки про доходи, видані державними органами, які фотографують працівники ваших відділень, головний офіс не приймає, тому що погана якість фото і чогось там не видно.
— джерела походження грошових коштів надходять з державних рахунків, які працівники вашого банку можуть з легкістю перевірити, якщо вони проявлять трохи зусиль.
— чому мої грошові кошти повинні залишатись заблокованими, якщо вони надішли з державних рахунків?
— навіщо мені персональний банкір, якщо він не може вирішити проблему?

Якщо політика вашого банку полягає у тому, щоб створювати додаткові тривалі проблеми своїм клієнтам, то я вас вітаю, ви досягли значних успіхів у цьому напряму!

Головне питання – навіщо мені Ваш банк, якщо ви мені створили безглузду проблему, ніхто її не може вирішити і залишили мене без моїх грошових коштів на цілий місяць?
PrivatBankQM 21 сентября 2019, 11:23
Ми б не хотіли, щоб у Вас склалося неправильне враження про банк.
Дозвольте зауважити, що в своїй діяльності Банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності. Ваше питання знаходиться в роботі наших фахівців.
ganna1995 21 сентября 2019, 10:11
14 сентября сняла 1000 в банкомате банка «Аваль», т.к. Приват по близости не работал. Хотела снять ещё 1000, вышел чек НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ Вопрос, желаете продолжить работу? Нажимаю НЕТ, отдает карточку, приходит СМС, что неправильный пароль и приходит СМС что снята 1000, друг за другом в 10.34. Деньги банкомат не выдал. Подала заявку сразу же через персонального менеджера, у меня карта класса Голд. Сказали, рассмотрят в течении 5-7 дней. До сих пор тишина.
PrivatBankQM 21 сентября 2019, 11:03
Ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані, щоб детальніше розібратись в питанні.
Олександр Бенедичук 20 сентября 2019, 23:51
Банк дал лимит на 9800, и услугу оплата частями. Пользовался услугой 2 недели, за это время взял 2 раза рассрочку оплаты частями и спустя неделю обе закрыл, после чего хотел взять еще, и не смог, услугу оплату частями отключили, ответив мне 14 статьей закона Украины. Но сам факт в том, что эта статья закрывает и лимит по карте, но лимит остался на 9800, а оплату частями отменили, где логика? Банк умирает!!! Перейду на др. банк.
PrivatBankQM 21 сентября 2019, 10:57
Ми б не хотіли, щоб у Вас склалось негативне враження про банк.
Дозвольте зазначити, щоб банк в індивідуальному порядку приймає рішення про можливість надання та суму кредитного ліміту та ліміту по сервісу «Оплата частинами». При цьому враховуються сотні факторів, котрі впливають на прийняття рішення. Рекомендуємо продовжувати активно користуватись послугами та продуктами банку, так як це може вплинути на суму ліміту в майбутньому.
ivasykby 20 сентября 2019, 23:12
Отделение по адресу: Львов, улица Пид Дубом, 12
Доброго дня,

сталося так, що минулого року я оплачував рахунки за навчання у США на суму у розмірі декількох тисяч доларів. Так склалося, що мені частково повинні були повернути платежі на суму 1565$. Кошти були відправлені 3-го вересня поточного року і повинні були з’явитися на рахунку на 3-5 робочий день. Але станом на сьогоднішній день так і не повернулися на рахунок.
Компанія, яка відправляла кошти відправила усі чеки. Звернення у офіс Приватбанку, дзвінки на гарячу лінії виявилися безрезультатними.
Тим не менш компанія-відправник проблеми зі своєї сторони заперечує.
Нижче наводжу отриманий електронний лист з чеком однієї з трансакцій:

Please see the refund transaction details below:

Information for Transaction ID: AJ1A1ECEDA8C

Original Transaction ID: AM1A0D4D36F9
Batch ID: 2597
Supplier Reference #: 7723164153
Comment 1: 10252211

Please contact the credit card issuing bank directly if the credit is still not reflected.
PrivatBankQM 21 сентября 2019, 10:43
Валентин Каричковский 20 сентября 2019, 19:32
У моей жены был лимит по кредитной карточке 50000 грн. Она активно ей пользовалась.Но буквально два месяца назад, без предупреждения начали уменьшать лимит до суммы задолженности. Мы гасим и банк лимит уменьшает. Уменьшили до 3990.грн… Также у нас была услуга оплата частями.мы погасили долг и Приватбанк установил моей жене лимит по услуге оплата частями 0.00 грн. Я не пойму зачем Пиватбанк так унижает платежеспособных клиентов.Жаль, что получит взамен государство от такой политики.
PrivatBankQM 20 сентября 2019, 20:30
Доброго вечора!
Нам би не хотілося, щоб у Вас склалося неправильне враження про банк.
Дозвольте зазначити, що кредитний ліміт встановлюється в індивідуальному порядку для кожного клієнта, а при його розрахунку враховуються сотні різних факторів, що впливають на кінцеве рішення та суму ліміту. Рекомендуємо продовжувати активно користуватись послугами та сервісами банку, це може вплинути на суму ліміту в майбутньому.
Vulture 20 сентября 2019, 14:13
Являюсь клиентом банка. Помимо обычной карты Универсальная Gold в этом же банке открыт счет на СПД. Все было нормально, пользовался картой и продуктами банка активно и долго.
Был установлен кредитный лимит по карте в размере 40000грн. Кредитными средствами долгое время не пользовался. В какой-то момент возникла необходимость в дополнительных средствах, воспользовался кредитными средствами в размере 19000 грн.
Кредит был погашен раньше указанного срока бесплатного использования кредитных средств.
Вроде бы — все нормально, но нет…
Срустя, примерно неделю приходит сообщение о том, что лимит снижен до 3170 грн. А еще через неделю до 0 грн.
Без предупреждений и каких-либо объяснений.
Просрочек по платежам не имею, движение средств по счетам есть.
На все вопросы — представители банка отвечают, что у них хитрый алгоритм с сотнями переменных и т.д. — ну мол мы не при чем, это программа сама ( смешно, честное слово ). И вообще — «банк имеет право без предупреждения менять… и т.д.»
Ах да — хваленый «Персональный банкир» не ответил мне ни разу на мои вопросы.
А как же качество сервиса и клиент-ориентированность?
А ведь сначала все было в порядке и я считал Приват — одним из лучших банков. Жаль, что я ошибся.
На сегодняшний день считаю, что Приват сильно скатился в плане качества предоставляемого сервиса и сильно уступает Монобанку.
При необходимости — предоставлю администрации сайта скрины и документы, подтверждающие мой отзыв.
PrivatBankQM 20 сентября 2019, 16:09
Ми б не хотіли щоб у Вас склалося негативне враження про банк.
Дозвольте пояснити, що при встановленні та при зміні суми кредитного ліміту банк дійсно застосовує складний математичний алгоритм, що включає в себе сотні факторів. Але при цьому рішення приймається для кожного клієнта індивідуально. Так, кредитна історія та відсутність прострочених кредитів також грає свою роль, але це лише одні з багатьох факторів, які враховуються і виділяти їх як основні було б не коректно, так як рішення приймається за сукупністю всіх показників. Рекомендуємо продовжувати активно користуватись продуктами та сервісами банку, це може вплинути на суму ліміту в майбутньому.
tanyazheleznyak 20 сентября 2019, 10:45
Началось все 13 сентября 2019 года. В 17:58 я осуществила оплату в интернете на сумму 5001,5 грн, с первого раза операция была неудачная (так мне написал приват), и я ее повторила. Второй раз я ввела пароль по Liqpay и деньги успешно ушли сторонней компании. По выписке на карте в Приват 24 сразу было видно, что произошло списание 5001,5 грн, был также указан ID платежа. Здесь вопросов нет. Но утром в субботу, 14.09.2019 в 8:15, пока я спала (так как ждала выходного, чтобы выспаться), Приватбанк без моего ведома повторно списал с карты 5001,5 грн, которые ушли в неизвестном направлении. Выписки нормальной нет, нет ни информации, куда ушли деньги, ни информации через какой сервис или сайт, также нет айди платежа. Пароль подтверждения на оплату мне НЕ приходил, Мало того, на момент оплаты на моей карте было недостаточно средств для совершения данного платежа. Но Приват благополучно загнал меня в минус.

Я тут же начала звонить на 3700, мне заблокировали карту и сказали, что это происки мошенников. При том, что телефон и карта при мне, и пароль от приват никто не знал. Потом я говорю, что это повторное списание той же суммы, на которую был последний платеж 13.09, они ответили, что да, точно, ваши деньги висят в резерве и в течение 11 дней автоматом система их вернет на счет. Ну ладно, я успокоилась, и забыла об этом.

Через 2 дня звонит мне менеджер и говорит, что деньги они не вернут, потому что их получила сторонняя компания. При этом предлагают мне оформить заявление на возврат, и что через 120 дней возможно мне их вернут. Я требую от сотрудников выписку, КАКАЯ ИМЕННО компания получила мои деньги, и почему это банк сделал без моего согласия. На что получила ответ — мы ничего не знаем, это вы платили по интернету. Звонит мне их менеджер Поддубная, и говорит, что ок, выписка будет видна через полчаса в приват 24. Уже прошла неделя, баланс застыл в минусе, выписки с деталями платежа мне так никто не предоставил. Поэтому могу предположить, что банк просто украл у меня 5000 грн. И теперь не хочет возвращать. На мои обращения в приват 24 не отвечают! Я могу предоставить фото повторного списания. И все необходимые данные! Вчера открыла карту в другом банке и больше не хочу иметь дело с мошенниками из Привата.
PrivatBankQM 20 сентября 2019, 15:18
Перепрошуємо за завдані незручності.
В даному випадку ми можемо запропонувати Вам самостійно звернутись до торгової точки/сайту на якому проводилась оплата, для врегулювання питання повернення повторно списаного платежу, що може бути швидше, ніж обробка запиту на повернення коштів. За Вашим зверненням ми можемо створити заявку на повернення одного з двох платежів та відправити її на опротестування до міжнародної платіжної системи. Зі своєї сторони ми завжди прикладаємо максимум зусиль, щоб сформувати та передати запит до платіжної системи якомога швидше. При цьому хочемо зазначити, що обробка запиту може зайняти до 120 днів, після отримання нами відповіді про результат ми інформуємо клієнта.
Анастасия Иванова 20 сентября 2019, 9:47
19.09.2019 я пополняла через терминал приватбанка карту по номеру на сумму 1546.29, но оформила рассрочку. Мне эта рассрочка абсолютно не нужна!у меня была наличка, чтобы заплатить. Теперь мне приватбанк предлогает переплатить немалую сумму в размере 453.18 грн. Позвонила на 3700 мне ответили, что отменить ничего не возможно — вы подписали договор и теперь обязаны оплатить 1994.70. Какой договор? Я ничего не подписывала! я сейчас нахожусь в декрете с доходом в 860 грн в мес, на основании какого дохода мне банк дал расрочку?? У меня итак на двоих 860 грн, а теперь еще и платить 200 грн. В месяц из которых 45 грн — это процент. Сегодня еду в отделение банка и хочу оплатить 1546.29, если мне откажут и скажут оплачивать проценты — пойду в защиту прав потребителя в исполком. Так как рассрочка это услуга, а я могу отказаться от услуги в течении 14 дней. Вообще теперь не хочу иметь с банком никаких дел и буду рассматривать другой банк для получения выплат. Не цените вы своих клиентов.
PrivatBankQM 20 сентября 2019, 11:49
Георгій Черенков 20 сентября 2019, 0:06
Был в отпуске. На вторую неделю отпуска заблокировали карту при попытке оплаты (я заграницей, без возможности платить или переводить на другую карту). В чате не смогли сказать почему. Типо «наша система так решила». В итоге попросил документы. Мне прислали какую-то хрень. Даже даты нет когда они заблокировали карту и после какой операции (дата). Т.н. может это было вчера, а может 3 года назад. Операторы ничего не знают и могут предложить отправить запрос на результат предыдущего запроса. Т.е. карта заблокирована и сиди пиши им запросы.
Ответ у них один «короче мол забей на это, давай личные данные и мы вернём тебе деньги». Я должен за каждые 3 доллара бегать в приват за своими деньгами и просить разлочить их. Просто отвратительная ситуация.

Так же не смог перевести деньги на карту монобанк с указанием фамилии получателя. Сослались «мы не знаем кому вы там отправляете деньги, мы за прозрачность, вдруг это спонсирование терроризма». Но на карту привата эту же сумму за милую душу отправили. Но в чате мне рассказывали причину другую. Мол с карты на карту не более 15 тысяч можно. Более только через реквизиты (если же это не карта привата, конечно же). Я даже пытался отправить деньги по новым реквизитам (которые недавно появились) — то же результат.
PrivatBankQM 20 сентября 2019, 9:54
Доброго ранку!
Ми б не хотіли, щоб у Вас склалося неправильне враження про банк.
Дозвольте зазначити, що Банк може тимчасово блокувати картку з міркувань безпеки, щоб уникнути можливого проведення операцій третіми особами та запобігти шахрайству відносно Ваших рахунків. Ми звернулись в особистому повідомленні для надання інформації, щодо розблокування картки.
Дмитрий Войтович 19 сентября 2019, 19:28
Я находясь в городе Кривой Рог, обратился в отделение приват банка 19.08.2019 по адресу Сiчеславська 7 в связи с возростной сменой фото в паспорте и был вынужден провести в очереди 2 часа времени!!! И это всё ради 2 минут чтобы сфотографировать паспорт! В кассу нет никого, все к оператору. Как мне объяснили теперь все решает оператор и коммунальные платежи в том чесле. Я такие очереди видел только в СССР за копчёной колбасой! Я всё понимаю но это не работа, это искуственно созданные иллюзии работы и не уважительное отношение к своим же клиентам. Принимайте меры, я как ваш клиент со стажем более 10 лет сегодня задумался над тем чтобы сменить банк и скорее всего так и сделаю…
19 сентября 2019, 20:19
Нам дуже прикро, що ця ситуація доставила Вам незручності. Банк щодня працює над тим щоб Ваше обслуговування у відділенні відбувалося швидко і якісно. Ведеться постійний набір і навчання персоналу. Ми дуже вдячні за Ваше звернення, воно прийнято до уваги.
Банк самостійно ініціює збір документів дистанційно в web Приват24, без відвідування відділення. У разі, якщо після входу в акаунт, у Вас з'являється повідомлення і посилання — Ви можете надати документи перейшовши за посиланням. В іншому випадку, Ви можете звернутися з документами в будь-яке відділення ПриватБанку.
Минфин
Ответ администратора
19 сентября 2019, 20:41
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 19.09.2019).
07091441 19 сентября 2019, 18:45
Ми пенсіонери. Мій чоловік категорично не хоче розбиратись в картках, сайтах… Тож віддав мені свою пенсійну картку, я завела Приват24 для цієї картки. Виникло питання по оплаті комуналки. Адже завтра 20 число. Написала в чаті з самого початку, що це картка чоловіка. Задала своє запитання. Вони 90!!! хвилин, тобто півтори години мені намагались допомогти. А коли нічого не змогли, то написали, що вони третім особам не надають консультації. І я вже не можу зайти в Приват24 по цій картці. Не могли з самого початку передзвонити чоловіку? чи як перевірити? Адже я на початку розмови написала, що картка чоловіка. І що тепер з цією карткою робити? Чи це вони спеціально роблять, щоб люди йшли у відділення в касу в черзі стояти?
19 сентября 2019, 20:15
Фінансова інформація може бути надана тільки власнику картки / рахунку. Власник карти завжди може самостійно звернутися в нашу підтримку через будь-який з доступних каналів і уточнити інформацію, яка його цікавить. За довіреністю Ви можете оформити додаткову карту на своє ім'я до рахунку чоловіка. Що стосується консультації в чаті, дозвольте нам опрацювати цю ситуацію детальніше. Для цього ми запросили в особистому повідомленні контакти Вашого чоловіка.
Олег Черненко 19 сентября 2019, 18:14
Добрый день! Сегодня с женой оформляли карты для выплат в отделении Привата, незнаю что ваша сотрудница там наофорляла, но со своей карты на карту супруге перевести средства не возможно! Есть большое желания пойти завтра в отделения, закрыть карты и пойти в другой банк!
19 сентября 2019, 20:12
Доброго вечора.
Ми запросили в особистому повідомленні деталі ситуації і Ваш номер телефону, щоб детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася.
lagyna 19 сентября 2019, 16:14
16.09.19 я произвела оплату за квартиру в терминале приватбанка в г. Одессе по ул. Королева 92.Квитанцию я не получила, на следующий день я решила получить квитанцию в терминале, но моя оплата за квартиру не существовала. Я металась по банку в поисках выхода, сотрудники вообще не реагировали. Через три час я дозвонилась на горячую линию банка. Мою заявку приняли к рассмотрению. На следующий день я получила отказ. Значит я со своей копеечной зарплаты должна опять платить за квартиру. В тот день как раз был сбой комп. в приват банке, люди, стоящие в кассу не могли оплатить. И мне оператор приносил извинения за сбой.
Ну хорошо, моя карточка, по коду которой я снимала деньги не зафиксировалась??? Но в терминале же есть балланс, приход, расход. НЕужели не видно, что сумма в 730 просто висит???
Все же я еще глупая надеюсь, что вы разберетесь, номер отказа pb.ua/2377
19 сентября 2019, 16:54
Ми запросили в особистому повідомленні деталі платежу, щоб детальніше розглянути зазначений випадок, і допомогти розібратися.
Полезный комментарий
lagyna 25 сентября 2019, 9:43
Хочу поблагодарить Минфин за быстрое реагирование на мою жалобу. После вашего  вмешательства моим вопросом стали заниматься. Сотрудница главного офиса Приват Банка со вниманием и тщательность исследовала данный случай и в конце концов моя  оплата за коммун. услуги была подтверждена. Благодарю Анну за компетентность.
Mfray 19 сентября 2019, 15:08
Заблокировали карты(причина спонсирования терроризма)Мама пенсионерка(продала квартиру, зашла большая сумма, приват заблокировал Карты и объяснил это как спонсирования терроризма)Остались кредиты, которые в отделении не могут сказать точную сумму погашения(операторы в принципе не отвечают на звонки, всегда занята линия)пытаемся погасить кредит но там постоянно какой то % и все стоит на месте.Будеи подавать в суд + моральный ущерб, не советую.
19 сентября 2019, 16:38
Ми запросили в особистому повідомленні номер телефону Вашої мами, щоб детальніше розглянути зазначений випадок, і допомогти розібратися.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝