Hrum4 24 января 2020, 10:39
Замечено на днях среди моих знакомых 2 случая когда банкоматы приватбанка (разные) отдают меньшую сумму при этом с карты списывается вся сумма
обращение в службу поддержки закончилось смской, что проверка показала что банкомат работал правильно!
выглядит как схема
24 января 2020, 14:01
Нам шкода, що у Вас склалася така думка про наш банк. Дозвольте нам розібратися в ситуації. Ми звернулися до Вас в особистих повідомленнях для уточнення інформації.
Arto22 24 января 2020, 1:05
Добрый день.Перевели деньги через Western Union. Хотел получить в ПриватБанке через приложение приват 24.Подал заявку на зачисление на валютную карточку, но деньги так и не появились.Служба поддержки кормит «завтраками»сами не перезванивают, ссылаясь на какую-то внутреннюю ошибку.Подскажите как решить этот вопрос?
24 января 2020, 11:16
Нам шкода, що Ви зіткнулися з незручностями. Дозвольте повідомити, що з нашого боку вже створений запит в систему термінових переказів. По результату Ви будете проінформовані додатково.
rew0 23 января 2020, 23:43
Согласился на помощь при продаже машины через эту контору. Якобы и покупателя нашли, но!!! «Подпишите все документы о продаже и переоформлении, а мы вам в течении 2-х дней деньги на счет» — это бред сивой кобылы. После моего отказа (сначала деньги — потом стулья, либо одновременно хотя бы), тупо убрали моё авто из их продажного списка.
24 января 2020, 10:42
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулися з такою ситуацією. Дозвольте зауважити, що даний сервіс не відноситься до ПриватБанку.
Рекомендуємо звернутись з цим питанням безпосередньо до компанії Автокредит Плюс:
— на сайті Автопланета https://planetavto.ua/ (підтримка чат-онлайн);
— з письмовим запитом за адресою 49126, Дніпропетровська обл., м. Дніпро, проспект Праці, д. 2т.;
— за електронною адресою — planetavto.ua@gmail.com.
marinaziglova65 23 января 2020, 22:14
Здравствуйте, пишу этот пост чтобы другие граждани не попали на эту мошенницу. Вообще заказали мы на странице в инстаграм calvin_klein_kate товар, после отправки денег на карту 4731 2191 2205 2511 (Васьковская Катерина Александровна) продавец пообещал отправить товар и после чего страница удалена, переписка с директ исчезла.
24 января 2020, 10:39
Нам шкода, що Ви зіткнулися з такою ситуацією. Якщо Ви оплачуєте товар або послугу і у Вас виникають сумніви — Ви можете скористатися накладним платежем. Послуга дозволяє перерахувати кошти одержувачу тільки після того, як Ви перевірите товар, таку можливість надають в більшості поштових служб. Для проведення розслідування за фактом шахрайства ми рекомендуємо Вам звернутися до правоохоронних органів, які можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом усю необхідну інформацію.
vaskon 23 января 2020, 21:56
Не присилають клієнтам квитанцій про оплату комунальних послуг клієнта з його рахунку. Пишуть доноси у пенсійний фонд на клієнтів-пенсіонерів, якщо ті якийсь час не знімають грошей з рахунку. При цьому вговорюють пенсійний фонд не присилати пенсіонерам пенсій на їх рахунки. Яка ваша справа, що робить клієнт зі своїми грошима? Тим більше, що чим більше грошей на вкладах, тим більше грошей може пустити банк в оборот і отримати більші прибутки. Може керівництво банку придивиться до роботи відділення по вул.Дж.Вашінгтона 5а? Інакше прийдеться клієнтам шукати інші банки для збереження своїх грошей.
24 января 2020, 10:21
Дозвольте зауважити, що ПриватБанк не здійснює подібні дії на адресу Клієнтів. Описана Вами інформація не відповідає правилам і умовам обслуговування в нашому банку. Дозвольте нам розібратися в ситуації. Ми звернулися до Вас в приватні повідомлення, щоб уточнити деталі та перевірити інформацію, що описана Вами у відгуці.
28 января 2020, 11:24
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 28.01.2020).
Hulk 23 января 2020, 18:43
Консультант Таисия полностью удовлетворила моё любопытство, и ответила чётко и ясно на поставленный вопрос.
PrivatBankQM 23 января 2020, 19:20
Добрий вечір!
Раді, що Ваше питання було успішно вирішено. Для нас дуже важливий зворотній зв'язок, завдяки йому ми розуміємо, що знаходимось на вірному шляху.
23 января 2020, 20:23
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 23.01.2020).
sonata1969 23 января 2020, 17:29
Большое спасибо оператору call-центра Марине Максименко за быструю и эффективную помощь в решении проблемы, а так же за доброжелательность и небезразличие!
Наталия Соловьева
PrivatBankQM 23 января 2020, 17:44
Дякуємо за Ваш відгук! Ми докладаємо всіх зусиль, щоб наші клієнти отримували якісне обслуговування і відчували себе комфортно.
Maykl22 23 января 2020, 16:17
Пополнял карту через терминал, получение 2-х банкнот высветилось в левом углу дисплея. Третью банкомат втянул, потребовал пинкод и завис.
Позже 100 поступило на карту, 200 грн вернул банк, а 200 пропали в банкомате. Банк трижды вежливо с пониманием принимает обращения на аозврат 200 грн. И каждый раз обещают рассмотреть как новое обращение.После пятого обращения сообщили, что деньги в банкомат не пвпали. Вопрос- а куда они могли деться!!!?
23 января 2020, 17:44
Ми запросили в особистих повідомленнях деталі ситуації та Ваш номер телефону, щоб детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася.
Yuliia Kyrylchuk 23 января 2020, 15:36
23 січня я звернулась на гарячу лінію за допомогою у зміні фінансового номера. Оператор Іван оперативно допоміг вирішити успішно данне питання. За що я йому вдячна.
23 января 2020, 15:55
Дякуємо Вам за відгук! Раді, що Ваше питання було успішно вирішено. Задоволений Клієнт — це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що докладені нами зусилля дають свої плоди.
24 января 2020, 17:25
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 24.01.2020).
niko4ar 23 января 2020, 13:47
Здравствуйте. Хочу поделиться горьким опытом. Так как являюсь клиентом Приват Банка около 9 лет и никогда не думал что это может произойти со мной. 26.12.2019 я зашел через приват24 в свой аккаунт и не обнаружил денег на своем валютном счету, в сумме больше 4 тыс долл. Сразу же позвонил на горячую линию и попросил проверить, так как думал что это какая-то ошибка в приват24. Но сотрудник сообщил мне что деньги и правда были сняты через КАССУ. Я конечно же был в недоумении. Дальше я узнаю что на мой счет была открыта дополнительная карта без моего присутствия, но по МОЕЙ же доверенности, которая была заверенная нотариусом. Соответственно я НИКОГДА НИ НА КОГО НЕ ДЕЛАЛ ДОВЕРЕННОСТЬ, НЕ ТЕРЯЛ КАРТОЧЕК И ДОКУМЕНТОВ. На вопрос как это возможно, мне сказали что юристы Привата проверили эту доверенность и подтвердили ее легитимность. На просьбу показать мне эту доверенность был отказ. (что очень странно, значит либо в доверенности что-то не так и приват не хочет ставить под удар своих юристов, либо же это и сделали работники Приват Банка) На вопрос что мне дальше делать мне ответили, что дело будут передавать в службу безопасности банка и там будут выяснять. Соответственно я сразу же написал заявление в полицию. Так как это было за пару дней до нового года то рассмотрение дела началось только с 3.01.2020 и тогда же мне позвонили со службы безопасности привата. В итоге представитель службы безопасности задавал мне ряд вопросов типа не терял ли я ничего и не передавал ли я никому никаких данных, после чего сказал что будут выяснять. ВЫЯСНЯЮТ УЖЕ ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ. А на счет полиции то, вы сами все прекрасно понимаете как у нас обстоят дела с полицией. Дело уже третью неделю лежит на одном месте.
Повторюсь опять, что никогда не думал, что что-то подобное может произойти со мной, и всегда был осторожным в этих моментах. Не знаю что дальше будет. Но знаю одно точно, что буду менять банк. И ТЕМ КТО ПРОЧТЕТ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ТО ЖЕ. Ведь по-сути не застрахован никто!
PrivatBankQM 23 января 2020, 15:06
Ваше питання в роботі у профільних фахівців. По ньому проводяться всі необхідні заходи для детального вивчення ситуації. За результатом з Вами зв'яжеться співробітник банку.
Ytrenik 23 января 2020, 13:33
Виконавча служба 24.12.2019 направила лист про зняття арешту з коштів сьогодні 23.01.2020 банк не зняв арешт а кажуть що 3 банківські дні де ці банківські дні
PrivatBankQM 23 января 2020, 15:01
Дозвольте відмітити, що у своїй діяльності Банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності. Щоб перевірити інформацію по Вашому питанню детальніше ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані.
23 января 2020, 17:53
Відгук підтверджений «Мінфіном» (на23.01.2020).
Користувач надав документи на вимогу адміністрації сайту, що підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
titarovicsv 23 января 2020, 12:57
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Гагарина, 7
Пополняла карту на сумму 8 000,00 гривен — Конкорд банка через терминал Приватбанка №TS207394 в отделении г. Днепр, пр. Гагарина 6, был системный сбой, счет не пополнился, чек не распечатался естественно. Сотрудник отделения отвечает, что они не связаны с терминалами, что я не являюсь клиентом банка и это проблемы, больше часа, никто не мог ничего сказать.
Сотрудник не может сказать, что делать, ответив, что вы на меня стоите и смотрите.
Теперь отвечают, что по моему заявлению могут дать ответ только в течении месяца, и деньги я свои получить не могу.
PrivatBankQM 23 января 2020, 13:44
Нам би не хотілося, щоб у Вас склалося негативне враження про банк.
alenka2208 23 января 2020, 10:43
Сегодня позвонили с номера +380 56 785 8600, представились представителями ПриватБанка и мол вам пришел перевод от юр. лица нужно сверить данные.
Изначально я начала отвечать на вопросы, но после предложение внести данные для перевода по универсальной карте решила, что что то тут нечисто.
Сказала мол схожу в отделение банка и там уж разберусь.
Сразу же написала в чат Приват24, на что мне ответили, что данный номер не принадлежит им.
В общем, ребята, очередное кидалово!
Будьте бдительны.
PrivatBankQM 23 января 2020, 11:48
Дякуємо за сигнал! Номер зафіксовано для подальшої протидії шахрайству. Ми склали декілька простих правил, дотримуючись яких, ви не станете жертвою шахраїв — https://privatbank.ua/informational-security
Елена Елена 23 января 2020, 10:30
С начала 2020 г я нигде не могу найти реквизиты для того что бы перечислить по ЦПХ людям деньги. В 2019 г были единые реквизиты для зачисления на карты.Платежки отличались только назначением платежа.
А так все реквизиты были одинаковые.Дайте пожалуйста реквизиты на этот год для таких выплат.Мы юр.лицо
PrivatBankQM 23 января 2020, 11:42
Для отримання коштів достатньо вірно вказати IBAN-код. Реквізити можна переглянути в своєму Приват24 меню «Всі послуги» — «Інфо» — «Мої реквізити». Таким чином, реквізити може отримати та надати Вам сам власник картки.
Zxas123 23 января 2020, 10:28
Добрый день. Уже около года жду документы о снятии обременение ипотеки на дом, кредит давно закрыт. На все мои вопросы ответ один: Ждать! Сколько ещё ждать? Куда обращаться? Уже просто нет сил?
PrivatBankQM 23 января 2020, 11:08
Перепрошуємо за завдані незручності. Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати Вас одразу повідомлять.
З повагою, ПриватБанк.
Я сейчас посмотрел столько негативных отзывов и ни чего не предпринимается банком на это. Ужас!!!
Расскажу о своем случае: 11.01.2020г. В 13 14 мне был выполнен на карту Приват перевод с Кривого Рога отделение ул. Немецкая 5 на сумму 52 000 гривен. Ровно через 40 минут в 13 44 с моего счета банк снял 2000 гривен обьясняя тем, что кассир по ошибке перевела 52000 гривен, а потом посчитала деньги, а там оказалось 50000! То есть кассир Высощук Наталья сначала отправляет деньги, а потом их считает… Всё было бы понятно, кассир мог ошибиться, но отправитель по моей просьбе разобраться вчера пришел в отделение где он отправлял деньги, чтоб узнать, почему были сняты с меня 2000 гривен, ему сообщили. что такого случая не было и поставили на чек печать Приватбанка! Отправитель мне доказал, что пересылал мне 52000 и дал номер телефона кассира. Я связался с кассиром и она мне сообщила. что такого случая не помнит!!! Я каждый день звоню на 3700 где мне девочки говорят. что ошиблась кассир и ни каких официальных ответов мне по этому поводу не предоставляют! Вобщем сняли с меня 2000 гривен по придуманым предлогом. И это первый банк в Украине!!! Вернуть банк Коломойскому! Такого раньше не было! Будем уходить в другие банки.У меня и депозиты в привате на большие суммы. Теперь стало страшно. Буду забирать…
PrivatBankQM 23 января 2020, 11:02
Нам би не хотілося, щоб у Вас склалося неправильне враження про банк.
Зі своєї сторони нами була проведена ретельна перевірка даної ситуації, за результатами якої з Вами зв'яжеться співробітник банку.
Tero 22 января 2020, 20:56
Отделение по адресу: Одесса, ул. Торговая, 26
Консультанти в отделениях навязивают ненужние услуги от которых ты отказываясь, слышишь сказки о том что так нельзя, это предусмотренно контрактом, это обязательно (при перевыпуск карт была навязана универсальная карта и медицинское страхование, хотя я от них отказывался, а они ссылались на выше описанные причины). Дают ложную информацию о том, что карту можно закрыть только спустя месяц пользования, а страховку только спустя 4 платежа (это 200 грн которые я не собираюсь тратить на что-то подобное). В отделениях констультанты буквально обманывают на деньги пользователей банка.

Единственное спасение ПриватБанка — это её техподдержка, которая говорит совершенное обратное от слов консультантов в отделения и которые реально могут помочь с возникшей проблемой в отличии от самих консультантов, которые эти же проблемы и создают.
PrivatBankQM 23 января 2020, 8:15
Доброго ранку!
Нам дуже шкода, що Вам довелося зтикнутись з такою ситуацією при зверненні у відділення.
Ми запросили в особистому повідомленні Ваші контактні дані, щоб провести детальну перевірку описаної ситуації.
Виктория Адамик 22 января 2020, 19:22
То, что происходит за последний месяц-это стресс, да разве при Коломойском такое могло быть? Горячая линия-это издевательство над клиентами!!! Мое приложение не запрашивает авторизацию, заходите без пароля кто хочет. Где безопасность клиента, где грамотные специалисты. Я, столкнулась с… рычал, бычал, молчал, в итоге включил музыку и весь ответ… нет слов
22 января 2020, 19:53
Доброго вечора!
Дозвольте зауважити, що в банку інснує комплекс технічних та програмних засобів, котрі забезпечують необхідний рівень захисту персональної інформації.
Спробуйте, будь ласка, встановити нову версію ддодатку за посиланням: https://play.google.com/apps/testing/ua.privatbank.ap24
У разі виникнення додаткових питань, Ви завжди можете звернутись до нас приватним повідомленням — будемо раді Вам допомогти.
Виталий Сычёв 22 января 2020, 17:57
Покамисть нариканий и каких либо проблем и притензий нет.Всё отлично.Не нравится одно — что не подымают онлайн кредитный лимит.Нужно идти в банк и нести кучу бумаг… Не понимаю для чего это нужно!? По начислениям и так всё видно, и как не странно, банк обо мне знает больше чем я сам о себе ))
22 января 2020, 18:59
Доброго вечора!
Дякуємо Вам за відгук!
Ми розуміємо, що неприємно отримувати відмови в своїх проханнях. Є деякі фактори, які допоможуть Вам при розгляді заявки.

Значною перевагою буде наявність депозиту. Не варто забувати і те, що банк звертає увагу і на те, як часто клієнт використовує картку, тобто чим частіше Ви проводите оплати, тим більша ймовірність схвалення ліміту. Ще може допомогти довідка про доходи, документи на майно, закордонний паспорт, при наявності віз за останній рік або декларація про доходи ФОП, якщо вона у Вас є.

Ці документи є не обов´язковими, проте вони збільшать Ваші шанси на установку бажаного ліміту на картці.
22 января 2020, 19:38
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 22.01.2020).
ira86v 22 января 2020, 13:37
Отделение по адресу: Харьков, Павловская площадь, 5
Увага! У Вас прострочена заборгованість! Ви вийшли на прострочення. Вам потрібно якнайшвидше внести мінімум 408.10 грн, щоб вийти з прострочення. Або Ви можете внести 7724.60 грн сьогодні, щоб повністю розрахуватися за кредитом. На жаль, якщо прострочена заборгованість не буде погашена, ми змушені обмежити функціонал Приват24 та інших каналів обслуговування. Бажаєте внести кошти на рахунок для погашення заборгованості зараз?
Вот такая хрень висит в личном кабинете-просрочки нет! Мало того что они незаконно списывают деньги так еще и это! Договора нет! внятно обьяснить банк ничего не может!
22 января 2020, 14:32
Нам би не хотілось, щоб у Вас склалась негативна думка про банк.
Певне, щоб уникнути утворення простроченого платежу з Вашої картки була списана сума на погашення поточного платежу за кредитним договором.
Ми запросили в приватних повідомленнях Ваш контактний номер телефону для того, щоб ми могли детально перевірити інформацію та надати консультацію.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝